Recent reviews by umbrella

я на ягере киберспортсмен
Posted August 30, 2020.
Начало великолепной истории Геральта! В главном сюжете Геральт - Артур Ревва,он же Пирожков. Известный певец и композитор. Зацепила меня...Опять заело. Вообщем,незнаю почему разработчики решили взять лицо этого покорителя женских сердец,русского Олега Винника. Ты покоряешь всех женщин на своем пути. В деревне,например,ты покорил продавщицу пива в ганделике,ну или как говорится в культурном баре. Кстати,ты там провёл свой первый бой с каким-то мужиком,который думает что пару ударов по лицу ровно похмелиться до трезвости. Как я понял,все алкашы там победители ринга,ведь кроме алкашей там больше никто не дерется. Какой нормальный человек будет платить свои никому не нужные копейки Кроны за то,что ему избили лицо? После этого,ты отправляешся в другой город в поисках какой-то бригады танкистов. Та что-же такое...Бригады убийц там ну всё такое. Ну тебя для начала посадили в тюрьму,ну да ладно. Кстати, с этой же тюрьмы ты вышел из-за того что победил толстого шалампая в драке. Ты решил пойти в канализацию и встретил там какого-то чувырлу,который также охотился на большого монстра этого места. Зародыш крысы и бэтмена... летучей мыши тоесть. Ну вы там разобрались всё такое,ты нашел детектива который тебе так ничем и не помог,но лицо у него было такое напряженное что как будто он сейчас большую личину информации выложит тебе прям на стол. Ну вообщем на него всё равно потом напали,может там личину и пустил. После такого потока информации,мой мозг не выдержал и не стал дальше проходить эту игру.
Posted August 29, 2019. Last edited August 29, 2019.
Кровавый барон
Posted August 29, 2019. Last edited January 1, 2021.
Нетрезвые друзья решили пойти в лес ночью и там же умереть от владыки леса Петровича... Но вдруг ты смог спастись,даже если бешеная медсестра детской поликлиники первого отдела твоего города,которая делала тебе манту не нашла тебя,то ты придумаешь великолепный план. Прыгнуть в канализационный люк и утонуть в govне этой же медсестры.
Posted May 29, 2019. Last edited August 29, 2019.
Симулятор игры Копатель Онлайн или же симулятор обнажённых женщин. В простонародии Валентина домохазяйка. Rust - пажилая игра для пажилых людей. А именно , вдумайтесь в название...Ржавчина... А ведь сколько смысла в этом слове...Ржавчина это твой компуктер после 10 часовой игры на максимальный настройках в этот шедевр.
Posted January 23, 2019. Last edited August 29, 2019.
После трудного нерабочего дня,а именно 1 января,обижен на свою жену и тещю,ты...ну практически трезвый решаешь взять сына и полететь отдыхать зимой в Трускавец. Пусть и в Трускавец нету рейса,но ты же мужик. Кто не рискует,тот не пьет шампанского,а насколько ты,наверное, помнишь 31 числа ты его выпил достаточно много...Ну так вот,ты по дороге решил взять в аренду,пусть и бесплатную,но ты же отдашь...книгу о выживании.Ты настроен на серьезный отдых с мужественным 5-летним сыном поменять рейс на Сибирь и жить в лесу.Кто его знает,что там дальше было,но ты очутился в самолёте на острове в костюме стюардессы и с оранжевым топором и отправляешься на поиски твоего же сына.
Posted April 10, 2018. Last edited August 29, 2019.
После радостного приобретения игры на скидках, ты решаешь опробывать это искусство созданное разработчиками Ржавчины(Rust). Ты нашёл прекрасный рп-сервер с высоким онлайном и заходишь на него. На спавне тебя встречают ночные бабочки,пару бомжей,собака и продавец оружия. Ну ты особо не обратил на это внимание,а зря... Ты решаешь устроится на какую-нибудь работу и начать полноценную жизнь на сервере. После того,как ты устроился на работу Банкиром в твой банк прибегает 10-летний мэр с просьбой дать кредит бесплатно. Ты думая , что это проверка даешь кредит мэру...И в ожидании своего долга, ты узнаешь что этот мэр мёртв от рук его же охранников. Пускай,подумал ты. Но тут,внезапно...залетают эти же ночные бабочки в твой банк с не очень то и женскими голосами. Ну да ничего,голос 30-летнего мужика в костюме женщины это нормально. В итоге они ограбили твою чёртову контору,а после этого сдали этим же бомжам с спавна в аренду твоё помещение. Ну и под конец в твой недобанк забегает бешеная собака с свойством голоса человека и загрызает тебя насмерть...
Posted February 19, 2018. Last edited November 27, 2019.
Я все тактики огурцов на память знаю,а ты чего добился?
Posted December 29, 2017. Last edited August 28, 2019.
Мой отец часто рассказывал мне о том,что Тревор крут. У него сяоми и обибас с 4 полосками
Posted November 25, 2017. Last edited August 28, 2019.
В войне сложне победить,а в пабге тебя убьет свой,чтобы чужие боялись.
Posted November 15, 2017. Last edited January 23, 2019.