Recent reviews by Lunaria The Loose

БАЛАНС.
Posted October 28, 2022.
В этой самый наидермовейший в мире Versus режим, Я НЕ МОГУ ДАЖЕ ВСПОМНИТЬ настолько отвратительный Versus(противостояние) в который нужно играть через силу и при этом тебе ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ не поможет да да здравствуйте все противники уровня Легенда250 против хантера первой мутации с уровней 3 да да БАЛАНС ХУДШИЙ БАЛАНС. В этой ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ игре хантер-мутант показывается изначально как что-то реально опасное:ПОПРАВОЧКА первые 10 секунд пока человек не додумается нажать УФ фонарь. ДЛЯ ЧЕГО ДОБОВЛЯТЬ РЕЖИМ ВЕРСУС ЕСЛИ ОН НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ИМЕЕТ БАЛАНСА точка.{Сам по себе Режим(Противостояние) интересный НО ЗА НЕИМЕНИЕМ БАЛАНСА не нужен этой игре НЕ НУЖЕН}.
Posted January 28, 2022.
Изменение пробития палет самое убогое что можно было впринципе сделать. Опять тебя уб*т сурвы а ты им ничего сделать не можешь просто потомучто вместо улучшения серверов разрабы делают изменение пробития палет что теперь каждый сурв добегая до палеты буквально неуязвим для любого мана. Игра как была моей любимой ПАРА*ЕЙ так её и останется ибо это единственная моя любимая СУ*И ВЫ ОПА*ЫШИ ДЕЛАЮЩИЕ АПДЕЙТЫ игра. И так как я из Убогого СНГ то это один х*й никто не увидит.
Posted August 12, 2021.
[/h1]Тотал Вар И Дерьмо[/h1] За вот эти наигранные 81 минут я полностью познал Прям Косвенное Выливание Дерьма на себя. за все наигранные игры тотал вар в которых я наиграл неплохо особенно в Napoleon Total War я чувствовал эту тактическую сторону особенно в компании там реально было прекрасно и тактично и ещё несколько тотал варов названия которых не вспомню но сами вары эти помню была всегда тактичность и практичность .Сдесь я надеялся встретить именно это но на самом деле получил только ветро блин дерьма. все бои сводились к тому что допустим у врага лучники на возвышенности к ним подбигает твоя конница но она чуток ниже и она проигрывает сразуже по большей части умирает за блин 10 секунд против лучников! а большая часть боя на одной поверхности приносит к тому что либо твои юниты стоят в особенности тупят лучники и получают леща ,либо твои войска не тупят у меня такие единичные отряды подлетают к противникам и получают леща даже блин конница проиграла мечникам ну их было больше окей но когда у меня 3 отряда копейщиков слились об 1 конницу у меня всё сдало нервы ну что за нахрен. этот текст большой и ёмкий но это именно то что я заметил в этом ведре дерьма даже еслибы тут были нормальные плюсы мне былобы насрать слишком много минусов сраных вплоть до полного столбняка юнитов.
Posted May 7, 2020.
Говна кусок ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ при запуске МЕНю ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ игра вылетает с ошибкой графики не давая её ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ настроить! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ конченная ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.
Posted March 31, 2020.
Пшла эта ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ нахер . античит? не не слышали. нормальная игра для новых игороков? нет ♥♥♥♥♥♥ сосните чтоб в ыпонимали я в это уебанство наиграл почти 80 часов и за всё время не разу ♥♥♥♥♥♥♥♥ не улыбнулся в этом дирьмище. ДА ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ТУТ ДАЖЕ ЧИТЕРОВ НЕ БАНЯТ Я ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ТРЕТИЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ ВСТРЕТИЛ ОДНОГО И ТОГОЖЕ УЕБАНА КОТОРЫЙ ЗА ПОЛ СЕКУНДЫ ОТ НАЧАЛА УБИВАЛ СКВОЗЬ СТЕНЫ КОМАНДУ ВРАГА, И ТАКИХ ТАМ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ СКВАДЫ СИДЯТ. БЫЛО ЕЩЁ ХОТЬ КАКТО НОРМАЛЬНО КОГДА ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ РАБОТАЛ ГОЛОСОВОЙ А ПОТОМ МНЕ ПИШЕТ КАКОЙТО пидарасныйЧЕЛ ТО ЧТО МЫ ЩАС СКВАДОМ ТЕБЯ ЖЕБНЕМ ТИПА якобы ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ЧТОБ ТЕБЕ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ДАТЬ ИГРАТЬ ИДИ НАХЕР АЗАЗА , АХИРИТЕЛЬНО ТЕПЕРЬ В ЭТО ДЕРЬМИЩЕ АБСОЛЮТЛИ НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ НИ ИНФЫ ОТ ТЕБЯ НЕ ИНФЫ ОТ ДРУГИХ ТЕБЕ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ХЕРНЯ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Я НА ЭТУ ХЕРНЮ ПОТРАТИЛ ДЕНЬГИ НЕРВЫ И НАХЕР ВСЁ НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.
Posted March 31, 2020.
Ебучее говнище нахер всё зависит от ебучего пидарского недо рандома который только нахер посылает.
Posted March 23, 2020.
Всем Здравсвуйте. Сюжетка по сути затягивает но часто встречал баги в некоторых стенах можно было просто застрять если себя толкнуть кубом,коегде меня даже телепортиловало под пол, но сама сюжетная линия достаточно интересная. Совместка тоже неплохая 2 концовки , много испытаний и они и правда задают мозгу взбучку коегде.основное мое время в игре заняли карты от сообщества есть как одиночные так и кооперативные,некоторые в примом смысле ломают мозг и на них можно потратить больше часа, также сам создал несколько карт . Вопщем игру рекомендую к покупке👍.
Posted July 5, 2019.
Небуду вам вешать много лобуды на уши и попытаюсь кратко написать.Есть две команды Люди 4 человека и Акулы 2 человека.У людей есть много различного оружия и снаряжения , пистолеты《также есть пп пистолет но я бы его всётоки к числу автоматов но он вторичная пуха такчто не буду тут претезничать》,есть автоматы,есть гарпуны.Что из снаряжения?Есть пушка стреляющая сетью,есть морской глайдер,мины,аптечка,коробка с патронами.естьттакже сканер , и также флэеры.надеюсь из списка предметов людей нечего не пропустил.Так что по Окулам? Нумм 《соре》не помню точно 6 или 7 видов акул.Акулы бык,Белая акула,Лисья акула.Акула мако,Акула гоблин.《больше не помню》.а ну также в игре есть робот а тобеш металлическая коробка с резаками《жаль не для акул》 . Людям надо эту штуку защищать кхм Stive.а акулам же наоборот ее уничтожить《ну или убить всех водолазов》.По моему я еплохо так вам навешал своим обзором ушей на уши такчто на этом всё 《Не судите строго мой первый обзор》《Соре если были ошибки в тексте я писал его добрых 15 минут да да вопщем я устал всем хорошего настроения!》.
Posted March 28, 2019.