Recent reviews by dpr3000

Купил и прошел игру из-за мемов
Posted September 6, 2022.
Забагованное дeрьмищe, просто зла не хватает уже терпеть это

UPD: Если не сталкиваться с багами, игра очень хорошая
Posted July 15, 2022. Last edited July 23, 2022.

A developer has responded on Jul 16, 2022 @ 10:35am (view response)
Не каждая игра может дать испытать катарсис после её прохождения
Posted June 26, 2022.
0 фпс из 10

UPD: с момента обзора вышло много патчей - стало лучше, но все ещё недостаточно
Posted January 7, 2022. Last edited July 23, 2022.
Настоящая жемчужина гоночных игр с шикарнейшим саундтреком!

Если б ещё желание расфигачить геймпад об монитор не преследовало так часто, было б ваще супер
Posted August 21, 2021.
Орал как сyчкa, когда выиграл в первой же катке в батлмоде за думслеера
Posted March 28, 2020.
Делал предзаказ делюкс издания с надеждой, что я получу стоящий контент с увлекательным геймплеем, а в итоге с каждым сезоном вместо хорошего контента добавляют лишь его каплю и сыпят все более однообразными и скучнейшими занятиями, которые нужно зaдрaчивaть до потери пульса, причём за них даже награды стоящей не дают... А фиксы самых простых ошибок, эти бездари выпускают спустя 2-3 недели. Очень много разочарования, сейчас дустан выживает только благодаря core-механикам, развод с активижн явно пошел бомжам не на пользу.
Posted March 28, 2020. Last edited March 28, 2020.
Одна из тех немногих игр, после прохождения которых хочется искренне советовать всем и каждому! Благодаря ей, я узнал что такое жанр "метроидвания" и полюбил его всей душой. Шикарный саундтрек и стилизация для инди-игры, добавим сюда интересные несложные головоломки, неплохой сюжет с юмором и небольшим высмеиванием реальности.

Шедевр, который подарил лично мне 30 часов увлекательного геймплея, а ведь есть ещё пост-сюжетный контент в виде поиска оставшихся секретов и пасхалок. И всё это ещё и за скромный ценник! А ещё, всё начиная от дизайна мира вплоть до программирования было сделано одним человеком... Не спроста игра находится на 176 месте в топе самых высокооцененных игр в Стиме.
Posted January 8, 2020. Last edited January 9, 2020.
Я очень редко пишу что-то вроде обзоров, но здесь просто обязан высказать пару мыслей.

После прохождения, даже как-то стало стыдно за то, что отдал за этот шедевр всего 279 рублей.
Сегодня мало игр могут вовлечь в себя настолько, что появляется горящее желание исследовать окружающий мир как можно больше, ведь здесь он глубокий и все элементы в нём взаимосвязаны. Реально чувствуется, что люди из Arkane вложили в него свою душу, мало в какой игре ты по настоящему будешь искать и читать все записки, письма, аудиофайлы, ведь здесь это интересно и дополняет всю картину происходящего. Дизайн уровней только этому способствует - хочется буквально залезть в каждую щель в поисках чего-то полезного и необычного, благо широкие возможности в геймлпее это позволяют. А чего только стоит атмосферный саундтрек от Мика Гордона...

Резюмируя, очень надеюсь, что второй части всё-таки быть.
Posted September 7, 2019. Last edited September 7, 2019.
Игра, которая при предзаказе стоила 1800 рублей, сейчас при скидке оценивается разрабами в 99 руб...
Это всё, что нужно знать о четвертой части.
Posted February 15, 2018. Last edited June 19, 2018.