Recent reviews by Kirxz

< 1  2  3  4 >
За контент на ПopнoHub'e отдал 370р....
Posted November 22, 2022.
Кратко.
+Облегченная версия Dark Souls в аниме стиле.
-дpoчь,дpoчь,дpoчь.
Posted November 22, 2022.
ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Игра не так уж и плоха, но я не могу ничего дельного сказать, кроме её плюсов и минусов. Начнём.
Плюсы:
1)Приятная графика для глаз.
2)Практически полная кастомизация персонажа и Ифинаса(если что, то это помощник на всю игру прям бомба, секс короче)
3)Довольно хорошо проработаный сюжет, пусть местами не по аниме или же манге, но бывает.
4)Довольно быстро проходится. За последние 2 дня перепрошел её три раза, но об этом в минусах.
5)Приятное и лёгкое управление, да еще и помощь при аиме для лошков, как я.

Минусы:
Ну, тут пiздец будет, так что, если нет 18,то даже не читайте.
1)Развиваться одному в стори моде довольно сложно, но я использую баги на валюту и медали(секрет не раскрою, так что сами найдёте, если найдёте, конечно), так что мне пахую абсолютли.
2)Баги,пииииздец какие баги. Если ты везунчик, как я, то выполняя квест, он может не засчитаться и ты не сможешь пройти его больше. Только создавать новое сохранение. Провалы сквозь текстуры. (не, ну если я один такой лох, то дайте знать)
3) Р0Т Eb@Л ЭТУ ХОРОШУЮ КОНЦОВКУ, ПЕРЕПРОШЕЛ ИЗ-ЗА НЕЁ ИГРУ 3 РАЗА,ТК ДАЖЕ СЛЕДУЯ УСЛОВИЯМ ЕЁ ПОЛУЧЕНИЯ, Я ВСЕ РАВНО ПР0ЕБ@ЛСЯ 2 РАЗА И ЕБ@НЫЙ ИЦУКИ УБИЛ ОДНОГО ИЗ ДРУЗЕЙ.
4)Онлайн. Да, его нет совсем, вот как мне проходить рейд с 300 уровнем в соло, когда враг тебя ЕБ3Т только так, даже ботов нельзя взять это пиииииздец.
5)Ну,тут сугубо моё мнение. Кирито лох еб@ный,даже драться не умеет я в @хуе. Ещё и этот бой с Дес Ганом, где он использует спецприем и Кирито убивает моментально. Я БЛ9ДЬ ДРАЛСЯ С НИМ, ИСПОЛЬЗУЯ ТОЛЬКО ПИСТОЛЕТ. ПИСТОЛЕТ, CYК@. Невозможно с ним на мечах драться, тк он глубоко сосет.

На этом и все, от себя скажу, что игра хорошая, рекомендую.

ЕСЛИ ВАМ БЛ9ДЬ ЖИТЬ НАДОЕЛО, ТО ЕБIТЕСЬ С ЭТИМ.
У меня все, всем мир.

А да, еще и добавили новое подземелье, которое н@х¥й отбирает весь твой шмот и лвл и приходится хy9рить по новому, но только в подземелье, которое... которое... КОТОРОЕ БЛ9ДЬ СМЫСЛА ВООБЩЕ НЕ НЕСЕТ И НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ИГРУ. ВОТ ДЛС СО СНЕЖНОЙ ЛОКАЦИЕЙ ТОП ЕБ@ТЬ,ДАЖЕ ДЛС С З@ЛУПОЙ ИФИНАСОМ СОЙДЁТ, НО ЭТОТ ЕБ@НЫЙ ДАНЖ Н@X¥Й ИДЕТ. Теперь точно все.
Всем хорошего дня, игра сас, как ты, пупсик😘
Posted May 14, 2020. Last edited May 14, 2020.
Расскажу кратко,возможны спойлеры!
По сравнению с Палкой Истины, эти игры практически похожи: все вертится вокруг гг (чмО),выбор классов,тупой сюжет. Есть также и различия в плане треша,если в прошлой игре вам насиловали мозг с помощью шуток про секс и пердежи,то в этой игре это все удваивается и добавляется ебля мозга с помощью телепортаций/смены времени и подобной хрени с помощью пердежа,мда... Крч, играть в эту игру можно, но не в присутствии родителей, а то больно по попке получите. 7/10
Posted July 4, 2019.
Честно, не люблю, когда мою нервную систему насилуют направо и налево, но, если сравнить, как "тёмные души" заставляли меня плакать (ля, я нежинка),то Nioh наоборот. У меня есть желание пройти эту игру, даже если меня пустят по кругу в этой игре, а это возможно. Я что-то упустил в сюжете, но мне нравится,разберусь с этим. Играть за Японскую версию Геральта довольно интересно,особенно в костюме самурая или шиноби. Короче, рекомендую эту игру таким же казуальщикам, как я <3
Posted July 1, 2019. Last edited July 1, 2019.
Записывать диалоги в дискорде, а потом использовать их на собеседниках - это бомбезно. По фану заткнуть рот школьнику, который всем уже надоел, фразами Глад Валакаса топ схема. Минимализм в приложении и легко осваевается. 9/10
Posted June 30, 2019.
Самое лучшее мыло, в которое я играл..
Posted June 29, 2019.
Музыка пиздатая, а игра сосет.
Posted January 14, 2019.
Под Новый Год надо будет поиграть :thinking:
Posted November 22, 2018.
Зашел в мир,загрузился,подошел к человеку,ударил человека, он тебя застрелил и забрал деньги. И так по кругу.
Posted August 22, 2018.
< 1  2  3  4 >