DDfans[rus]
Сергей [ roZaeV.ru ]
Moscow, Moscow City, Russian Federation
Святой Отец Дифансий I. Вежливый проповедник Российской империи. Отпускаю виртуальные грехи, чищу ГЕЙмерзкую карму.
Вывожу из читеризма и кемперизма. Лечу от дропомании.
IDLE'р до нарушения игрового баланса! Ненасытный шмоточник всех времен и народов ;)
Старшина запаса Вооруженных Сил Российской Федерации Ракетных Войск Стратегического Назначения.
ДМБ-98. I разряд, ВУС 837037А.

`*~%&$&%~*`

Достаточно меткий снайпер второго разряда. Очень успешно простреливаю диваны всяких сотников и прочих виртуальных войск.
Так же люблю, ну тут уж пива не наливай, воспламенять 4-ые энергоблоки в задницах своих противников/впоппозиционеров.
Интересуюсь только тем, чем сам интересуюсь! По 100500 раз не повторяю!!!
ЛИШНЕГО(в закромах Родины) - НИЧЕГО НЕТ!, ибо оно сраЖузе уходит в оборот через доверенных друзей.

`*~%&$&%~*`

ДР: 24/02.1978 (47)
РЗ: У.Е.бмастер, ( . )( . )админ и ОС'евой чистильщик.
П: КомпьютОрщег до пяток коленки и просто хороший человеггг.
IP: 95.165.145.47
STEAM_0:0:32999985, 76561198026265698
ВКосово [vk.com]
…а так жеж…

Uplay: DDfans
Xbox Live: DDfans
Origin: DDfans

Discord: DDfans#4494
WhatsApp: +79031372233 (Билайн)
SMS-only(запасной): +79261493322 (Мегафон) + пока не в работе: +79031371212 (Билайн) и +79261463322 (Мегафон).

`*~%&$&%~*`

Обстоятельства сложились так, что многие люди могут посчитать меня больным и это их право. Меня это ни разу не парит :)
Я зарабатываю на свою жизнь столько, сколько считаю нужным и распоряжаюсь своими финансами как захочу!

Прошу всех не обращать особого внимания на то, что творится у меня на стене в профиле :)
Неадеквашки разные ко мне сами липнут, а мне это лишь тренировка для мозга, дабы отвлечься от проблем насущных.
За свои слова я всегда отвечаю, а если они сами что-либо удаляют, то это даже показатель ихЪ, еще лишний раз :)

И еще…

НЕ НАДО судить человека по кол-ву игр на его аккаунте и по кол-ву, и кач-ву предметов в его дроп-играх! Абсолютно все преследуют в этом только свои цели и интересы, и у каждого они могут быть как одинаковыми, так и разными. В этом и заключается смысл практически любых игр.
Однако, если вы не примат, то должны прекрасно понимать, что - _за деньги нет ничего невозможного_ :)

Разложив все по полочкам - моральные вампиры, заранее, идут лесом!
Святой Отец Дифансий I. Вежливый проповедник Российской империи. Отпускаю виртуальные грехи, чищу ГЕЙмерзкую карму.
Вывожу из читеризма и кемперизма. Лечу от дропомании.
IDLE'р до нарушения игрового баланса! Ненасытный шмоточник всех времен и народов ;)
Старшина запаса Вооруженных Сил Российской Федерации Ракетных Войск Стратегического Назначения.
ДМБ-98. I разряд, ВУС 837037А.

`*~%&$&%~*`

Достаточно меткий снайпер второго разряда. Очень успешно простреливаю диваны всяких сотников и прочих виртуальных войск.
Так же люблю, ну тут уж пива не наливай, воспламенять 4-ые энергоблоки в задницах своих противников/впоппозиционеров.
Интересуюсь только тем, чем сам интересуюсь! По 100500 раз не повторяю!!!
ЛИШНЕГО(в закромах Родины) - НИЧЕГО НЕТ!, ибо оно сраЖузе уходит в оборот через доверенных друзей.

`*~%&$&%~*`

ДР: 24/02.1978 (47)
РЗ: У.Е.бмастер, ( . )( . )админ и ОС'евой чистильщик.
П: КомпьютОрщег до пяток коленки и просто хороший человеггг.
IP: 95.165.145.47
STEAM_0:0:32999985, 76561198026265698
ВКосово [vk.com]
…а так жеж…

Uplay: DDfans
Xbox Live: DDfans
Origin: DDfans

Discord: DDfans#4494
WhatsApp: +79031372233 (Билайн)
SMS-only(запасной): +79261493322 (Мегафон) + пока не в работе: +79031371212 (Билайн) и +79261463322 (Мегафон).

`*~%&$&%~*`

Обстоятельства сложились так, что многие люди могут посчитать меня больным и это их право. Меня это ни разу не парит :)
Я зарабатываю на свою жизнь столько, сколько считаю нужным и распоряжаюсь своими финансами как захочу!

