ΠΡΟΪΟΝΤΑ
ΜΕ ΚΡΙΤΙΚΗ
ΠΡΟΪΟΝΤΑ
ΣΤΟΝ ΛΟΓΑΡΙΑΣΜΟ

Πρόσφατες κριτικές από τον itsl

Εμφάνιση 1-10 από 11 καταχωρίσεις
15.2 ώρες συνολικά
RE1.5
Αναρτήθηκε 29 Δεκεμβρίου 2023.
8 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
12.4 ώρες συνολικά (11.4 ώρες όταν γράφτηκε)
Почти 100% положительных обзоров, а прошли игру только 30%. Как так? Потому что пол игры это симулятор дайвинга в черном море. Такой же скучный и такой же бессмысленный. Да, последние пару часов игры - 10/10. Но до этого времени мне несколько раз хотелось дропнуть игру.
Αναρτήθηκε 29 Ιουλίου 2023.
3.8 ώρες συνολικά
В целом неплохо, но понятно, почему episode three не вышел. Оба эпизода всего на несколько часов, однако в них уже чувствовалось, что идеи заканчиваются. Например, повторяющиеся активности. В первом эпизоде - с гражданскими, которых надо раз за разом направить в укрытие. Во втором - раз за разом взрывать страйдеров бомбочками. В третий раз наверное уже не захотели делать такое.
Αναρτήθηκε 24 Ιουνίου 2023.
1 άτομο βρήκε αυτήν την κριτική χρήσιμη
15.9 ώρες συνολικά
Для первого опыта в ВР - охрененно
Уровень с фонариком - охрененно
Уровень с Джеффом - охрененно
Психоделический уровень в конце - охрененно
Сама концовка - охрененно
А вот постоянно повторяющиеся мини игры - просто бред. Непонятно зачем их впихнули столько раз. В первый раз интересно, но потом зачем? Я не понимаю
Αναρτήθηκε 14 Ιουνίου 2023.
Κανένας δεν έχει αξιολογήσει ακόμη αυτή την κριτική ως χρήσιμη
3.9 ώρες συνολικά (1.1 ώρες όταν γράφτηκε)
Симулятор загрузочных экранов и видеороликов вместо анимаций. Но играть можно. За 250р.
Αναρτήθηκε 21 Μαΐου 2023.
Κανένας δεν έχει αξιολογήσει ακόμη αυτή την κριτική ως χρήσιμη
4.6 ώρες συνολικά (3.1 ώρες όταν γράφτηκε)
Just one word. Boring.
Αναρτήθηκε 6 Ιανουαρίου 2022.
9.1 ώρες συνολικά
8 часов отличного кино, но и 8 часов ужасного геймплея в лучших традициях индюшатины за 5 долларов.
Глубокая история, отличная картинка, хорошее звуковое сопровождение, интересная задумка с шизофренией и голосами в голове.
Но в играх вроде на первом месте должен быть геймплей? А с ним здесь очень плохо: двухкнопочные бои на мечах с перекатами и однообразные, наискучнейшие "загадки". Если бы эта игра была часов 15 или больше, то можно было бы умереть от однообразности. Хорошо, что через 8 часов все заканчивается. Хотя повторюсь, что как кинцо игра отличная. Но тогда уж лучше на youtube пройти.
Αναρτήθηκε 2 Ιανουαρίου 2022.
2 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
5.9 ώρες συνολικά
Эту игру в основном ругают за то, что она короткая - всего 6 часов. Конечно, хотелось бы 10-12. Но когда тебе 30+ лет, ты лучше выберешь игру на 6 часов, чем на 36. Естественно фулл прайс не стоит платить, но я купил ключ за 500р и оно того стоит.
Стоит понимать, что это не horror action как RE2R. Тут мало где страшно - атмосфера не хоррора, а боевика с элементами хоррора. 50 патронов на пистолет в начале, 200 на автомат в середине. Это уже смахивает на Uncharted, тут не боишься за каждый патрон. Но все равно хорошая игра. Теперь жду скидку на Village.
Αναρτήθηκε 20 Νοεμβρίου 2021.
Κανένας δεν έχει αξιολογήσει ακόμη αυτή την κριτική ως χρήσιμη
14.9 ώρες συνολικά (0.1 ώρες όταν γράφτηκε)
This is the Last Of Us for PC. Same game mechanics. But budget version :D Still cool game
Αναρτήθηκε 25 Σεπτεμβρίου 2021.
2 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
14.1 ώρες συνολικά
This game is not bad. It's decent. But some people compare it to HL2 and so on. Nope, this is just a mediocre game.
Αναρτήθηκε 18 Ιουλίου 2021.
Εμφάνιση 1-10 από 11 καταχωρίσεις