Recent reviews by Swamp Peach

Свяжем наши коммуникаторы? 👉🏻👈🏻
Posted June 24, 2023.
Пирожок — чемпион мира по поеданию еды и, по совместительству, лидер культа, главный краш этой игры. Описание персонажа вне всяких похвал. Игру стоит запустить как минимум для того, чтобы посмотреть на его довольное лицо, после того как кинул Анну на козлов и довел Молли до очередного нервного срыва.
Posted February 8, 2022. Last edited February 8, 2022.
Скачешь в одежде хохла под песни Таркана, параллельно пожирая пахлаву и пи3дя все живое (и неживое) электрической полицейской дубинкой. Мне нравится.
Posted July 1, 2021. Last edited July 1, 2021.
(По мотивам Кровосток – Беспорядки) Если на болотах революция, война, беспорядки — Хyй куда я yeбy с этой грядки. Засяду на вышке, курану прикину, что к чему, Взвешу все за, взвешу все против и не спеша начну. Начну с аптеки — в плане вырубить се че или так, для потехи. Ну, зашел, наeбнyл еще одну метку, ничего интересного не нашел. Вспугнул старушку с ульем, взял саплай, гематоген, ушел. На улице не похоже на курорт, реально трупы, часовня в огне. Пронзительный женский крик, мечутся люди — этот драйв по мне. Трое мужчин кого-то пи3дят ногами, красная расплывается по байу, Доскеры в шапочках с козырьками xyячaт стекла сараев на бегу. Ущипнул себя сильно за ухо — я не сплю. Такое бывает, xyли, за это хантец я люблю. Дальше будет доxyя всего, мои передвижения интенсивны. Мясорубка луизианских боев — это ого-го, Граждане ведут себя пи3дeц импульсивно! К центру карты ситуация еще накаляется, вижу ребят: Гранаты то низко с шумом зависают, то резко вбок летят. Под ногами везде трещат осколки витрин, изгнание босса в разгаре, Звуки автоматных очередей, визг пиявочника, запах гари.. Щипать себя перестал, не мазохист, ясен хyй не сплю. Задело чуть руку, налегаю на шприцы, терплю. Ушел из-под огня в переулки, держу курс к Порту. Дело к вечеру, хаос всё нарастает, чё происходит, ваще хз.. Мобы замолкли, награда встала, перестрелка в какой-то пи3дe. Появился хант на мосту. Во, еще один, видать, напарник. Первый хант вдруг взял и зaeбoшил по форту «Кармик». Второй хант стал поворачивать башню в мою сторону, Я побежал быстро, мне это показалось ниxyя не здорово. Бежал долго, засел на крыше, отдышался, пришел в себя, Курю, жую гематоген с трамалом, любуюсь заревом горящего Порта. Может завтра станет яснее, что происходит и уже зарашат Верфь? А ночь пересижу на вышке. Закончатся сиги — буду грызть карамель.. Если на болотах революция, война, беспорядки — Хyй куда я yeбy с этой грядки. Засяду на вышке, курану прикину, что к чему, Взвешу все за, взвешу все против и не спеша начну..
Posted November 25, 2020. Last edited November 21, 2023.
Deceit проявила себя как неплохая бесплатная игра с хорошим потенциалом:
  • Множество разноязычных серверов
  • Стабильный онлайн 1500+ человек, 600+ человек ежедневно на русском сервере
  • Легкая система прокачки с дропом косметики за каждый уровень
  • Честная ранговая система со своими плюхами
  • Для любителей покопаться, куча записей с лором
  • 2 DLC (не пэй-ту-вин) для разнообразия
Из явных минусов хочется выделить супер-сексистское коммьюнити и тиммеров. В частности, около 80% потенциальное выигрышных каток было слито, потому что "баба в чате? завали eбaлo", "eбaнoй спидoзнoй шкуре слова не давали", "ты думала мы дадим тупой πи3дe выйграть? соси, мы с другом в пати" и тп, даже если обвинения были выдвинуты максимально спокойно и в рациональной форме. В общем, полный бардак от сперматоксикозных дрoчeров-школьников в войс-чате и орущий гимн Украины. Без этого, цены бы ей не было.
Posted January 20, 2020. Last edited January 9, 2021.
дверь (блокируеться)
Posted August 9, 2019. Last edited January 9, 2021.
F-U-C-K YOU, BEHAVIOUR
Posted August 12, 2018. Last edited January 9, 2021.
Карл у Лары украл кораллы, а Лара у Карла украла cовместимость версии для MacOs с другими операционками в мультиплеере)))
Posted April 12, 2018. Last edited January 9, 2021.
Дженсен не может прыгать в лифте, у меня все
Posted March 2, 2018. Last edited January 9, 2021.
“Я вернулся и у меня в запасе новые брюки”
— Патриарх
110/10 Oбocpавшихся Патриков
Posted August 1, 2017. Last edited January 9, 2021.