Recent reviews by 🦊♥🐴Hush - (Сонный пушок)

Игра вроде выглядит хорошо, но управления в ней просто отвратительное.
Камера крутиться при зажатии ПКМ а не постоянно, в строительстве вообще какая то каша, на кнопки "Вперед-назад" камера летит вверх и вниз, при их использовании нельзя крутить камеру, а что бы лететь прямо нужно жать шифт и кнопку вперёд, и крутить камеру нельзя.

Кривое управление отбило всё желание изучать игру, первое впечатление испорчено..
Posted August 31, 2022. Last edited August 31, 2022.
Античит как всегда всё сломал.
Вот было всё нормально, люди играли, все были довольны, нет надо было этот мусор установить.

21.10.2022
Не знаю что они там сделали но игра ужасно стала лагать, просто, ужасно, всё на столько плохо, я захожу в мир и у меня всё зависает, а потом выкидывает из мира, раньше хоть терпимо было, прогружало, сейчас вообще всё печально.
Posted July 28, 2022. Last edited October 21, 2022.
Если у этой игры появиться мастерская [Свои машины трассы и тд] с серверами и сетевой игрой под современные игры, счастью не будет предела.
Posted May 18, 2022.
Я не знаю, рекомендовать, или не рекомендовать, я зашёл в эту игру после тяжелого дня, ночью, и мне было грустно и одиноко, я даже немного плакал. Я ожидал увидеть развлечение, но в итоге увидел монологи и размышления об развлечении. Я ожидал увидеть новый контент, но в итоге увидел как сам рассказчик ищет этот самый новый контент вместе со мной. В конечном итоге я сижу сейчас в комнате с кнопкой пропуска и слушаю монологи о пустоте, восторге, ужаса и грусти. Я не ощущаю эту игру, игрой, или развлечением, теперь это просто какая то пытка, совсем не весело, этим вечером стало только грустней.
Я хотел отвлечься от одиночества и грусти, но игра лишь сильней мне об этом напомнила начав обсуждать это прямо перед мной. Потом этот чел начал говорить об пустоте и что мы все стремимся к развлечениям и за этого, а я это и так знаю, я 4 месяца как то просидел без "Развлечений", я знаю что это и что это за чувство, теперь я об этом вспомнил. В итоге я просто чуть не расплакался.. Я проходил эту игру когда то, поэтому весь другой контент мне не интересно, я купил эту игру только ради нового, но мне словно дали пощечину а потом вывернули наизнанку..

Не знаю что там дальше по игре будет, но мне этого достаточно что бы написать этот отзыв..
Я теперь просто сижу, и слушаю о том как этот чел недовольный тем, что люди ищут развлечение в играх и не готовы к правде, и тд, просто, замечательно.

...
Но всё таки кое что меня порадовало, я люблю хорошие хорроры, и у этой игры это прекрасно получилось, не ожидал, просто восхитительно.
...

Знаете, возможно если бы не мои слёзы, грусть, любовь к хоррорам и то, что я увидел, я бы не смог ощутить то что я ощутил.. Я благодарен этой игре за этот опыт..
Ведро кстати, шикарное.
Posted April 30, 2022. Last edited May 1, 2022.
Играть, пока не стоит, может потом, но не на момент написания этого отзыва.

В игре огромное количество багов и недоработок которые мешают проходить игру, такое ощущение что я сражаюсь не только с аниматрониками, но и с багами. Ориентироваться на местности, кстати, очень сложно, ни каких подсказок толком нет, вообще. Из за некоторых багов, вылетов, и прочего я кстати не могу пройти игру, имейте ввиду, у вас может быть так же.

Не знаю как в будущем, но пока не советую, но стилизация локация и вообще, должен сказать просто замечательная.
Posted December 22, 2021. Last edited December 27, 2021.
Сразу скажу что по оптимизации и багам дополнение уходит в полный минус, советую только потому что история была достаточно интересной и, неожиданной, что очень меня удивило и порадовало.

На каждом шагу можно найти провал в текстурах, даже в самых безобидных местах только лишь присмотреться надо или быть более любопытным чем обычно, это не так сильно бросается в глаза и не мешает играть но выглядит так, словно все делали в спешку. К примеру когда вы входите во 2 уровень дополнения с игрушками, в самом начале между зданиями в щели можно увидеть отсутствие пола, просто обрезанная текстура дороги и обвал.

Больше всего разочаровал уровень с медсестрами, самый первый, по сравнению с другими он довольно банальный и ни какой, а багов в нем и не приятных моментов больше чем хотелось бы, самое первое с чем меня встретила игра это вылетом когда я подхожу к медсестре с телефоном, 2 раза подряд, я не знаю с чем это связанно. Потом у меня на какое то время пропал планшет, достаю а его не видно, и самое сильное что меня удивило и разочаровало это тот момент когда ты впервые встречаешь большую мед сестру! Меня заметили, большая сестра указала на меня пальцем и, все замерло, все мед сестры пропали а большая сестра указывала на меня пальцем без анимации, я мог спокойной подойти к ней и если я был сзади её туловище она поворачивалось ко мне на 180 градусов и её полигоны ломались.

В общем, играть можно, но режет глаз, история интересная и неожиданные повороты порадовали, советую если вам так же плевать на все те баги как и мне, жалуюсь я лишь потому что я бл ждал это, сколько там, больше 2 лет? И получили халтуру? Это же как делать надо я не знаю.
Posted October 15, 2021.
Давно знаю эту игру, очень давно, до того как в игре появился Эллидиум, я её правда забросил на долгое время после 12 ранга, но вот недавно снова вернулся, и что я вижу? Игра почти не изменилась, все теже корявые старые модельки и текстуры, только геймплей стал немного другим, пару новых кораблей и по мелочам сравнительно с тем как другие игры развиваются.

