Recent reviews by Savior of Urzikstan

< 1  2  3  4 >
Советую всем фанатам жанра иммерсивный симулятор
Posted February 23.
Дивинити 2 хорошая игра
Но не стоит думать что игра мега простая, она требует внимательной и вдумчивой прокачки, иначе вы задушитесь играть дальше первого акта
Posted February 19.
С чего бы начать

Начнем с хорошего:
1) приятная стрельба.
По большей степени пушки лазганы, с минимальной отдачей. Трудности может вызвать стрельба с оптикой на фул авто режиме у соответствующих пушек
2) приятная прогрессия.
Когда я покупал игру примерно полгода-треть года назад, прогрессия была не очень. Большая часть хороших пушек была на высоких уровнях, а бегать дефолтами по 10-15 лвлов лишь меняя чуть чуть обвесы ну такое. Сейчас оружия рассыпаны по уровням более щедро, раз в пару званий уже получаешь что то новое на разных классах.
3) кастомизация оружия.
В отличии от многих других шутеров (ну как близжайший пример батлфилды окда) в этой игре нету конкретной мета сборки на все времена на всех пушках. Атачменты которые реально влияют это в основном меняющие скорость прицеливания, но прям КРИТИЧНО не на что жаловаться.

Плюсы кончились теперь минусы:

1) Карты, да их понемногу переделывают, но в большинстве своем это все еще куча ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ скал на которых сидят все снайперы и расстреливают пехтуру перебегающую от точки к точке.
2) К слову о снайперах. Конкретно болтовки. Почему все болтовки кроме м2000 не убивают в голову. Я не шучу, если у игрока есть каска, винтовка ни на какой дистанции не убьет игрока. Ровно как и в тело если он имеет больше 80% здоровья. Мы в игру играем, и обычно в играх если ты стреляешь с болтовки в голову ты убиваешь врага. Исключения это уже винтовки с самых высоких лвлов, но до них еще докачайся. Я конечно же не эксперт, разумеется все тактикульщики с аниме шлюhами на аватарках, расскажут что они так и должны работать. А еще в игре тогда должны быть дробовики, гранатометы и прочие прикольные вещи, но сожак кукожи на разрабах против.
4) Монетизация. Мне серьезно надо обьяснять что бандл со скинами на игру за 700 рублей не должен стоить ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ 1500. Дип рок галактик стоит 500 рублей, бандлы стоят около 300. И дипрок куда приятнее чем батлбит. О ну и еще большая часть шмоток для персонажа за... подпиской на патреоне. 0_0 че

Как итог - потенциально неплохой заменитель батлы если вас не пугают кубики, с активными разрабами и неплохим онлайном с кастомными серваками. НО проблемы решаются вообще не быстро и баланс крайне сомнительный. Не рекомендую игрокам любящим бегать с болтовками и делающих smoky sexу style в хтх не боясь получить пизды. Остальным можно, но я бы лучше подождал норм патчей в 2024 году.

Если станет лучше поменяю оценку
Posted February 11.
Апекс это очень странная игра
Смотришь со стороны - очень весело, очень потешные, снг стримлеры все очень крутые, игроки базовые, геймплей сбаланшен во многих аспектах и вообще лучший батлсрать в истории

Но поиграешь сам...........................................................................................................................................................................................
Posted April 7, 2023.
Великая ИГРА
Posted February 10, 2023.
Я редко когда играю в моды, но этот - крайне охуительный

Я не добавлю ничего кроме как двух моментов - в игре есть квесты с закладкой govna под подушку и ебейшие попойки с братом
(озвучка польская смешная, ру текст подвезли)
Posted October 8, 2022.
Скажу кратко

Игра просто лютое го*нище, но настолько EБЕЙШЕ сделано, что до сих пор играю.

Никаких лишних слов да.
Posted October 8, 2022. Last edited March 26.
Невероятно ахуительный геймплей требующий больше 60 IQ и максимально аутичное комунити.
Я нашел себе место в этом мире
Posted July 6, 2022.
Ебейшая игра.
10 я не просил этого из 10
Posted June 19, 2021.
Самое спорная игра в моей жизни
Вроде х.у.е.вая техническая составляющая игры и не самая вариативная боевка
Но
У этой игры есть душа. В нее на самом деле можно вовлечься и увидеть финал истории Безымянного.
Это не самый лучший финал, но и не самый худший.
Как и сама игра. Не самая лучшая часть серии Готика, но и определенно не самая худшая
(самую худшую исключили из канон и обозвали Арканией -_-)
Posted April 28, 2021.
< 1  2  3  4 >