Recent reviews by Menshe4em_3

< 1  2  3  4  5 >
фарм ради фарма

игра очень пытается быть "крутой" рпг, но у нее eбaть как это не получается
во-первых фарм всего - ох как интересно, фармить 2 часа шкурки оленя, потом 2 часа на печь, 2 часа на руду, которую нельзя телепортировать - очень весело.
во время этого самого фарма ты можешь быть готов к противникам своего уровня, и когда их 3-4 штуки, спокойно их разматываешь, но когда игра по приколу eбaшит тебе 2 однозвездочных xyecoca, у которых в 3 раза больше хп и урона, ты отправляешься сосать, вместе со всем своим лутом и хорошим настроением на следующие пол часа.

во-вторых объeбaнная боевая система, какая же она xyeта.
это максимально корявая и ужасно сделанная, будто я играю в поделку на юнити, сделанную на коленки за 3 дня для попытки от польского школьника обоготиться. только здесь все то-же самое, только не польский школьник, а 2-3 шведа, или кто там. смысла пользоваться любым тяжелым оружием - нет, слишком долгий замах за урон в 3 раза больше, чем у ножа, который может работать по схеме "ударил - отбежал"

в-третьих, разрабы застряли на бесконеном раннем доступе, это хуже чем тарков, в нем хоть что-то новое добавляют по дедлайну, а здесь за 2 года добавили вроде один биом и все, который к тому же координальным вроде ничем не отличается от остальных.

максимально парашная поделка, которая за 14 часов почти хороших эмоций не принесла, только духота и eбaное юнити, на котором нормальную боевую систему сделать не додумались
Posted April 1.
спустя 2 с половной месяца они допили игру до релиза

на релизе была не игра, а мыльница с фризами и имбовыми ботами
сейчас, после хотфикса 1.03 игра стала играбельной, боты не имбуют, а игра не лагает.
теперь игру рекомендую, стало прям реально приятно играть
Posted December 17, 2023. Last edited February 8.
быть диджеем в ко-оп режиме аxуeнно, но боты зaёбывают через 20 минут, ибо то они не попадают, то они ваншотят
Posted September 9, 2023.
скоро новая карта будет и томми ган кста, а иван золо эту игру пройдет и раскусит как орешек
Posted August 19, 2023. Last edited August 19, 2023.
игра имба, но анимации перезарядки полная хyйня
Posted August 18, 2023.
2К ЛИР ЗА ЭТУ ХУEТУ, ВЫ ЧЕ AXУEЛИ?
Posted August 17, 2023.
импакта нет, баланса нет, смысла тоже нет. пока warzone mobile не вышел - поиграть на телефоне можно, после - зачем оно надо?
Posted April 24, 2023.
итак, как же он меня зaeбaл.

1. в игре отсутствует музыка в PvE миссиях, хотя во всех играх она есть, почему же нет в калибре? может у них нет композиторов? да вроде есть музыка в меню и во время ЗАГРУЗКИ на миссию. может у них нет денег? да тоже нет, в игре на выходе в стим было 3к онлайна, а донат конский, значит играет много, а соответственно и донатеров много, но музыки всё равно нет. почему? потому.

2. в тех же PvE миссиях "искуственный - да, интеллект - нет" они настолько тупые, что скорее всего они просто на скрипах ходят, а сделаны эти скрипты не как в FEAR, а как в Crysis, где ии даже поумнее будет.

3. ужаснейшая экономика, сначала за день можно было получить за 9к, а опер стоил 45-55к, теперь за день можно нафармить от 20 до 30к, а опер стоит по 150-200к, также не забываем о новых вещах, куда можно потратить кредиты. в итоге получаем кoнчу, на которой всё работает.

4. помните ужасный баланс в r6s, overwatch? тут еще хуже. тут не нёрфят оперов месяцами, а потом занёрфят, после того, как уже все поняли, как его контрить. по итогу получаем убитого бастиона и старкада и новых китайцев/американцев, которые насиловали рандом по 3 месяца каждый. спасибо.

5. максимально ужасные сервера, которые построили за 2 грiвни индусы из гoвна и палок.

6. ужасные коммьюнити-менеджеры. я очень часто что-либо критиковал в из дс сервере, там специальный канал для предложений. предложений 3-4 из 30 приняли.

в целом, не смотря на такое гoвнищe игра достойна внимания на 10-20 часов, после - начинаешь замечать все эти проблемы, проблемы с неткодом и хитбоксом головы/шеи. 5-6/10
Posted April 12, 2023. Last edited April 12, 2023.
где фемелеи шэринг eблaны
Posted March 20, 2023.