Но на удивление играть мне всё ещё нравиться, даже немного больше, она всё такая же уютная и в неё возможно играть не смотря на то что она почти заброшена, не уверен правда есть ли смысл донатить в заброшенную игру где всё ещё можно найти дырку в полигонах у моделей местности, но кораблики красивые и играть интересно.
Posted October 9, 2021.
Восхитительная игра! Просто потрясающая! Прошел её за всех персонажей, всеми прошел примерно с 10 попытки, за Одр прошел по ощущением с 150, но именно им, в самом конце, когда занавес уже медленно закрывал сцену, самый последний персонаж которым я не прошел игру, дал мне ощутить настоящее, истинное завершение игры, и оно было прекрасно, было такое ощущение что я просмотрел самый чудесный фильм что оставил приятное ощущение в душе, я не сдался и справился.

Одр, к слову, умирает от 1 попадания, а неожиданностей в игре слишком много.
Posted October 15, 2020.
Игра хорошая, но как фанат предыдущих частей я расстроен поэтому ставлю минус по личным причинам.

1) ГГ тут самый блеклый по сравнению с прошлыми частями, его даже толком не представили.
2) Завязки ни какой нет, вообще, мы просто существуем.
3) Сюжет разочаровал, что завязка, что вступительные ролики к персонажам, все выглядит просто "Ни как", бессмысленно и не смешно.
4) Теперь гринд стал надоедать и отвлекать от главного, вместо ключей или, только битв с персонажами, надо делать побочные не особо интересные доп режимы. Из за этого самая интересная для меня часть игры (Сражение с самими персонажами), отошла чуть ли не на второй план, так как на 1 битву приходиться 3-4 доп уровня.
5) Такого раньше не было но, некоторые уровни начали меня бесить, у врагов всегда есть более крутые юниты в начале игры, + некоторые дизайны карт неприятны, был прыжок который всегда кидал меня в безвыходную ситуацию, пока я не сменил шар, а у забегов на время появились короткие пути без которых 3 звезды не получить, и некоторые такие сложные что приходиться тратить на это много времени от чего игра больше надоедает чем радует. Возможно еще что есть но я пока не нашел.
6) Расстраивает что по сравнению с 2 частью, все карты потеряли свой уникальный внешний вид, теперь это просто трассы в воздухе.

Да я пока что сыграл 2.3 ч., но, первое впечатление важно а оно вышло отрицательным, я обязательно пройду до конца и если не забуду, дополню написанное, пока что так.
Posted September 19, 2020.
Это игра то, чего у меня давно не было, то, что отлично подходить для Кооператива, и то, что каждый из нас иногда желает мечтая об этом, и это, - Приключение.

1) Первый раз с другом делали путь к центру планеты, это было увлекательно, все эти туннели, разного цвета почва, музыка и свет твоего фонаря в темноте этих холодных пещер, восхитительно, особенно понравилось когда мы нашли какое то сооружение с отражением космоса, и примагнитились к нему, мы тогда чуть не сдохли из за не хватки кислорода ибо не могли отлепиться от этой штуки, одобряю.
2) Помню как улетал с планеты почти что пустым на Землю, и поспешно перепутал её с самой сложно газовой планетой в игре сев на неё, 3 часа искал ресурсы для двигателя, генератора кислорода не было. на планете ресурсы отсутствуют, мне приходилось даже бегать в один конец умирая каждый раз что бы хоть что то найти. Вот это я понимаю было приключение, правда отойти далеко от корабля я не мог, и знаете какой оказался ответ на все мои проблемы с поиском ресурсов? Оказывается, все это время я мог просто взять в свои руки свой 8 метровый корабль и идти с ним по всей планете не теряя кислород! Просто офигенно, 10 потерь кислорода в роботическом скине из 10, если Магомет не идет к горе то гора идет к Магомету.
3) Вот это было угарно когда я сел в свой большой универсальный планетоход, а друг походит ко мне такой, что то делает и я просто улетаю в стратосферу, при том что произошло все еще загадка, но было весело, я его там еще в текстуры как то закопал, тоже было прикольно.
4) Вроде бы в игре есть столько всего что делать, но какой то внутренне игровой фотоаппарат занял у нас минут 30 всего времени от этой игры, просто четко, осталось только создать сенсорное кольцо и бегать вокруг него хихикая, правда от идеи постоянно звенящих гудков всех размеров мы отказались.
5) Было так весело когда я впервые начал копать используя планетоход и бур с выравнивателем, до тех пор пока я не прокопал до центра планеты, еле выехал, а потом еще 2 часа катался по всей Земле пытаясь найти свой дом.
6) Обожаю тот момент когда ты не правильно тыкнул в рюкзаке и он убирается, а твое сосательное оружие делает дырку на твоей прекрасной базе, ты её заделываешь и после этого все что стояло под взлетает в воздух, такое доволно часто происходит.
7) О да, и последнее, это прям, было сочно когда я умер и оказался под землей в среднем шатле в текстурах фиг знает где который я выкинул из за ненадобности, без кислорода и чего либо. Да.

Из минусов разве что могу отметит слишком упрощенный инвентарь и прочее, нету описания предметов, нельзя настроить многие предметы более детально, и так далее, игры словно для всех возрастов, не очень удобно.
Posted August 30, 2020.