Recent reviews by птичкин друг

Была весна 42,служил я тогда если память не изменяет в 1-м механизированном корпусе,в 109-й роте отдельном ремонтно-восстановительном батальоне,и все ребята,можно уже даже сказать,мужики были с золотыми руками. Что нибудь починить,смастерить,залатать за милую душу,но были они страшными пьяницами,50 грамм фронтовых уходили сразу же,как с станка. И тогда к нам в часть поступил совсем зеленый радист Владислав Рынков Константинович,хороший паренек. Поначалу не общался с нами,сидел отчужденно от всех,бубнил себе под нос что-то,да винтовку чистил. После боев под Ржевском мы восстанавливали танки,ухаживали за ранеными,собирали трофеи. Я сидел и чинил траки Т-34,хорошая машина. И ко мне подсел Влад,сначала раздражал меня,отвлекал от дела сильно,я палец себе поранил,но потом эта беседа пошла на пользу,я немного остыл и разговорились друг с другом. Узнали многое о друг дружке,и с этого момента начали более-менее как то общаться. Потом все вплоть до 45 было рутиной смерти,страха,ужаса. И вот,кульминационный день,весна 45,мы сражаемся на территории немцев,убиваем их людей и выжигаем их поля,как они в начале войны на нашей земле. Влад в это время уже навоевался,получил медали за храбрость и ближний бой,после войны кажись даже орден Ленина получил. Бой был вблизь Ганновера,мы шли победным маршем по логову захватчика,но слишком расслабились и немецкий снайпер пощелкал нас,как щелкунчик орешки. Мне повезло чуть больше,пуля попала в ногу,артерию не задело,жить буду,но хромать. Владику повезло меньше,пуля попала в пенис,оторвала яйца,и он начал покрываться бородавками,и гавкать,меня это очень напугало. Через несколько минут этих,даже не знаю,наверное превращений,Владик превратился в маленькую пучеглазую собачку в советской гимнастерке и побежал с воинственным воем на позицию немецкого снайпера,и напукал ему в нос досмерти. Тогда я понял,что Влад - образец нового Советского человека,герой.
Posted October 29, 2021.
Шикарная игра,пошли с другом в двухэтажный дом,орали по всей хате имя призрака,появилась эта тварь сзади моего друга и начала рыгать в уши,определенно 10/10.
Posted March 17, 2021.
Нет
Posted August 21, 2018.
Итак,с чего же можно начать? А,да. Наводчики которые сидят в танке скорее всего слепые на оба глаза,так как даже в упор еле-еле как попадают в пехоту,что уж там про танки,платные длс которые ломают любой баланс,отвратительная сюжетная кампания за СССР (нет ну серьезно,сначала мы защищаем базу а потом взрываем ее, и сжигаем дома с советскими жителями). Итог - игра тот еще кал,за эти деньги лучше купите Men of War Assault Squad 2.
Posted July 27, 2018.
Всаживаешь в парня хуеву тучу патронов,что он аж мог набрать киллограм 10 свинцом,он выживает и при этом умудряется убить твоего друга. При этом всем эта ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ за 900 рублей лагает когда стреляешь в упор,а когда стреляешь вдаль стабильно 70 фпс. Миллион ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ сварщиков из 10
Posted January 8, 2018.
Ну чо можно сказать по этой игре. Сама она проходится за 4-5 часов. Но! Если у вас есть друг у которого тоже есть эта игра,то прохождение будет очень веселым. Вообщем,советую. Есть немного режимов,но они все достаточно классные и интересные. Особенно выживание,где надо таскать ящики с оружием.
Posted July 13, 2017.
Game просто sex
Posted March 27, 2017.
Офигенная,атмосферная и интересная игра,советую купить.
Posted March 25, 2017.
Каеф игра. Покупайте, не пожалеете!
Posted March 13, 2017.
КЛАСС 12\10
Posted February 25, 2017.