Recent reviews by grandsmoker-

Каждый увидит здесь себя. Это странствие Души.

Абсолютно уникальное путешествие в свой внутренний мир, медитация и эйфория от увиденных сказочных пейзажей и загадочных существ, которых каждый воспринимает по-своему. Игра, а точнее, жизнь, которую ты успеваешь пропустить через себя за время поднятия до вершины горы вселяет в тебя непривычные для игр теплые, как песок в этой мертвой пустыне, чувствами. Лишь только радушные и милые летающие ковры и маленькие карточки способны помочь тебе на пути к вершине. Каждый может увидеть в этом что-то особенное для себя, неосознанно предать какой-то мелкой детали огромный скрытый смысл, который будет понятен только ему, осознав который, данный шедевр погружает в себя все больше и больше. Лишь другие, неповторимые по своей сути, странники, каждый со своим уникальным звуком и символом, не имеющие имен, различий, могут доставить всплеск искренней, детской, душевной радости от встречи. И каково же счастье пройти весь свой путь, от начала и до конца, с таким же брошенным в крайней пустоши путешественником, единственный способ контакта с которым являются звуки, на которых основываются целые диалоги. Звуки, способные передать все твои чувства, включая радость, страх и любые другие. Каждый путник старается оставить своему напарнику частичку себя, показав все тайные места, в которых хранятся символы, удлиняющие твой плащ, находя которые, тебя переполняет чувство удовлетворения и благодарности своему другу, который, за время странствий стал тебе больше, чем родной, ведь, фактически, он это и есть ты. Все невообразимые виды и пейзажи, существа и путники, адская жара и пронзающий холод, приятные, мягкие звуки остаются в тебе навсегда. Ведь этот путь отражает жизнь каждого из нас.
Posted July 8, 2022. Last edited July 8, 2022.
погонял я в эту игруху, хочу сказать что это напоминает очень старый дешевый неоптимизированный шутер. в общем онлайн это просто бесплатный cod mw3. а сама игра по интерфейсу и своей сути как cod mobile. очень слабенько, будто планировалась вообще не для пк. кароче опишу так: cod mobile+standoff. нужно отметить изобилие оружие, которое очень радует! самое печальное в игре то, что игроки ресаются безостановочно именно на конкретных спотах фактически у тебя за спиной и тут же могут стрелять в тебя.
Posted February 22, 2022. Last edited February 22, 2022.
дешевая слабенькая бесплатная игра на замену валоранту. однообразный геймплей и конченные персонажи, такие как: сквик из бравл старса и РИКИ из доты. просто бред. задумка игры была в том, чтобы сделать ее быстрой и эффектной как апекс или овервотч, но получилось очень скучно. также очень удивила система ПРОСМОТРА РЕКЛАМЫ ЗА НАГРАДЫ, как в любой мобильной шляпе. после этого меня уже посетила мысль не продолжать знакомство с этой темой. напоминает вампиров, которые еще не успев выйти вводят батл пассы и донат чтобы выкачивать бабки с малолеток. так себе игруха, но позалипать часок-другой возможно и пойдет.
Posted February 22, 2022.
слова излишни
Posted February 11, 2022.
неинтересная задумка, крайне слабая реализация. все что можно сказать об этой игре. самый обыкновенный проходной батл рояль, коих уже просто миллионы. вкратце: тарков+фортнайт+апекс. напоминает paladins, которая является просто бесплатной копией более менее сносной игры, только здесь ничего выделить не получается. проблема заключается в очень маленькой и пустой карте. уж абсолютно скучный геймплей на ней. также, по сути своей, практически одинаковые и классические способности у персонажей. все как и везде, только лагает больше. хоть и не играл, но ощущается как death stranding.
Posted February 10, 2022. Last edited February 10, 2022.
здравая драчка
Posted November 24, 2021.
потратил год на восстановление психики. хуже дотеров в жизни никого не встречал
Posted September 21, 2021. Last edited January 17, 2023.
отличный и интересный тактический шутер. много персонажей, у каждого из которых полностью отличаются способности. очень приятная игра. советую покупать делюкс эдишн, тк зарабатывать на героев в обычной версии достаточно трудно и мутерно. пушка бомба.
Posted September 20, 2021. Last edited November 25, 2021.
самая обыкновенная королевская битва, повторюсь, коих уже тысячи, без каких либо примечаний и особенностей. естественно, игра не такая интересная и красивая как на скриншотах в магазине. разработчики попытались ввести какие-то замуты с сатанистами и бесами, зомби, но ничего не поясняется и непонятно как работает, считайте этого нет. игра очень похожа на пабг в первые дни его работы, так же по-тупому двигаются модельки, такая же схема лута(открытие инвентаря на таб и слева показывает какие темы рядом валяются), такое же убогое главное меня в 30фпс. причем складывается ощущение, будто играешь против ботов, либо сатанисты поглотили скилл всех игроков. в этой игре нет возможности проиграть, или я не понимаю как они это делают. враги не попадают и ложатся с 2-3 выстрелов, причем игру с ботами отрицает факт того, что мне начисляется рейтинг. 2 игры-1 место. 100% винрейт. игра напоминает пабг с растом. к слову, мне кажутся дисбалансными шмотки особой редкости, дающие нереальные баффы в виде увелечения скорости бега на 40% и тд. игра так себе, погонять с кентами если вы обдолбались может покатит.
Posted September 18, 2021.
совершенно обыкновенный батл рояль, коих уже тысячи. интересная задумка и механика со способностями вампиров и тд, единственное что отличает эту игру от всех остальных. карты средненькие, оптимизации нет, по слухам-игра уже начинает наполняться читерами, хоть пока и не успел таких заметить. наиграл 1 час. зато успели добавить батл пасс, респект. задумка более менее сносная, исполнение-не очень. зато сама игра быстрая и энергичная в большинстве случаев, хоть и лагает..
Posted September 16, 2021.