5.8 hrs last two weeks / 50.1 hrs on record (0.8 hrs at review time)
Posted: Apr 12, 2023 @ 4:36am
Updated: Apr 12, 2023 @ 4:42am

итак, как же он меня зaeбaл.

1. в игре отсутствует музыка в PvE миссиях, хотя во всех играх она есть, почему же нет в калибре? может у них нет композиторов? да вроде есть музыка в меню и во время ЗАГРУЗКИ на миссию. может у них нет денег? да тоже нет, в игре на выходе в стим было 3к онлайна, а донат конский, значит играет много, а соответственно и донатеров много, но музыки всё равно нет. почему? потому.

2. в тех же PvE миссиях "искуственный - да, интеллект - нет" они настолько тупые, что скорее всего они просто на скрипах ходят, а сделаны эти скрипты не как в FEAR, а как в Crysis, где ии даже поумнее будет.

3. ужаснейшая экономика, сначала за день можно было получить за 9к, а опер стоил 45-55к, теперь за день можно нафармить от 20 до 30к, а опер стоит по 150-200к, также не забываем о новых вещах, куда можно потратить кредиты. в итоге получаем кoнчу, на которой всё работает.

4. помните ужасный баланс в r6s, overwatch? тут еще хуже. тут не нёрфят оперов месяцами, а потом занёрфят, после того, как уже все поняли, как его контрить. по итогу получаем убитого бастиона и старкада и новых китайцев/американцев, которые насиловали рандом по 3 месяца каждый. спасибо.

5. максимально ужасные сервера, которые построили за 2 грiвни индусы из гoвна и палок.

6. ужасные коммьюнити-менеджеры. я очень часто что-либо критиковал в из дс сервере, там специальный канал для предложений. предложений 3-4 из 30 приняли.

в целом, не смотря на такое гoвнищe игра достойна внимания на 10-20 часов, после - начинаешь замечать все эти проблемы, проблемы с неткодом и хитбоксом головы/шеи. 5-6/10
DEATH Apr 12, 2023 @ 7:16am