ΠΡΟΪΟΝΤΑ

Πρόσφατες κριτικές από τον Beatris

< 1  2  3 >
Εμφάνιση 1-10 από 29 καταχωρίσεις
1 άτομο βρήκε αυτήν την κριτική χρήσιμη
23.0 ώρες συνολικά (13.3 ώρες όταν γράφτηκε)
Дождались вторую часть! Игра отличая, больше возможностей чем в первой части, приятная картинка, не напрягающая атмосфера. Рекомендую!
Αναρτήθηκε 18 Δεκεμβρίου 2023.
3 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
8.0 ώρες συνολικά (2.6 ώρες όταν γράφτηκε)
Мяу, мур, мяф!

Рекомендую к прохождению, еще с первых минут игра меня затянула, теперь не остановлюсь, пока не пройду! Игра не жористая. Графика 10/10, геймплей 10/10, сюжет 10/10. Ну и конечно же котики! Отдельный плюс, что главный герой - котик! :3 Рекомендую! 👍 👍 👍

P.S. Прошла за 8 часов =) Перепройду еще раз чтобы получить достижения!
Αναρτήθηκε 19 Ιουλίου 2022. Τελευταία επεξεργασία 21 Ιουλίου 2022.
Κανένας δεν έχει αξιολογήσει ακόμη αυτή την κριτική ως χρήσιμη
254.9 ώρες συνολικά (27.8 ώρες όταν γράφτηκε)
Κριτική Πρόωρης Πρόσβασης
Не могу остановиться. Залипательно и интересно =)
Αναρτήθηκε 2 Ιουλίου 2022.
Κανένας δεν έχει αξιολογήσει ακόμη αυτή την κριτική ως χρήσιμη
1.9 ώρες συνολικά
Крипота, такое играется только с поддержкой друга, и с читами :D
Αναρτήθηκε 25 Νοεμβρίου 2021.
2 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
15.3 ώρες συνολικά (13.4 ώρες όταν γράφτηκε)
Ну и как же не написать обзор на эту классику! Вспоминая, как я играла в нее в далеком 2007, до сих пор диву даешься, какие новые части после нее хорошие вышли. Но эта часть одна из самых ярких, хорошо запоминающихся своей жутковатосью, жестью, ее атмосферой и концовкой! Классика! Сегодня 25.10.2021 г. спустя много лет снова её прошла. Пролила скупую "мужскую" слезу. Современному поколению настойчиво рекомендую пройти!
Αναρτήθηκε 25 Οκτωβρίου 2021.
7 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
8.4 ώρες συνολικά (2.3 ώρες όταν γράφτηκε)
Игрушка ломает восприятие и дает задуматься о жизни. Очень симпатичная, спокойная, а под конец и вовсе поражает красотой... 10/10
Αναρτήθηκε 5 Ιανουαρίου 2021.
4 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
203.9 ώρες συνολικά (31.5 ώρες όταν γράφτηκε)
Многие люди её хейтят, из за некоторых багов, но как было замечено, чаще всего хейтят потому, что у них мало FPS. Стоит им лишь обновить железо - и всё сразу потянет. Не нужно жаловаться. Игра "обжористая", это факт. Я считаю, что Киберпанк 2077 ненавидеть нет за что. Сюжет у неё эпический, графоний у нее на высоте (И на минималках, и на высоких - проверено), русская озвучка топовая, много мата (что кстати в тему, очень разряжает атмосферу, и всё становится как то реалистичней что ли). Да, конечно у неё много багов, но всё это уже исправляют. Я закрывала и закрываю глаза на все эти баги, и всё потому что сюжет, графоний и озвучка берут верх над всем этим. На моём железе на высоких настройках (без трассировки) идёт стабильно 60 - 80 FPS. Реды очень постарались над этим проектом, правда не до конца. А я очень довольна, играла, и играю, и всем советую!
Αναρτήθηκε 17 Δεκεμβρίου 2020. Τελευταία επεξεργασία 5 Ιανουαρίου 2021.
18 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
3 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική αστεία
23.1 ώρες συνολικά (5.6 ώρες όταν γράφτηκε)
Ностальгия... Попробую снова пройти ее на все 100% и открыть ту самую комнату с фармом деталек)
Αναρτήθηκε 22 Νοεμβρίου 2020.
2 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
121.0 ώρες συνολικά (62.0 ώρες όταν γράφτηκε)
Захватывает =)
Αναρτήθηκε 3 Ιουλίου 2020.
2 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
29.8 ώρες συνολικά (0.9 ώρες όταν γράφτηκε)
Мочилово
Αναρτήθηκε 29 Ιουνίου 2020.
< 1  2  3 >
Εμφάνιση 1-10 από 29 καταχωρίσεις