Recent reviews by _Shoot_&_Pray_

The best
Posted November 23, 2023.
Great game
Posted December 9, 2022.
Очень много эмоций.
Posted November 7, 2021.
Одна из лучших игр, что мне довелось играть.
Posted June 4, 2021.
Очень полезная утилита, с практически безграничными возможностями, при условии, что довольно проста в использовании. Для любителей дрочить на красивые картинки просто must have. К тому же стоит всего пару баксов.
Пользуюсь пока недолго, но очень доволен, как мастерской пользователей, так и возможностью создавать свои собственные работы. Спасибо за программу.
Posted February 15, 2021.
Сколько воды утекло, а оптимизация игры так и хромает. Добавляются новые боги, новые скинчики, новые сундучки, что так и манят тебя их купить своими скидками, но кардинально игра менялась только после окончания бета-теста. Было это 7 лет назад, в 2014 году. С тех пор техническая составляющая игры менялась незначительно. Почему я молчу про качество серверов? А есть ли смысл рассказывать про хомяка в колесе, который, судя по всему, и заставляет оные работать. Могу похвалить разрабов за то, что к восьмому сезону пофиксили баг, когда независимо ни от чего в определенной игре у игрока пинг просто тупо удваивалься. Благодарочка за такой подгон. Будем считать, что купили еще одно колесо с хомяком.
Бедные хомяки.

Продолжаю играть в эту долбанутую игру из-за друзей, что у меня появились благодаря ей. За друзей тоже скажу спасибо. Жаль только, что это не отменяет обозначенные минусы игры.

P.s. да, кстати, игра не имеет своего форума. Во всяком случае сайт, который нам подсовывают под видом форума, по сути никто не читает, даже сами разрабы. Вот и довольствуются игроки Реддитом и дегенератским Твиттером.
Posted January 12, 2020. Last edited September 17, 2021.
Отличная игра. Прикольная боевка. Большое разнообразие скилов.
Больше всего понравилось звуковое сопровождение. Начина с шикарной английской озвучки и заканчивая классной музыкой в бою.
Posted December 19, 2019.
Ну оочень эпичная игра. Если вы любитель слэшеров и кинематографичных сцен, то эта игра для вас.
Posted December 1, 2019.
Очень удобная и простая в использовании программа.
Всем советую...хотя нет, тогда надо будет всех подряд мутить :3333
Posted April 6, 2019.