Produkter

< 1  2  3 >
Viser 1–10 av 23 bidrag
1 person syntes denne anmeldelsen var nyttig
27.2 timer totalt
30 годин ходіння по коридорам. Дуже затягнуто.
Publisert 13. august.
2 personer syntes denne anmeldelsen var nyttig
59.4 timer totalt
60 годин свого життя я провів за цією грою. Хочу сказати, що це досить багато, адже рідко гра може мене захопити, однак цій грі це вдалося, тому раджу всім хто любить подібний жанр. В очікуванні The last of us можете пограти в цю :)
Publisert 23. januar 2023.
4 personer syntes denne anmeldelsen var nyttig
1.9 timer totalt (1.6 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Що і казати, реальні історії які подали в стилі візуальної новелли. Досить незвичайно пережити ці емоції, які пережив сам, однак ще незвичайніше пережити ті історії які подаються в грі в перемішку із власним відчуттям страху. Це жахливо... але світ повинен знати. Нажаль, цю гру можна оновлювати нескінчену кількість разів, бо багато злочинів російських покидьків нам ще доведеться розкрити.
Publisert 2. desember 2022.
Ingen har angitt at denne anmeldelsen er nyttig ennå
1.1 timer totalt (0.2 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Наверное лучшая моя покупка за последнее время. Это то, что мне нужно было. Легкая и ненавязчивая пострелушка, которая принесла мне чувство ностальгии и напомнило, как когда-то очень давно, я за 30 гривен купил пиратский диск этой игры и прошел её на одном дыхании. Олдскулам советую. 10 из 10
Publisert 8. mai 2022.
97 personer syntes denne anmeldelsen var nyttig
7 personer syntes denne anmeldelsen var morsom
1.4 timer totalt
Для себя не увидел ничего интересного в этой игре. Может я уже стар для этого дерьма... не знаю, но бабки я вернул.

Скажу одно, первое что мне бросилось в глаза, так это то, что как по мне механика боёвки намного хуже и утратила свой реализм который был в первой части.
Publisert 7. februar 2022. Sist endret 7. februar 2022.
1 person syntes denne anmeldelsen var nyttig
0.4 timer totalt
Игра не привнесла ничего нового, ну и в принципе это очевидно, ведь ремейк второй части получился симпатичным и тоже самое можно сказать про эту игру, но сама механика меня ничем не привлекла, отсутствие регдолл физики (может только в демке?), какая то непонятная деревянность зомби... все тоже что и было во второй части. Стреляя в висок зомби, он дергается от пули так, как будто она прилетела ему в лоб. Ну что это такое ? В общем не знаю какой будет полная версия, но эти деньги я лучше потрачу на что нибудь другое... на антисептик например...
Publisert 21. mars 2020. Sist endret 21. mars 2020.
5 personer syntes denne anmeldelsen var nyttig
2 personer syntes denne anmeldelsen var morsom
34.6 timer totalt (0.7 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Честно ждал год ! Не изменял тебе ни разу ! Ну ладно... один раз в пиратку поиграл.... но только на пол шишечки до поезда !
Publisert 15. februar 2020. Sist endret 15. februar 2020.
21 personer syntes denne anmeldelsen var nyttig
2 personer syntes denne anmeldelsen var morsom
20.8 timer totalt (19.7 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Не покупайте эту игру. Она не стоит никаких денег. Все что вы получите после прохождения так это ощущение потраченого в пустую времени. Почему ? Да просто потому, что вся суть игры сводиться к тому, что бы ездить в разные уголки города и убивать главарей захватывая их бизнесы. Все !
Publisert 23. juli 2019.
Ingen har angitt at denne anmeldelsen er nyttig ennå
1 person syntes denne anmeldelsen var morsom
286.4 timer totalt (156.3 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Бесячая игра, в который тебе рвут пукан но в которую ты снова и снова возвращаешься.
Publisert 29. juni 2019.
171 personer syntes denne anmeldelsen var nyttig
3 personer syntes denne anmeldelsen var morsom
23.7 timer totalt (10.0 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Хочу немного выложить свое мнение по поводу сложившейся ситуации. Разработчики игр (метро, зе дивижн 2) забыли о том кто устанавливает правила. Пойдем от простого - не было бы геймеров, тогда не было бы и игр. В данном случаи, а именно разработчики тех игр которые я указал выше пошли по тропе собственных интересов. Им выгодней ИМЕННО ВЫГОДНЕЙ а не ВЫГОДНО (выгодно в любом случаи, ведь эти игры трипл-эй и в убыток компании точно не уйдут) продавать игры на епик гейм стор, потому что там меньше процент чего то там (не углублялся да и мне не важно). Я в душе не гребу что такое епик гейм стор да и не собираюсь вникать, мне удобно пользоваться стимом и я не хочу устанавливать на свой компьютер кучу лаунчеров для каждой игры и по одному хреновому клону стима. У меня есть стим-аккаунт которым я пользуюсь уже более 10 лет, на нем много игр и я буду продолжать покупать игры только там и готов терпеть вот такие выкрутасы разработчиков, потому что видите ли им так удобно. Еще раз повторюсь, не они нам указывают как жить, а мы им. И по этому я всех призываю, тупо игнорить выход данной игры. В данном случаи они затрагивают и нарушают наши с Вами интересы ! Да, и еще глава епик геймс стор негативно высказывался там насчет того что в стиме мы способны влиять на оценку игр. Это еще одно подтверждение того, что они пытаютсья нами манипулировать и делать так как им удобно. Ведь как по другому мы можем повлиять на разработчиков ? Как по другому мы можем их заставить услышать нас ? Лично я благодарен валв за такую функцию.
Publisert 29. januar 2019.
< 1  2  3 >
Viser 1–10 av 23 bidrag