製品を

unnamed の最近のレビュー

23件中 1-10 を表示
3 人がこのレビューが参考になったと投票しました
総プレイ時間:7.2時間 (レビュー投稿時点:1.6時間)
Я максимально долго оттягивал момент написания обзора на эту игру, но это произошло все же максимально быстро, ведь даже не успев пройти игру тебя начинает угнетать все большее и большее желание поделиться с кем нибудь (или остеречь любопытных людей) о увиденном.

Могу сказать, что сама игра выполнена в достаточно приятной и милой мультяшной стилистике, напоминающей мульт-игру Adventure Time по графике и вымышленным необычным, диковатым существам, все смотрится гармонично и красиво, графика удивила. 10/10.

Эта игра - бесконечная сатира на обычные добрые и веселые платформеры, ведь в нем, по-моему, специально так выкручена цветастость, что иногда разьедает глаза, да и в целом тематика самой игры дает это понять. Показываются одни монстры, кишки, гадости. Суть заключается в том, что мы играем за офисного работника Нейта-демона плохого вкуса, на чьи плечи легла миссия по сбору ингредиентов для пирога.

По геймплею это немного необычный платформер с большим миром, играть в него интересно, есть прикольные механики с разными рогами, дающими новые способности, прокачкой мелкого гада, летающего с вами и помогающим в прохождении, множеством локаций, бегая по которому и собирая части от пирога на день рождения Сатаны собственно и проходится игра.
Тематика игры интересная, необычная. Потусторонний адский мир и все вытекающие из него монстры и существа, пьющие в офисах кровь. Если для понятности сравнивать, то игра, на мой взгляд, вместила в себя много других, отдельными деталями давая понять сходства с разнообразными играми даже из других жанров. Очень напоминает Крэша Бандикута, в плане платформерного геймплея и переодических драк с мобами, анимаций атак и тд, действительно много схожего. Также мне сильно напомнила что-то на подобии Psychonauts по графике, стилистике, диалогам, да даже по заданиям и уровням, действительно очень похожи, что не странно, ведь обе игры по-сути находятся в одном жанре. Но посоветовал бы я лучше поиграть в Психонавтов)). И наконец, то, что я не мог выпустить из головы, играя в эту игру, так это то, что она безумно напоминает мне Дедпула 2013 года своей трешовостью, ведь вся стилистика и юмор в игре (на котором она кстати и заточена) возведены в апогею абсурдности и дебильности, поскольку юмор строится на попно-какашечной тематике, привет фанатам азазина, мерзких толстых существ, пукающих при ударе, и рыб, ходящих на человеческих ногах. В общем не покидает мысль, что я дал бы поиграть в это своему ребенку (потому что сам по себе платформер больше наверное подойдет детям, (но увы, тематика игры не позволит им остаться в здравом уме после нее,) взрослому человеку в некоторых моментах становится уж слишком тошно от очередной зачистки канализации и битве с какулями) только при условии того, что у него уже есть психические болезни и она явно не сделает хуже. Возвращаясь к Дедпулу, хочу сказать, что там юмор строится более лаконично и в целом очень даже забавно, играть весело, но проблема этой игры в бесконечном потоке похожего по уровню иронизации юмора, который уже льется через край, не прекращаясь, что начинает немного разьедать мозги, так что поберегитесь. разработчику уле=еле
投稿日 6月25日. 最終更新日 6月26日
総プレイ時間:16.6時間
早期アクセスレビュー
лучший бесплатный шутер, который на первый взгляд портит только отсутствие техники, которая по факту тут даже и не нужна. бесплатный батлфилд. играть интересно, стрельба очень приятная, игра не требовательна, что еще нужно. после десятка перепробованных бесплатных мультиплеер шутеров я нашел то, что искал, спасибо. 8/10
投稿日 6月8日.
3 人がこのレビューが参考になったと投票しました
総プレイ時間:1.8時間
Каждый увидит здесь себя. Это странствие Души.

