Recent reviews by beloy

< 1  2  3  4  5 >
Задтотская игра, не для людей.
Что я имею в виду? То что без гайдов после 1прохождения хрен поймешь что делать так как игра для "особенніх" и ті тупо подбираешь обїедки за осталььніми.
ФУ! ДИаблоид в первом прохождении кажется клевім, но уві! Он посос.
Posted May 25.
Тупо для зумером не желаюжих разобраться.
Хотите поиграть в онлайне? Ищите ДС сервер и ждите подготовку от 1-3 часов! Не шутка! Игроки 6 части знатно деграднули после 5 БОЖЕСТВЕННОЙ часті!
Posted May 25.
Игра для тех у кого нет личной жизни и работы.
Грубо говоря игра для школоты. Если ты не школота и в это играешь? Задумайся об своей жизни!
Posted May 25.
Повестка, повестка и еще раз повестка. Игра на определенное время меня захватила, но увы, обновления были тупыми и геймплей не развивался. Сейчас вроде что-то изменили, но меня никто не заставит вернутся в эту гом#еб$лю
Posted May 25.
Прошел ее на соньке, на компе же она нужна для РП, оно для садомазахистов у которых нет реальной работы.
Posted May 25.
Ты не знаешь чем заняться на работе? Игра идеальна для убивания времени.
Posted May 25.
Играть в пазлы нужно быть полным до#лбае#ебом.
Игра тупо задевает чувства трофеедр0черов, кем я и являюсь.
Купи ВСЕ ДЛС, не смочь выбыть все ачивки, так как создатель скрудж и некоторые ДЛС с ачивками недостопны для покупки, так как права он купил на месяц.
Скам стима, прошу всех игнорить данное поделие одного ушлого дол#ба#еб#а.
Posted May 25. Last edited May 25.
Для начала пошли все хейтеры.
А теперь по факту, до сотого лвл мне было очень интересно исследовать Апалачу, но после начался сплошной гринд. Я сделал себе билд по гайдам и теперь всех ваншочу, но как только я его сделал игра перестала мне нравится. У меня кореш прекратил в нее играть из-за того что не правильно вкачался, так вот - качайтесь как вам нравится, лучший урон не означает повышенный интерес к гемймплею. Убивая врагов с одной тычки (кроме боссов) превратило игру в рутину, тебе становится тупо лень в принципе тратить время на рядовых врагов, луттинг и исследование мира. Гайды испортили мне игру и я разочаровался в ней. К сожалению создание нового перса не варик, так как с головы все не выинешь.
Не повторяйте моих ошибок, не пользуйтесь гайдами, так как игра превратиться в работу.
Posted May 25. Last edited May 25.
Отличная убивалка времени на работе, еще и не дает мозгу расслабится, постоянно на нерваке. Единственный минус, это из-за белесых грузовиков когда отвлекаешься от игры, глаза долго привыкают к другим задачам.
Posted May 25.
Констатирую факт смерти, уже второе ДЛС никто в него не играет, 0,1% на открітие городов рили? Короче такими темпами восток США мі не увидим, а жаль, мне АТС нравится куда боле ЕТС2
< 1  2  3  4  5 >