Recent reviews by Space_Scarface

Лучший ремейк из когда либо созданных, атмосфера сохранилась, обновленный геймплей, понятный интерфейс, приятная оригинальная графика и дополненный сюжет говорит о том, что в игру стоит обязательно сыграть и пройти до конца преодолевая все трудности.
Posted November 21, 2023.
Спасти 1000 и 1 мудокона

Итак, проведя в игре 38,3 часа, можно с уверенностью сказать, что получаешь как удовольствие, так и бесячее раздражение от платформера. Под удовольствием я понимаю прохождение тех самых бесячих участков уровней, которые пройти очень сложно, но делая это, получаешь эстетическое удовольствие от спасения каждого мудокона, это ведь твои собратья, и никто не должен умереть, жалко ведь этих доходяг!
Также в игру входит отдельная история про доходягу Тоби, который сам сбегает из мясокомбината, потому что Эйб, бессовестный, в первой части про него забыл! Уровни с Тоби не такие сложные, как уровень по спасению Альфа из первой части.
В общем и целом играть интересно, убивать слигов весело, графика радует, ролики завораживают, лор игры весьма оригинален, также на выбор две концовки, в зависимости от того, сколько ты спас мудоконов. А, и самое главное - не уничтожить все свои нервные клетки при прохождении.

Из минусов это, конечно же, баги, глюки с управлением. Играл что на дуалшоке 4, что на дуалсенсе, постоянно проскакивает рандомное нажатие кнопок, либо их полное игнорирование, а для игры в платформер самое важное - это чувствительное управление. За год не починили, это непростительно, можно и два балла за это скинуть. В общем всем советую поиграть.

Итог: 8 мудоконов из 10.
Posted June 30, 2022. Last edited November 22, 2022.
Хорошая сюжетная игра, которых сейчас очень мало. А в целом все довольно на среднем уровне, графика, экшен, левел дизайн
Posted November 24, 2021.
Не ремастер, а тупое гoвно тупого гoвна
Posted September 19, 2021. Last edited September 19, 2021.
Лучший шутер 2020 года, такого драйва и адреналина ни в одной игре нет
Posted November 25, 2020.
Игра ужасна во всем, графика 2006 года, геймплей 2003 года, причем такое ощущение, что игру делали очень криворукие бездарные люди. Вырезанный кооператив, абсолютно пустая и бесполезная сюжетная составляющая игры. Для кого или для чего эту игру делали абсолютно не понятно. 0 из 10. Худшая игра серии
Posted September 17, 2020. Last edited September 17, 2020.
Лучшая ностальгическая игра, сразу вспоминаешь беззаботное детство и те яркие впечатления, которые тогда дарили эти замечательные игры. Вперед в прошлое!
Posted November 26, 2019.
Лучшая игра детства, я рад окунуться в ностальгия спустя столько лет!
Posted June 29, 2019.
Да, может в этой игре сюжет для галочки, но я всегда играл в Фар Край ради геймплея, здесь интересно стрелять в сектантов, здесь графика топ уровня, очень много заданий, кстати очень много интересных второстепенных заданий, по типу убить свиней под наркотой или собрать бычьи яйца с быков, когда они дрюкают коров, также нужно этого быка пропустить на кишки через трактор или просто забить битой, для одного парня я искал запчасти от телепортатора на Марс, и в итоге он то ли переместелся на Марс, то ли его расщепило на молекулы. Игра очень качественная гейплейно, но не сюжетно.
Posted November 22, 2018.
Очень атмосферная игра
Posted November 22, 2017.