Прорецензовані
товари
Товарів
у акаунті

Останні рецензії користувача kùrwā użik

Показані результати 1–10 із 11
Людей вважають цю рецензію корисною: 6
1 людина вважає цю рецензію кумедною
4.6 год. загалом (4.6 год на момент рецензування)
Со старта может показаться, что в игре есть открытый мир с какой либо симуляцией, но на самом деле в игре нет ничего.

1. Игра является симулятором фарма пачек мобов с кучей ограничений.
2. Базовые механики по типу мувмента и боевки дико ущербные. Импакта нет. Хитбоксы - это куда?
3. Половина анимаций дикий кринж.
4. Рогаликовские механики практически отсутствуют, глобальной прогрессии по факту тупо нет.
5. Кринжовые задания по типу убей 500 мобов под разными условиями (виды оружия, тип врага и т.д.), с не менее кринжовыми наградами.
6. Ноль баланса в карточках, ноль баланса в статах.
7. Зачем то добавлены мертвые города с одними и теми же торговцами. В городе всегда один и тот же квэст на зачистку рандомного пака мобов.
8. Этим ущербам даже впадлу было делать карты. Я мб поверил бы, что это сделано в угоду имерсивности, но разрабы явно умственно отсталые.

По итогу вся игра состоит из того, что:
1. Чистишь 10 пачек мобов в надежде залутать полезные карточки. После тебе ограничивают фарм, т.к. это же рЫгалик.
2. Идешь на босса. Босс всегда +- один и тот же.
3. Умер - начинай с 1 пункта. Не умер - молодец, иди фармани еще несколько пачек и опять на +- такого же босса.

Технически игра тоже ок. Оптимизация уровня говна из под коня и краши на ровном месте.

Край цена этой шляпе - 300р. Хотя за эту цену есть куча куда более хороших игр.
Додано 1 квітня 2023 р.. Востаннє відредаговано 1 квітня 2023 р..
1 людина вважає цю рецензію корисною
92.9 год. загалом (69.5 год на момент рецензування)
60% рогалика + 30% соулслайка + 10% метродвинии. Одна из лучших в своем жанре.
Додано 4 липня 2019 р..
1 людина вважає цю рецензію кумедною
523.8 год. загалом (271.2 год на момент рецензування)
"Ммм, ты топчик смотрю хочешь взять? Осталось пять человек, да? Ооо, смотрю позиция отличная, да и зона к тебе сходится? Ну давай, держу за тебя кулочки и постараюсь не дропать тебе фпс, бро. Смотри даже фокус класный покажу. ВЖУХ! Ой ♥♥♥♥♥♥ прости я крашнулась. :/ Не надо краш репорт разработчикам отправлять, да? ♥♥♥♥♥♥ сорь я все равно отправлять его начала. Ну ты там закрой репорт сам через диспетчер, ага? Давай, я уже запускаюсь, так быстро, как могу. ♥♥♥♥♥♥ как нет кнопки реконекта? Что вот прям нигде нету? Ну обнови интерфейс. Не помогло? ♥♥♥♥♥♥, бро сорь... :( Да ты бы все равно топ не взял. :/"
Додано 15 березня 2018 р..
1.7 год. загалом
Спасаешь человека от утопления и обморожения, а этот жирный ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ убегает в конце без тебя...
Додано 1 січня 2018 р.. Востаннє відредаговано 1 січня 2018 р..
Людей вважають цю рецензію кумедною: 2
4.8 год. загалом (1.0 год на момент рецензування)
Рецензія на гру з дочасним доступом
1. Купил
2. Скачал тему с Сагири.
3. Кончил
4. Закурил
Додано 4 травня 2017 р..
Людей вважають цю рецензію корисною: 476
Людей вважають цю рецензію кумедною: 673
30.3 год. загалом (30.3 год на момент рецензування)
Самая длинная и дорогая демка, что я видел. Когда выходит игра?
Додано 28 серпня 2016 р..
1 людина вважає цю рецензію кумедною
3.4 год. загалом (0.7 год на момент рецензування)
Рецензія на гру з дочасним доступом
Лучший сурвайвал.
На i7-4790 и HD7870 на низко-средних идет 25-35 фпс, чередуясь крашами по разным причинам. И при всем при этом графика выглядит хуже, чем первый крайзис. :/ Разрабы боги оптимизации.
Не знаете куда впалить 500 рублей? Покупайте ARK.
Додано 4 грудня 2015 р.. Востаннє відредаговано 12 грудня 2015 р..
Людей вважають цю рецензію корисною: 50
Людей вважають цю рецензію кумедною: 3
83.6 год. загалом (68.1 год на момент рецензування)
Отличная игра.
Сперва на 35 уровне баганула камера и после нового старта с нуля на 47 уровне баганул один из последних квэстов. В итоге игру так и не допрошел. Плюс ко всему веселые мелкие баги проскакивали частенько...
P. S. Не стоит напоминать про графику отставшую на поколение (а а некоторые моменты и на два), отсутствие кармы, упрощенной рпг составляющей (зачем было выпиливать то, что отлично работало?!), абсолютного отсутствия экономики (товары в магазинах вообще обновляются?), кривущей постройки поселений (так и не смог построить что-то похожее на дом...), великолепной крестовины диалога (не знаешь, что будешь отвечать даже...), "дрочильных" побочных ммо-квэстов (сходи убей, сходи зачисти, сходи принеси), ну и конечно же абсурдного сюжетного квэста (прям санта барбара какая-то). А в остальном - ГОТИ...
Додано 18 листопада 2015 р.. Востаннє відредаговано 18 листопада 2015 р..
Людей вважають цю рецензію кумедною: 3
159.8 год. загалом (3.7 год на момент рецензування)
И без того отличная игра стала еще лучше.
Додано 27 жовтня 2015 р..
Ніхто ще не оцінив цю рецензію як корисну
5,940.1 год. загалом (2,671.5 год на момент рецензування)
Сама игра отличная, но вот комьюнити... ЧСВшники, токсики, бустеры и читеры - неотъемлемая часть Dota 2. И разработчиков устраивает такое положение дел... Печаль.
Додано 4 листопада 2014 р.. Востаннє відредаговано 3 лютого 2019 р..
Показані результати 1–10 із 11