평가한
제품

Beatris 님이 최근에 작성한 평가

1-10/29개 항목을 표시 중
1명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 23.0시간 (평가 당시 13.3시간)
Дождались вторую часть! Игра отличая, больше возможностей чем в первой части, приятная картинка, не напрягающая атмосфера. Рекомендую!
2023년 12월 18일에 게시되었습니다.
3명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 8.0시간 (평가 당시 2.6시간)
Мяу, мур, мяф!

Рекомендую к прохождению, еще с первых минут игра меня затянула, теперь не остановлюсь, пока не пройду! Игра не жористая. Графика 10/10, геймплей 10/10, сюжет 10/10. Ну и конечно же котики! Отдельный плюс, что главный герой - котик! :3 Рекомендую! 👍 👍 👍

P.S. Прошла за 8 часов =) Перепройду еще раз чтобы получить достижения!
2022년 7월 19일에 게시되었습니다. 2022년 7월 21일에 마지막으로 수정했습니다.
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 254.9시간 (평가 당시 27.8시간)
앞서 해보기 평가
Не могу остановиться. Залипательно и интересно =)
2022년 7월 2일에 게시되었습니다.
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 1.9시간
Крипота, такое играется только с поддержкой друга, и с читами :D
2021년 11월 25일에 게시되었습니다.
2명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 15.3시간 (평가 당시 13.4시간)
Ну и как же не написать обзор на эту классику! Вспоминая, как я играла в нее в далеком 2007, до сих пор диву даешься, какие новые части после нее хорошие вышли. Но эта часть одна из самых ярких, хорошо запоминающихся своей жутковатосью, жестью, ее атмосферой и концовкой! Классика! Сегодня 25.10.2021 г. спустя много лет снова её прошла. Пролила скупую "мужскую" слезу. Современному поколению настойчиво рекомендую пройти!
2021년 10월 25일에 게시되었습니다.
7명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 8.4시간 (평가 당시 2.3시간)
Игрушка ломает восприятие и дает задуматься о жизни. Очень симпатичная, спокойная, а под конец и вовсе поражает красотой... 10/10
2021년 1월 5일에 게시되었습니다.
4명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 203.9시간 (평가 당시 31.5시간)
Многие люди её хейтят, из за некоторых багов, но как было замечено, чаще всего хейтят потому, что у них мало FPS. Стоит им лишь обновить железо - и всё сразу потянет. Не нужно жаловаться. Игра "обжористая", это факт. Я считаю, что Киберпанк 2077 ненавидеть нет за что. Сюжет у неё эпический, графоний у нее на высоте (И на минималках, и на высоких - проверено), русская озвучка топовая, много мата (что кстати в тему, очень разряжает атмосферу, и всё становится как то реалистичней что ли). Да, конечно у неё много багов, но всё это уже исправляют. Я закрывала и закрываю глаза на все эти баги, и всё потому что сюжет, графоний и озвучка берут верх над всем этим. На моём железе на высоких настройках (без трассировки) идёт стабильно 60 - 80 FPS. Реды очень постарались над этим проектом, правда не до конца. А я очень довольна, играла, и играю, и всем советую!
2020년 12월 17일에 게시되었습니다. 2021년 1월 5일에 마지막으로 수정했습니다.
18명이 이 평가가 유용하다고 함
3명이 이 평가가 재미있다고 함
기록상 23.1시간 (평가 당시 5.6시간)
Ностальгия... Попробую снова пройти ее на все 100% и открыть ту самую комнату с фармом деталек)
2020년 11월 22일에 게시되었습니다.
2명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 121.0시간 (평가 당시 62.0시간)
Захватывает =)
2020년 7월 3일에 게시되었습니다.