ผลิตภัณฑ์

บทวิจารณ์ล่าสุดโดย DeNiS

กำลังแสดง 1-10 จาก 22 รายการ
2 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
59.4 ชม. ในบันทึก
60 годин свого життя я провів за цією грою. Хочу сказати, що це досить багато, адже рідко гра може мене захопити, однак цій грі це вдалося, тому раджу всім хто любить подібний жанр. В очікуванні The last of us можете пограти в цю :)
โพสต์ 23 มกราคม 2023
4 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
1.9 ชม. ในบันทึก (1.6 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Що і казати, реальні історії які подали в стилі візуальної новелли. Досить незвичайно пережити ці емоції, які пережив сам, однак ще незвичайніше пережити ті історії які подаються в грі в перемішку із власним відчуттям страху. Це жахливо... але світ повинен знати. Нажаль, цю гру можна оновлювати нескінчену кількість разів, бо багато злочинів російських покидьків нам ще доведеться розкрити.
โพสต์ 2 ธันวาคม 2022
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
1.1 ชม. ในบันทึก (0.2 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Наверное лучшая моя покупка за последнее время. Это то, что мне нужно было. Легкая и ненавязчивая пострелушка, которая принесла мне чувство ностальгии и напомнило, как когда-то очень давно, я за 30 гривен купил пиратский диск этой игры и прошел её на одном дыхании. Олдскулам советую. 10 из 10
โพสต์ 8 พฤษภาคม 2022
97 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
7 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
1.4 ชม. ในบันทึก
Для себя не увидел ничего интересного в этой игре. Может я уже стар для этого дерьма... не знаю, но бабки я вернул.

Скажу одно, первое что мне бросилось в глаза, так это то, что как по мне механика боёвки намного хуже и утратила свой реализм который был в первой части.
โพสต์ 7 กุมภาพันธ์ 2022 แก้ไขล่าสุด 7 กุมภาพันธ์ 2022
1 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
0.4 ชม. ในบันทึก
Игра не привнесла ничего нового, ну и в принципе это очевидно, ведь ремейк второй части получился симпатичным и тоже самое можно сказать про эту игру, но сама механика меня ничем не привлекла, отсутствие регдолл физики (может только в демке?), какая то непонятная деревянность зомби... все тоже что и было во второй части. Стреляя в висок зомби, он дергается от пули так, как будто она прилетела ему в лоб. Ну что это такое ? В общем не знаю какой будет полная версия, но эти деньги я лучше потрачу на что нибудь другое... на антисептик например...
โพสต์ 21 มีนาคม 2020 แก้ไขล่าสุด 21 มีนาคม 2020
5 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
2 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
34.6 ชม. ในบันทึก (0.7 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Честно ждал год ! Не изменял тебе ни разу ! Ну ладно... один раз в пиратку поиграл.... но только на пол шишечки до поезда !
โพสต์ 15 กุมภาพันธ์ 2020 แก้ไขล่าสุด 15 กุมภาพันธ์ 2020
21 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
2 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
20.8 ชม. ในบันทึก (19.7 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Не покупайте эту игру. Она не стоит никаких денег. Все что вы получите после прохождения так это ощущение потраченого в пустую времени. Почему ? Да просто потому, что вся суть игры сводиться к тому, что бы ездить в разные уголки города и убивать главарей захватывая их бизнесы. Все !
โพสต์ 23 กรกฎาคม 2019
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
1 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
266.4 ชม. ในบันทึก (156.3 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Бесячая игра, в который тебе рвут пукан но в которую ты снова и снова возвращаешься.
โพสต์ 29 มิถุนายน 2019
171 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
3 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
23.7 ชม. ในบันทึก (10.0 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Хочу немного выложить свое мнение по поводу сложившейся ситуации. Разработчики игр (метро, зе дивижн 2) забыли о том кто устанавливает правила. Пойдем от простого - не было бы геймеров, тогда не было бы и игр. В данном случаи, а именно разработчики тех игр которые я указал выше пошли по тропе собственных интересов. Им выгодней ИМЕННО ВЫГОДНЕЙ а не ВЫГОДНО (выгодно в любом случаи, ведь эти игры трипл-эй и в убыток компании точно не уйдут) продавать игры на епик гейм стор, потому что там меньше процент чего то там (не углублялся да и мне не важно). Я в душе не гребу что такое епик гейм стор да и не собираюсь вникать, мне удобно пользоваться стимом и я не хочу устанавливать на свой компьютер кучу лаунчеров для каждой игры и по одному хреновому клону стима. У меня есть стим-аккаунт которым я пользуюсь уже более 10 лет, на нем много игр и я буду продолжать покупать игры только там и готов терпеть вот такие выкрутасы разработчиков, потому что видите ли им так удобно. Еще раз повторюсь, не они нам указывают как жить, а мы им. И по этому я всех призываю, тупо игнорить выход данной игры. В данном случаи они затрагивают и нарушают наши с Вами интересы ! Да, и еще глава епик геймс стор негативно высказывался там насчет того что в стиме мы способны влиять на оценку игр. Это еще одно подтверждение того, что они пытаютсья нами манипулировать и делать так как им удобно. Ведь как по другому мы можем повлиять на разработчиков ? Как по другому мы можем их заставить услышать нас ? Лично я благодарен валв за такую функцию.
โพสต์ 29 มกราคม 2019
4 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
2.7 ชม. ในบันทึก
Дуб - дерево.

Вот так я могу охарактиризовать эту игру. Мне не понятно за что её хвалят, если в этой игре просто тупо нету абсолютно никакой физики. Юбисофт в общем то в своем стиле. Машины непонятно каким образом ездят, вертолеты как то криво летают, все такое резкое, резвое.

Я взял ее по 65% скидке. И скажу я Вам она нихрена не стоит таких денег даже с этой скидкой. Мне жалко тех людей которые выкинули на них полную сумму.

Подлежит возврату.
โพสต์ 19 ธันวาคม 2018 แก้ไขล่าสุด 19 ธันวาคม 2018