Recent reviews by kùrwā użik

Со старта может показаться, что в игре есть открытый мир с какой либо симуляцией, но на самом деле в игре нет ничего.

1. Игра является симулятором фарма пачек мобов с кучей ограничений.
2. Базовые механики по типу мувмента и боевки дико ущербные. Импакта нет. Хитбоксы - это куда?
3. Половина анимаций дикий кринж.
4. Рогаликовские механики практически отсутствуют, глобальной прогрессии по факту тупо нет.
5. Кринжовые задания по типу убей 500 мобов под разными условиями (виды оружия, тип врага и т.д.), с не менее кринжовыми наградами.
6. Ноль баланса в карточках, ноль баланса в статах.
7. Зачем то добавлены мертвые города с одними и теми же торговцами. В городе всегда один и тот же квэст на зачистку рандомного пака мобов.
8. Этим ущербам даже впадлу было делать карты. Я мб поверил бы, что это сделано в угоду имерсивности, но разрабы явно умственно отсталые.

По итогу вся игра состоит из того, что:
1. Чистишь 10 пачек мобов в надежде залутать полезные карточки. После тебе ограничивают фарм, т.к. это же рЫгалик.
2. Идешь на босса. Босс всегда +- один и тот же.
3. Умер - начинай с 1 пункта. Не умер - молодец, иди фармани еще несколько пачек и опять на +- такого же босса.

Технически игра тоже ок. Оптимизация уровня говна из под коня и краши на ровном месте.

Край цена этой шляпе - 300р. Хотя за эту цену есть куча куда более хороших игр.
Posted April 1, 2023. Last edited April 1, 2023.
60% рогалика + 30% соулслайка + 10% метродвинии. Одна из лучших в своем жанре.
Posted July 4, 2019.
"Ммм, ты топчик смотрю хочешь взять? Осталось пять человек, да? Ооо, смотрю позиция отличная, да и зона к тебе сходится? Ну давай, держу за тебя кулочки и постараюсь не дропать тебе фпс, бро. Смотри даже фокус класный покажу. ВЖУХ! Ой ♥♥♥♥♥♥ прости я крашнулась. :/ Не надо краш репорт разработчикам отправлять, да? ♥♥♥♥♥♥ сорь я все равно отправлять его начала. Ну ты там закрой репорт сам через диспетчер, ага? Давай, я уже запускаюсь, так быстро, как могу. ♥♥♥♥♥♥ как нет кнопки реконекта? Что вот прям нигде нету? Ну обнови интерфейс. Не помогло? ♥♥♥♥♥♥, бро сорь... :( Да ты бы все равно топ не взял. :/"
Posted March 15, 2018.
Спасаешь человека от утопления и обморожения, а этот жирный пидор убегает в конце без тебя...
Posted January 1, 2018. Last edited January 1, 2018.
1. Купил
2. Скачал тему с Сагири.
3. Кончил
4. Закурил
Posted May 4, 2017.
Самая длинная и дорогая демка, что я видел. Когда выходит игра?
Posted August 28, 2016.
Лучший сурвайвал.
На i7-4790 и HD7870 на низко-средних идет 25-35 фпс, чередуясь крашами по разным причинам. И при всем при этом графика выглядит хуже, чем первый крайзис. :/ Разрабы боги оптимизации.
Не знаете куда впалить 500 рублей? Покупайте ARK.
Posted December 4, 2015. Last edited December 12, 2015.
Отличная игра.
Сперва на 35 уровне баганула камера и после нового старта с нуля на 47 уровне баганул один из последних квэстов. В итоге игру так и не допрошел. Плюс ко всему веселые мелкие баги проскакивали частенько...
P. S. Не стоит напоминать про графику отставшую на поколение (а а некоторые моменты и на два), отсутствие кармы, упрощенной рпг составляющей (зачем было выпиливать то, что отлично работало?!), абсолютного отсутствия экономики (товары в магазинах вообще обновляются?), кривущей постройки поселений (так и не смог построить что-то похожее на дом...), великолепной крестовины диалога (не знаешь, что будешь отвечать даже...), "дрочильных" побочных ммо-квэстов (сходи убей, сходи зачисти, сходи принеси), ну и конечно же абсурдного сюжетного квэста (прям санта барбара какая-то). А в остальном - ГОТИ...
Posted November 18, 2015. Last edited November 18, 2015.
И без того отличная игра стала еще лучше.
Posted October 27, 2015.
Сама игра отличная, но вот комьюнити... ЧСВшники, токсики, бустеры и читеры - неотъемлемая часть Dota 2. И разработчиков устраивает такое положение дел... Печаль.
Posted November 4, 2014. Last edited February 3, 2019.