Прошу всех не обращать особого внимания на то, что творится у меня на стене в профиле :)
Неадеквашки разные ко мне сами липнут, а мне это лишь тренировка для мозга, дабы отвлечься от проблем насущных.
За свои слова я всегда отвечаю, а если они сами что-либо удаляют, то это даже показатель ихЪ, еще лишний раз :)

И еще…

НЕ НАДО судить человека по кол-ву игр на его аккаунте и по кол-ву, и кач-ву предметов в его дроп-играх! Абсолютно все преследуют в этом только свои цели и интересы, и у каждого они могут быть как одинаковыми, так и разными. В этом и заключается смысл практически любых игр.
Однако, если вы не примат, то должны прекрасно понимать, что - _за деньги нет ничего невозможного_ :)

Разложив все по полочкам - моральные вампиры, заранее, идут лесом!
Currently In-Game
Banana
Completionist Showcase
Favorite Game
Artwork Showcase
Вазелинскому THE END.
7 1
Review Showcase
585 Hours played
Рекомендация [√] Отзыв [ ] Оценка [10000/100]
Второй раз(первый и удачный заход был на мобильном) снова помогаю династии Навального развиться до абсолютного беспредела, отбиться от грозных набегов отряда ОМОН'а и успешно штурмовать ПУ из старого забытого всем Кремлем бункера под номером 666. Крышки люков с теплотрасс уже давно не катят.
Очень надеюсь наконец-то докопаться до Ходорковского, чтобы он выделил на будущее не хилый такой кредит доверия в ультра-платиновых крышках на мой личный счет и безвозмездно :)

Если вы меня поддерживаете, нажмите на кнопку 1.
Если вы против моего замысла, нажмите на кнопку 2.
Если вы еще не определились в выборе, то не надо нажимать кнопку, тем более, если она - покраснела от стыда.

Да здравствует РЕВОЛЮЦИЯ! А ТЫ УСПЕЛ кинуть ПриватБанк?
#cykablat
Favorite Group
For Those With A Collection of the Unavailable
2,026
Members
203
In-Game
928
Online
492
In Chat
Featured Artwork Showcase
Everybody In The House of Love!
50 14 4
ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС / АКВАРИУМ ( ver. 2.0.b0623 )
Thermaltake THE TOWER 900 (Super Tower)

OS: W10Pro-x64
MB: ASUS ROG MAXIMUS VIII FORMULA (Z170)
CPU: Intel Core i7-6700K + Zalman MAX Blue [CNPS9900]
RAM: Kingston FURY Renegade RGB DDR4 64Gb (2*32Gb) 3200 MHz [KF432C16RBAK2/64]
PSU: THERMALTAKE Toughpower PF1 ARGB 850 Platinum [PS-TPD-0850F3FAPE-1]
VDC: GIGABYTE GeForce GTX 1660 Ti AORUS 6 Гб GDDR6 [GV-N166TAORUS-6GD]
SSD:
Samsung 970 EVO Plus 1 Тб M.2 PCI-E [MZ-V7S1T0BW] (SYS)
Samsung 870 EVO 1 Тб SATA [MZ-77E1T0BW] (PRG)
HDD:
WDC Black 1TB [WD1003FZEX] (ARC)
WDC Blue 2TB [WD20EZBX] (STM)
WDC Red 2TB [WD20EFRX] (ТOR)
KB:
HyperX Alloy Origins Core [HX-KB7RDX-RU]
Machenike K500 B84 White SE
Razer Tartarus Pro [RZ07-03110100-R3M1]
MS:
Logitech M220 SILENT
Logitech M170 Grey
ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС / МАХАОН ( ver. 1.1.b1125 )
Thermaltake CORE V21 (Micro Case)

OS: W11Pro-x64
MB:
CPU:
RAM:
PSU: THERMALTAKE Toughpower PF1 ARGB 850 Platinum [PS-TPD-0850F3FAPE-1]
VDC: -
SSD:
Samsung 970 EVO Plus 500 Мб M.2 PCI-E
Samsung 870 EVO 500 Мб SATA
HDD: -
KB:
Machenike K500 B84 Grey SE
MS:
Logitech MX Revolution
Logitech Marathon M705

tuwkan4ik

(кунинг сасун)
Recent Activity
338 hrs on record
Currently In-Game
1,246 hrs on record
last played on Jun 13
1,252 hrs on record
last played on Jun 12
May 7 @ 2:24pm 
══════════ 🔷⭐⚡⭐🔷 ══════════

🟦✨ Elite Gaming Legend ✨🟦

🚀⭐ Let’s party up again soon ⭐🚀

🌟🔥 Wishing you an absolutely epic day 🔥🌟

⭐⚡⭐ +REP — This profile radiates power! ⭐⚡⭐

══════════ 🔷⭐⚡⭐🔷 ══════════
Mar 15 @ 1:27pm 
hey added
Jan 8 @ 12:56pm 
✦✦✦ 🏆⚡🏆⚡🏆⚡🏆 ✦✦✦

🧡 Legendary Player 🧡

🌌✨ Let’s squad up again soon ✨🌌

💥🌠 May your day be absolutely magic 🌠💥

🔥⚡🔥 +REP — This profile is hot! 🔥⚡🔥

✦✦✦ 🏆⚡🏆⚡🏆⚡🏆 ✦✦✦
Jan 2 @ 5:31am 
Да ты на публику то тут можешь не выделываться... Все прекрасно понимают, что ты приходишь сюда позвенеть своими лолами и ни на что боолее не способное :rfacepalm:
Jan 1 @ 12:38pm 
Лол, чел реально думает что я захожу в Стим чтобы что то доказать Вате)) Ты реально думал про какого-то чела из интернета 6 дней и на НГ решил спросить ну что он там?
О боже... ты жалок!
Dec 31, 2025 @ 2:28pm 
Dogy'нерат(Догинерат), ты кудой-то пропал. Заволновалсi. Тебя во всея "Говени"(прим. автора) засосало?