Recent reviews by Gandy

Однажды я вошёл в тёмное помещение, и там Мамочка, Темновидец, Громила и все кого-то искали.Интересно...
Posted December 16, 2023.
Самый быстрый спидран по ачивкам : D
Ждём ДЛС
Posted October 7, 2023. Last edited November 23, 2023.
Игра хорошая не фризит не лагает,но...
никто не знает как исправить этот баг?!
Хочу направить персонажа на охоту или куда угодно,а обозначение,что они голодные перекрывает кнопку "Назначить"
Из-за этого минуса КОЛОСАЛЬНОГО отрицательно.
P.S.Если кто подскажет как исправить эту проблему,я изменю отзыв на положительный.Нигде в источниках об этот проблеме не написано.
Posted June 6, 2022. Last edited June 6, 2022.
Прекрасная игра,хороший нарратив,рассказ,юмор.
Ощущение что не ты играешь в игру,а она с тобой делая тебя источником истории.
Игра нелинейная,и достаточно большая.
Для прочтения всего текста по ощущениям,что ты уже целую жизнь прожил.
Столько вариаций общений,столько неожиданных моментов и диалогов.
То что ты прокачал какой-то навык,и без них можно пройти игру только другим путём или несколько из них.
Присутствуют смешные моменты и варианты диалогов юмористического характера.
Можно довести вопросами до белого коления каждого жителя,что тебя уже посылать кое-куда подальше будут.
Посмотрел об этой игре у Ютубера Булджать,и именно поэтому купил эту игру и стал в неё играть.
10/12 Королей поп музыки.
Posted December 10, 2021. Last edited December 10, 2021.
О,да.Я тот самый из 9% людей кто отправил за решётку загадочника.Скажу честно это было самое долго и муторное дело из всех.Остальные даже в подмётки не годятся.Умирал столько раз на загадках и не только что не сосчитать.Круто что когда умер над тобой насмехаются те какое задание ты выполнял.А так сюжет более менее.И не хорошо,и не плохо.Главное у меня уже целая коллекция всех особых злодеев.И двуликий, и Коблпот(пингвин),светлячок,Дэсстроук,и т.д но самое главное Загадочник он же Риддлер.Короче было интересно их всех ловить и бить получаешь удовольствие будто бы дают тебе что-то взамен.Ведь благодаря загадочнику у меня много моделей,искизов,и звуковых записей особых злодеев и можно насмотреться и наслушаться как в не себя.А так динамика боя вообще удобная,быстрая и практичная,ты летаешь буквально от противника к противнику,что даже те кто тебя мог тебя ударить уже не смог так как ты перемещаешься и прыгаешь.Да и девайсы помогают прекрасно,быстро благодаря им можно расправиться с противниками,и перемещаться по 3 городам.Короче не жалею что потратил время на эту игру,и рекомендую остальным :)
Posted October 23, 2021.
Поставил значится грузинов на рабочий стол,что пели о Орбит со вкусом мяты и Феечках винкс голосом писклявой девочки.
Короче что только не найдёшь на это площадке.Даже можно треш Папича что поёт японский оппенинг Токийского Гуля.Респект тем кто такое создал.Рабочий стол всегда играет у меня естественными красками.
Posted May 22, 2021.
Я пират,ты пират - вместе мы конгламерат.
Posted May 18, 2021.
Симулятор "Гиги за Шаги" представляет вашему вниманию эту игру!
Тут ты не только накачаешь пальцы,но и сбегаешь по злачным местам туда-сюда,пока наниматели или основные персонажи говорят "Я не буду сидеть сложа руки"
Не доделланный проект и меня слегка разочаровал.Я его прошерстил до дыр кроме душной задачи все лагеря обустроить на острове и найти какого-то учёного.Так что игра относительна.Цепляет сюжетом и игра где можно почуствовать американцем,испанцем(португальцем) и ущемлять права всех островитян.Я естественно упёрто шёл до хорошей концовки так что таким не увлекался.Багов встретил только несколько за всё время игры,и то там трупы взлетали и крутились как сумашедшие,зверь застревал в деревьях во время сражения и чел заходил за текстуру так же во время сражения.
Игра 7/10
Сюжет 9/10(есть свои минусы,можно закрыть глаза)
Красота мест 8/10 (пару мест действительно красивых и радует глаз)
Оптимизация 8/10
Политика 9/10 (как же жизненно)
ИИ (6/10) (Они не доделаны и чувствуется мир каким-то пластмассовым чтоли,ходят туда сюда без конечной цели)
Posted May 9, 2021. Last edited May 9, 2021.
Что значит игра для нас,обычных труженников?
Обычная игра,что обещала много,но взамен не дала практически ничего.
О,сколько игра породило мемов,сколько багов видели пользователи,и сколько вылетов было на бедном пк,консоли(отдельный случай).
Но всё же да игра прям что отличная,но и не худшая,есть у неё время на исправление,что и стараются авторы по сей день.
Ведь тоже было и с Ведьмаком 3.Игра же тоже вышла сырой,а после много патчей теперь уже легенда.
Так что терпение наш главный друг в данной ситуации.
Я почему-то ожидал что Открытый мир будет с косяками,лагами,багами и вылетами.Ведь за 8 лет сделать настолько оживлённый город и пустошь.Я до сие поры прохожу дополнения и основной сюжет,а мне ещё нравится соотвествующая привязанность NPC которые по сюжету.До сих пор тебе звонят,пишут присылают фотографии если ты с ними прошёл сюжет.У меня хорошее впечатление насчёт игры.Нет особо никаких претензий.Создание игры на 8 лет оправдано,мир проработан в плане много заданий и много разветлённых сюжетов.До сие поры не встретил критичных багов,и вообще уведомлю вас что дополнительные задания занимают у меня больше времени чем основной сюжет :)
Так что 7/10
Окружение 6/10
Сюжет 8/10
Впечатленя 8/10
Ощущения от игры 7/10
Замечательный саундтрек
Posted December 23, 2020. Last edited November 24, 2021.
Разработчики серьёзно взялись за дело, и сейчас эта игра на лучшем уровне.Затянула довольно на длительное время.
Posted June 29, 2019. Last edited March 3, 2023.