Recent reviews by grandsmoker-

совершенно обыкновенный батл рояль, коих уже тысячи. интересная задумка и механика со способностями вампиров и тд, единственное что отличает эту игру от всех остальных. карты средненькие, оптимизации нет, по слухам-игра уже начинает наполняться читерами, хоть пока и не успел таких заметить. наиграл 1 час. зато успели добавить батл пасс, респект. задумка более менее сносная, исполнение-не очень. зато сама игра быстрая и энергичная в большинстве случаев, хоть и лагает..
Posted September 16, 2021.
абсолютно восхитительная и изумительная игра об одной необычной семье. одна из очень малого количества гениальных и совершенно необыкновенных игр, существующих на земле. обожаю это. помимо сюжета и геймплея очень удивила система взаимодействия с предметами, необычно, мне понравилось. красивейшая графика и просто прекрасная музыка. не зря решил ее именно купить, а не скачивать, игра этого достойна.
Posted September 14, 2021.
лучшая игра на свете!!!
Posted May 28, 2021.
лучше стандартных шашек но это полный кал
Posted November 28, 2019.
игра интересная, но сыграть не стоит. баги 10/10, багов хватает с головой. думал, что оптимизация починится к середине игры,но увы. оптимизации нет.
Posted September 19, 2019. Last edited September 19, 2019.
отличная игра для проведения в ней времени на досуге.Интересный геймплей,хорошее комьюнити,легка в освоении,если есть друзья, (про что я очень сомневаюсь) то будет очень весело с ними поиграть,советую,дождитесь скидок и можно брать.
Posted November 25, 2017.
невероятная атмосфера, глубоко погружаешься в игру, очень интересно и увлекательно играть,интиресуясь каждой полочкой шкафа,считая свои убийства.Имеется целых 4 концовки игры,каждую из которых тебе захочется посмотреть лично. 10/10, игра вошла в историю как легенда.
Posted August 24, 2017. Last edited August 24, 2017.
плюсы:

минусы:
1.Не присутствует Valve Anti-Cheat система .
2.Ужасное комьюнити.
3.Высасывание денег из игроков непонятный образом.
4.Игра с момента выпуска никак не улучшается.
Всего на аккаунтах (3) у меня 600+ ч.
Posted June 11, 2017.
фризящее лагающее чудище, подкрепленное ужасными анимациями и физикой, которое держится непонятно на чем со дня выхода в ранний доступ. я абсолютно не понимаю почему такое может пользоваться хоть малейшим спросом, но это отродье не первый год в топе по онлайну. чего стоит только само меню, будто игра не была предназначена для пк. мобильная залипалка. рандомная стрельба с дергающимся во все стороны стволом и обалденнная 144p текстурка крови, образующая по итогу просто облако возле врага не может оставить без впечатления. а смертельные падения с байка на скорости 10км/ч и проповедование кемперского стиля игры-вишенка на торте худшего творения века.
Posted May 24, 2017. Last edited February 22, 2022.
Раньше эта игра была достаточно неплохой, но с течением времени она превратилась в полную лажу. За все это время разрабы ни разу не подтянули графон, ужасные лаги после каждого обновления, то игра находиться и не запускается, то ВСЕХ игроков разом запускают в космос,где они застревают,хотел поиграть в бичевскую БФ1, но в итоге отыграл 2ч и удалил ее, желания вернуться нет вообще,игру обновляют,этим добавляя багов. 11 лагов и взорванных пукечей из 10.
Posted February 28, 2017. Last edited February 28, 2017.