Rezensionen

< 1  2 >
Ergebnisse 1–10 von 11
15.2 Std. insgesamt
RE1.5
Verfasst am 29. Dezember 2023.
8 Personen fanden diese Rezension hilfreich
12.4 Std. insgesamt (11.4 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Почти 100% положительных обзоров, а прошли игру только 30%. Как так? Потому что пол игры это симулятор дайвинга в черном море. Такой же скучный и такой же бессмысленный. Да, последние пару часов игры - 10/10. Но до этого времени мне несколько раз хотелось дропнуть игру.
Verfasst am 29. Juli 2023.
3.8 Std. insgesamt
В целом неплохо, но понятно, почему episode three не вышел. Оба эпизода всего на несколько часов, однако в них уже чувствовалось, что идеи заканчиваются. Например, повторяющиеся активности. В первом эпизоде - с гражданскими, которых надо раз за разом направить в укрытие. Во втором - раз за разом взрывать страйдеров бомбочками. В третий раз наверное уже не захотели делать такое.
Verfasst am 24. Juni 2023.
1 Person fand diese Rezension hilfreich
15.9 Std. insgesamt
Для первого опыта в ВР - охрененно
Уровень с фонариком - охрененно
Уровень с Джеффом - охрененно
Психоделический уровень в конце - охрененно
Сама концовка - охрененно
А вот постоянно повторяющиеся мини игры - просто бред. Непонятно зачем их впихнули столько раз. В первый раз интересно, но потом зачем? Я не понимаю
Verfasst am 14. Juni 2023.
Niemand hat diese Rezension als hilfreich bewertet
3.9 Std. insgesamt (1.1 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Симулятор загрузочных экранов и видеороликов вместо анимаций. Но играть можно. За 250р.
Verfasst am 21. Mai 2023.
Niemand hat diese Rezension als hilfreich bewertet
4.6 Std. insgesamt (3.1 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Just one word. Boring.
Verfasst am 6. Januar 2022.
9.1 Std. insgesamt
8 часов отличного кино, но и 8 часов ужасного геймплея в лучших традициях индюшатины за 5 долларов.
Глубокая история, отличная картинка, хорошее звуковое сопровождение, интересная задумка с шизофренией и голосами в голове.
Но в играх вроде на первом месте должен быть геймплей? А с ним здесь очень плохо: двухкнопочные бои на мечах с перекатами и однообразные, наискучнейшие "загадки". Если бы эта игра была часов 15 или больше, то можно было бы умереть от однообразности. Хорошо, что через 8 часов все заканчивается. Хотя повторюсь, что как кинцо игра отличная. Но тогда уж лучше на youtube пройти.
Verfasst am 2. Januar 2022.
2 Personen fanden diese Rezension hilfreich
5.9 Std. insgesamt
Эту игру в основном ругают за то, что она короткая - всего 6 часов. Конечно, хотелось бы 10-12. Но когда тебе 30+ лет, ты лучше выберешь игру на 6 часов, чем на 36. Естественно фулл прайс не стоит платить, но я купил ключ за 500р и оно того стоит.
Стоит понимать, что это не horror action как RE2R. Тут мало где страшно - атмосфера не хоррора, а боевика с элементами хоррора. 50 патронов на пистолет в начале, 200 на автомат в середине. Это уже смахивает на Uncharted, тут не боишься за каждый патрон. Но все равно хорошая игра. Теперь жду скидку на Village.
Verfasst am 20. November 2021.
Niemand hat diese Rezension als hilfreich bewertet
14.9 Std. insgesamt (0.1 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
This is the Last Of Us for PC. Same game mechanics. But budget version :D Still cool game
Verfasst am 25. September 2021.
2 Personen fanden diese Rezension hilfreich
14.1 Std. insgesamt
This game is not bad. It's decent. But some people compare it to HL2 and so on. Nope, this is just a mediocre game.
Verfasst am 18. Juli 2021.
< 1  2 >
Ergebnisse 1–10 von 11