Абсолютно уникальное путешествие в свой внутренний мир, медитация и эйфория от увиденных сказочных пейзажей и загадочных существ, которых каждый воспринимает по-своему. Игра, а точнее, жизнь, которую ты успеваешь пропустить через себя за время поднятия до вершины горы вселяет в тебя непривычные для игр теплые, как песок в этой мертвой пустыне, чувствами. Лишь только радушные и милые летающие ковры и маленькие карточки способны помочь тебе на пути к вершине. Каждый может увидеть в этом что-то особенное для себя, неосознанно предать какой-то мелкой детали огромный скрытый смысл, который будет понятен только ему, осознав который, данный шедевр погружает в себя все больше и больше. Лишь другие, неповторимые по своей сути, странники, каждый со своим уникальным звуком и символом, не имеющие имен, различий, могут доставить всплеск искренней, детской, душевной радости от встречи. И каково же счастье пройти весь свой путь, от начала и до конца, с таким же брошенным в крайней пустоши путешественником, единственный способ контакта с которым являются звуки, на которых основываются целые диалоги. Звуки, способные передать все твои чувства, включая радость, страх и любые другие. Каждый путник старается оставить своему напарнику частичку себя, показав все тайные места, в которых хранятся символы, удлиняющие твой плащ, находя которые, тебя переполняет чувство удовлетворения и благодарности своему другу, который, за время странствий стал тебе больше, чем родной, ведь, фактически, он это и есть ты. Все невообразимые виды и пейзажи, существа и путники, адская жара и пронзающий холод, приятные, мягкие звуки остаются в тебе навсегда. Ведь этот путь отражает жизнь каждого из нас.
投稿日 2022年7月8日. 最終更新日 2022年7月8日
総プレイ時間:2.5時間 (レビュー投稿時点:1.0時間)
погонял я в эту игруху, хочу сказать что это напоминает очень старый дешевый неоптимизированный шутер. в общем онлайн это просто бесплатный cod mw3. а сама игра по интерфейсу и своей сути как cod mobile. очень слабенько, будто планировалась вообще не для пк. кароче опишу так: cod mobile+standoff. нужно отметить изобилие оружие, которое очень радует! самое печальное в игре то, что игроки ресаются безостановочно именно на конкретных спотах фактически у тебя за спиной и тут же могут стрелять в тебя.
投稿日 2022年2月22日. 最終更新日 2022年2月22日
総プレイ時間:1.7時間
дешевая слабенькая бесплатная игра на замену валоранту. однообразный геймплей и конченные персонажи, такие как: сквик из бравл старса и РИКИ из доты. просто бред. задумка игры была в том, чтобы сделать ее быстрой и эффектной как апекс или овервотч, но получилось очень скучно. также очень удивила система ПРОСМОТРА РЕКЛАМЫ ЗА НАГРАДЫ, как в любой мобильной шляпе. после этого меня уже посетила мысль не продолжать знакомство с этой темой. напоминает вампиров, которые еще не успев выйти вводят батл пассы и донат чтобы выкачивать бабки с малолеток. так себе игруха, но позалипать часок-другой возможно и пойдет.
投稿日 2022年2月22日.
総プレイ時間:5.2時間 (レビュー投稿時点:1.2時間)
слова излишни
投稿日 2022年2月11日.
2 人がこのレビューが参考になったと投票しました
総プレイ時間:1.8時間 (レビュー投稿時点:0.5時間)
早期アクセスレビュー
неинтересная задумка, крайне слабая реализация. все что можно сказать об этой игре. самый обыкновенный проходной батл рояль, коих уже просто миллионы. вкратце: тарков+фортнайт+апекс. напоминает paladins, которая является просто бесплатной копией более менее сносной игры, только здесь ничего выделить не получается. проблема заключается в очень маленькой и пустой карте. уж абсолютно скучный геймплей на ней. также, по сути своей, практически одинаковые и классические способности у персонажей. все как и везде, только лагает больше. хоть и не играл, но ощущается как death stranding.
投稿日 2022年2月10日. 最終更新日 2022年2月10日
総プレイ時間:103.3時間 (レビュー投稿時点:37.7時間)
здравая драчка
投稿日 2021年11月24日.
総プレイ時間:2,803.7時間 (レビュー投稿時点:2,146.0時間)
потратил год на восстановление психики. хуже дотеров в жизни никого не встречал
投稿日 2021年9月21日. 最終更新日 2023年1月17日
総プレイ時間:167.1時間 (レビュー投稿時点:137.6時間)
отличный и интересный тактический шутер. много персонажей, у каждого из которых полностью отличаются способности. очень приятная игра. советую покупать делюкс эдишн, тк зарабатывать на героев в обычной версии достаточно трудно и мутерно. пушка бомба.
投稿日 2021年9月20日. 最終更新日 2021年11月25日
23件中 1-10 を表示