Posted: Jul 8, 2022 @ 12:51am
Updated: Jul 8, 2022 @ 1:12am

Каждый увидит здесь себя. Это странствие Души.

Абсолютно уникальное путешествие в свой внутренний мир, медитация и эйфория от увиденных сказочных пейзажей и загадочных существ, которых каждый воспринимает по-своему. Игра, а точнее, жизнь, которую ты успеваешь пропустить через себя за время поднятия до вершины горы вселяет в тебя непривычные для игр теплые, как песок в этой мертвой пустыне, чувствами. Лишь только радушные и милые летающие ковры и маленькие карточки способны помочь тебе на пути к вершине. Каждый может увидеть в этом что-то особенное для себя, неосознанно предать какой-то мелкой детали огромный скрытый смысл, который будет понятен только ему, осознав который, данный шедевр погружает в себя все больше и больше. Лишь другие, неповторимые по своей сути, странники, каждый со своим уникальным звуком и символом, не имеющие имен, различий, могут доставить всплеск искренней, детской, душевной радости от встречи. И каково же счастье пройти весь свой путь, от начала и до конца, с таким же брошенным в крайней пустоши путешественником, единственный способ контакта с которым являются звуки, на которых основываются целые диалоги. Звуки, способные передать все твои чувства, включая радость, страх и любые другие. Каждый путник старается оставить своему напарнику частичку себя, показав все тайные места, в которых хранятся символы, удлиняющие твой плащ, находя которые, тебя переполняет чувство удовлетворения и благодарности своему другу, который, за время странствий стал тебе больше, чем родной, ведь, фактически, он это и есть ты. Все невообразимые виды и пейзажи, существа и путники, адская жара и пронзающий холод, приятные, мягкие звуки остаются в тебе навсегда. Ведь этот путь отражает жизнь каждого из нас.