Recent reviews by Xeppelin

Может в первые дни игры было супер интересно, но всё с каждым днём ты начинаешь замечать как интерес перерастает в злость и бомбеж. Игра интересна (наверное), точно я вряд-ли могу что-то сказать, но игра невыносима. Начиная от оружия, продолжая кривыми анимациями и заканчивая невыносимым количеством крыс. Насчет крыс! Игра очень динамична, но когда остается 10 человек даже в большой зоне, никто не пикнет, мышь не дрогнет, муха не пролетит, будет тишина. Как кто-то выстрелит, забегает, запрыгает, резко начинается суета абсолютно у всех и победит тот, у кого способность быстрее заспамливается. Тогда где тут динамика? В соло эту игру уже нельзя тащить. Многие рассказывают что без проблем берут первые места, а когда спросишь их, как они так получают их, вскрывается интересный факт, что человек играет в тиме. Да потому, что, если собираться с серьезным лицом в нее играть, то только в пати. Да, тут есть рандомы, но никто не поможет абсолютно. Я продолжу играть в эту игру и постигать недра одиночества, но главное, я хочу увидеть лично своими глазами, как игра сама самолично прикроет себя крышкой гроба с надписью: ТЫ НАXEP НИКОМУ НЕ НУЖНА
Posted May 14.
Лучший слешер всех времён и народов
Posted November 10, 2022.
ЧЁТЕНЬКО
Posted November 26, 2020. Last edited November 26, 2020.
3ае6ала. Тупое говно тупого говна. В это вообще невозможно играть, я базарю. Зачем вообще тут большое кол-во персов? Тут используют только персов таких, которые читерские и с ультой, которые тебе сносят половину хелз бара. Например Акума или Злой Рию, Кен и ещё какой-то мужик негр с усами и боксерскими перчами. Онлайн ужасный. Street Fighter X Tekken намного раз интереснее и ЗАТО можно научится нормально там играть, потому что персы против тебя не читерские, в онлайне новички и с ними можно научится играть в игру. Я играл в street fighter 4 9 часов и побывал в онлайне приблизительно 30 раз и ни разу не выиграл. Ясно, что новички в игре вообще не попадаются, потому что эта часть вообще никому не всралась. Управление и комбинации дерьмо. Ну CAPCOM, xyли, ничего не поделаешь. Баланса нету совершенно. И в итоге ты не понимаешь какого перса тебе лучше взять. ОТВРАТИТЕЛЬНО ВСЁ ДО БЕЗОБРАЗИЯ
Posted January 25, 2020.
Ну что я могу сказать, стиль одним словом. Первая часть прекрасна. Классная музыка, анимешный сюжет с роялями, геймплей просто пулемёт гатлинга. Главный герой один из лучших персонажей за всю мою игровую жизнь. Весёлый остряк и тролль. Чистое веселье. Да и сложная, а это +. Вторая... Боже... Как ее можно было сделать настолько плохой. Что до смешного, а смешно то, что сюжет просто... Ну например возьмём пазлы в 10000 детайлей. С чего ты начнёшь и как ты будешь всё собирать? Непонятная каша. Сюжет dmc2. Что спасло dmc2? Музыка, которая хоть как-то спасала от уныния сюжета и персонажей местного разлива. Геймплем стал не слешер, а какая-та шутерная игра. Совмещение, которое вышло крайне годным. Можно было легко бомбануть от механики игры. Она убога. Я будто играю в какой-то японский файтинг. Будто перебиндили под вид от третьего лица. Игра прям кричит. Неудобные прыжки, сумасшедшая камера, чудовищный по механике скудный и унылый бестиарий. Может в игре и есть стиль, но не в бое и не катсценах, которые неинтересны, а в акробатике. Которая работает больше неправильно, чем правильно. В общем 50/50. Выигрывает лишь музыка и геймплей. Третья часть! И о боже. Она... После dmc2 она просто шедевр и икона игровой индустрии. Серьёзно! Хоть мне первая часть нравится больше, но тянет к тройке. Сюжет, музыка, диалоги, не унылые и молчаливые персонажи из приквела, геймплей, арсенал. Всё взяли из первой части и перевели в абсолют. Восторг, авации стоя
Posted September 10, 2019. Last edited May 16, 2021.
Просто шедевральная игра!
Posted August 23, 2019.
Игра хорошая, бодренькая в плане шутера, нелепая в плане коопа, но играть можно, ну и весело проводить время вместе с партнером по игре. Бесила только компания за Шерри и Джейка, так как там дофига орд зомби и это не очень приятно, но и это не сюрвайвер и не хоррор. Хотя хоррор здесь и есть, но он в виде напряжения сливаться от боссов, например от Мухи Симонса на профи, или Б.О.О с бензопилой за Аду. QTE в некоторых местах просто не нужны, а если их просираешь, я имею ввиду про некоторые, слива или выигрыша не будет. Это по большей мере раздрожало. Сам проверял. Но она лучше чем 5-ая часть, как по мне. Есть 4 компании, на 1, 2 дня можно пройти хотя бы можно пройти 1-ну компанию. За Леона компания самая темная и атмосферная. Локации радуют глаз своей стилистикой и не напрягают. Пересечения с другими игроками происходят очень редко, а если ты с ними столкнёшься, а потом умрешь, то тебя просто напросто выкинет из сессии. Мною же это проверенно, не раз. Рекомендовать олдфагам не стоит, так как именно им не понравилась дольнейшая судьба резидента в 6-ой части. А вот ньюфагам может зайти, причем хорошо.
Posted July 15, 2019.
Игра вообще никак не понравилась
Posted March 31, 2019. Last edited August 23, 2019.
!!!НЕ КАНОН!!!
Posted March 27, 2019. Last edited August 18, 2019.
Купил, ради знакомства со всей серией. Годная!)))
Posted February 20, 2019.