1.0 hrs last two weeks / 40.0 hrs on record (24.5 hrs at review time)
Posted: May 14 @ 2:43pm

Может в первые дни игры было супер интересно, но всё с каждым днём ты начинаешь замечать как интерес перерастает в злость и бомбеж. Игра интересна (наверное), точно я вряд-ли могу что-то сказать, но игра невыносима. Начиная от оружия, продолжая кривыми анимациями и заканчивая невыносимым количеством крыс. Насчет крыс! Игра очень динамична, но когда остается 10 человек даже в большой зоне, никто не пикнет, мышь не дрогнет, муха не пролетит, будет тишина. Как кто-то выстрелит, забегает, запрыгает, резко начинается суета абсолютно у всех и победит тот, у кого способность быстрее заспамливается. Тогда где тут динамика? В соло эту игру уже нельзя тащить. Многие рассказывают что без проблем берут первые места, а когда спросишь их, как они так получают их, вскрывается интересный факт, что человек играет в тиме. Да потому, что, если собираться с серьезным лицом в нее играть, то только в пати. Да, тут есть рандомы, но никто не поможет абсолютно. Я продолжу играть в эту игру и постигать недра одиночества, но главное, я хочу увидеть лично своими глазами, как игра сама самолично прикроет себя крышкой гроба с надписью: ТЫ НАXEP НИКОМУ НЕ НУЖНА
Пабрикос Sep 21 @ 11:42am
согласен с ним полностью