製品を

DeNiS の最近のレビュー

22件中 1-10 を表示
2 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 59.4 時間
60 годин свого життя я провів за цією грою. Хочу сказати, що це досить багато, адже рідко гра може мене захопити, однак цій грі це вдалося, тому раджу всім хто любить подібний жанр. В очікуванні The last of us можете пограти в цю :)
投稿日 2023年1月23日.
4 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 1.9 時間 (レビュー時に1.6時間)
Що і казати, реальні історії які подали в стилі візуальної новелли. Досить незвичайно пережити ці емоції, які пережив сам, однак ще незвичайніше пережити ті історії які подаються в грі в перемішку із власним відчуттям страху. Це жахливо... але світ повинен знати. Нажаль, цю гру можна оновлювати нескінчену кількість разів, бо багато злочинів російських покидьків нам ще доведеться розкрити.
投稿日 2022年12月2日.
このレビューが参考になったと投票した人はまだいません
記録時間: 1.1 時間 (レビュー時に0.2時間)
Наверное лучшая моя покупка за последнее время. Это то, что мне нужно было. Легкая и ненавязчивая пострелушка, которая принесла мне чувство ностальгии и напомнило, как когда-то очень давно, я за 30 гривен купил пиратский диск этой игры и прошел её на одном дыхании. Олдскулам советую. 10 из 10
投稿日 2022年5月8日.
97 人がこのレビューが参考になったと投票しました
7 人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 1.4 時間
Для себя не увидел ничего интересного в этой игре. Может я уже стар для этого дерьма... не знаю, но бабки я вернул.

Скажу одно, первое что мне бросилось в глаза, так это то, что как по мне механика боёвки намного хуже и утратила свой реализм который был в первой части.
投稿日 2022年2月7日. 最終更新日 2022年2月7日
1 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 0.4 時間
Игра не привнесла ничего нового, ну и в принципе это очевидно, ведь ремейк второй части получился симпатичным и тоже самое можно сказать про эту игру, но сама механика меня ничем не привлекла, отсутствие регдолл физики (может только в демке?), какая то непонятная деревянность зомби... все тоже что и было во второй части. Стреляя в висок зомби, он дергается от пули так, как будто она прилетела ему в лоб. Ну что это такое ? В общем не знаю какой будет полная версия, но эти деньги я лучше потрачу на что нибудь другое... на антисептик например...
投稿日 2020年3月21日. 最終更新日 2020年3月21日
5 人がこのレビューが参考になったと投票しました
2 人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 34.6 時間 (レビュー時に0.7時間)
Честно ждал год ! Не изменял тебе ни разу ! Ну ладно... один раз в пиратку поиграл.... но только на пол шишечки до поезда !
投稿日 2020年2月15日. 最終更新日 2020年2月15日
21 人がこのレビューが参考になったと投票しました
2 人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 20.8 時間 (レビュー時に19.7時間)
Не покупайте эту игру. Она не стоит никаких денег. Все что вы получите после прохождения так это ощущение потраченого в пустую времени. Почему ? Да просто потому, что вся суть игры сводиться к тому, что бы ездить в разные уголки города и убивать главарей захватывая их бизнесы. Все !
投稿日 2019年7月23日.
このレビューが参考になったと投票した人はまだいません
1人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 266.4 時間 (レビュー時に156.3時間)
Бесячая игра, в который тебе рвут пукан но в которую ты снова и снова возвращаешься.
投稿日 2019年6月29日.
171 人がこのレビューが参考になったと投票しました
3 人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 23.7 時間 (レビュー時に10.0時間)
Хочу немного выложить свое мнение по поводу сложившейся ситуации. Разработчики игр (метро, зе дивижн 2) забыли о том кто устанавливает правила. Пойдем от простого - не было бы геймеров, тогда не было бы и игр. В данном случаи, а именно разработчики тех игр которые я указал выше пошли по тропе собственных интересов. Им выгодней ИМЕННО ВЫГОДНЕЙ а не ВЫГОДНО (выгодно в любом случаи, ведь эти игры трипл-эй и в убыток компании точно не уйдут) продавать игры на епик гейм стор, потому что там меньше процент чего то там (не углублялся да и мне не важно). Я в душе не гребу что такое епик гейм стор да и не собираюсь вникать, мне удобно пользоваться стимом и я не хочу устанавливать на свой компьютер кучу лаунчеров для каждой игры и по одному хреновому клону стима. У меня есть стим-аккаунт которым я пользуюсь уже более 10 лет, на нем много игр и я буду продолжать покупать игры только там и готов терпеть вот такие выкрутасы разработчиков, потому что видите ли им так удобно. Еще раз повторюсь, не они нам указывают как жить, а мы им. И по этому я всех призываю, тупо игнорить выход данной игры. В данном случаи они затрагивают и нарушают наши с Вами интересы ! Да, и еще глава епик геймс стор негативно высказывался там насчет того что в стиме мы способны влиять на оценку игр. Это еще одно подтверждение того, что они пытаютсья нами манипулировать и делать так как им удобно. Ведь как по другому мы можем повлиять на разработчиков ? Как по другому мы можем их заставить услышать нас ? Лично я благодарен валв за такую функцию.
投稿日 2019年1月29日.
4 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 2.7 時間
Дуб - дерево.

Вот так я могу охарактиризовать эту игру. Мне не понятно за что её хвалят, если в этой игре просто тупо нету абсолютно никакой физики. Юбисофт в общем то в своем стиле. Машины непонятно каким образом ездят, вертолеты как то криво летают, все такое резкое, резвое.

Я взял ее по 65% скидке. И скажу я Вам она нихрена не стоит таких денег даже с этой скидкой. Мне жалко тех людей которые выкинули на них полную сумму.

Подлежит возврату.
投稿日 2018年12月19日. 最終更新日 2018年12月19日