Recent reviews by Ranger

Posted December 2, 2023.
Red is sus
Posted April 12, 2021.
DEFCON
Игра создана по мотивам фильма «Военные игры» Джона Бэдэма в котором отображается конфликт США и СССР.
Originally posted by Уинстон Черчилль:
Сегодня существует точка зрения, согласно которой атомную бомбу мы вправе применить лишь в том случае, если сначала её сбросят на нас. Иными словами, пока тебя не застрелили, стрелять первым ты права не имеешь.

Сюжета нет

Геймплей
Есть вы, есть ваши противники вам нужно нанести как можно больше урона противнику ядерными ударами, но сразу вы сделать это не сможете. Есть уровень готовности обороны или же Defcon, есть 5 уровней Defcon они дают вам время подготовиться. Defcon 1 это война.

Нормальная

Мультиплеер
С трудом можно найти сервер для игры

Мое мнение
Игра атмосферна саундтрек отличный и еще больше тебя погружает в мир 3 мировой войны. Игру рекомендую.
Спасибо, что прочитали мой обзор

Originally posted by Никита Хрущёв:
В ядерной войне не может быть победителя или проигравшего. Это гарантированное взаимное уничтожение обоих воюющих сторон.
Posted April 3, 2021.
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Стала культовой игрой с открытым миром Игра S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl была создана на примере книги «Пикник на обочине» братьев Стругацких и фильма Андрея Тарковского «Сталкер». Игра S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl показала Миру новый движок X-Ray

Originally posted by Меченый:
Я не знаю, правильно ли я поступил или нет... и, наверное, никогда не узнаю. Но я сделал выбор. Надеюсь, он был верным.

Сюжет
Начало игры начинается в мае 2012 г с того что ночью Из за удара молнии разбивается грузовик с мёртвыми телами на утро один из Сталкеров начинает обыскивать тела из грузовика, и находит одного живого это наш главный герой. Сталкер относит главного героя к местному торговцу Сидоровичу. Сидорович обнаружит на главном герое татуировку на руке «S.T.A.L.K.E.R.» и находит его КПК с единственной записью Убить Стрелка Из за татуировки на руке Сидорович называет главного героя меченым. Действия игры происходят в зоне отчуждения в Чернобыле

Геймплей
Для нашего времени геймплей не плохой

Графика
Графика неплоха и выглядит  круто на сегодняшний день

Мультиплеер живой и активен

Мое мнение
Игра атмосферна и заставляет тебя исследовать каждую локацию можно получить награду за выполнение квестов, хороший сюжет, а если тебе надоело все это то можно скачать пользовательские модификации игра идеальная ставлю ей 10 из 10
Спасибо что прочитали мой обзор

Originally posted by Сидорович:
Удачной охоты, сталкер!

Posted March 21, 2021. Last edited November 30, 2021.
Call of Duty 4: Modern Warfare
Игра создана на движке IW Engine, игра также получила приз за лучшую графику и игру в 2007 году
Originally posted by Имран Захаев:
Наши так называемые лидеры продали нас Западу; уничтожили нашу культуру, нашу экономику, нашу честь...

Сюжет
Действия игры происходят в 2011 году 20 июня по 26 июня при этом по сюжету мы будем перемещаться в 1996 год по флешбекам Капитана Прайса . Главный герой сержант Соуп Мактавиш который служит в САС спецподразделение британской армии, и сержант Пол Джексон который служит в корпусе морской пехоты США,
и Капитан Прайс который тоже служит в САС на момент 1996 он Лейтенант . В начале игры мы узнаем что в России идет гражданская война между Лоялистами и Ультра националистами, и еще узнаем что на ближнем востоке сепаратист Халед аль-Асад является вторым влиятельным человеком в мире. Имран Захаев человек который хочет возродить СССР своей группировкой Ультра националисты.

Графика
Идеальна на момент выхода игры так и сейчас

Геймплей
Для тех кто любит шутеры геймплей згодится

Мультиплеер
Живой и можно поиграть в свободное время

Мое мнение
Игра хороша в ней прикольный сюжет и не плохой геймплей можно развлечься в мультиплеере и постоянно бить новые рекорды в начале игры и в эпилоге ставлю игре 10 из 10

Originally posted by Капитан МакМиллан:
Ты только посмотри… В этом городе проживало пятьдесят тысяч человек. А теперь это город призраков… Никогда ничего подобного не видел.
Half-Life: Opposing Force
Дополнение к основной игре показывает инцидент на чёрной мезе от лица солдата HECU
Originally posted by Пулемётчик HECU:
Так, куда мы летим? Капитан, кажется, говорил что-то про «Чёрную Мезу» или что-то типа этого..

Сюжет
Главный герой Адриан Шепард один из бойцов спецподразделения HECU который был направлен для зачистки
Чёрной мезы, но попадает в передрягу с пришельцами его спасает один из ученых Чёрной мезы

Графика
Такая Же, как и в первой части

На любителя

К сожалению мультиплеер умирает

Мое мнение
В сравнение с первой частью изменилось только три вещи персонаж, о ружье, противники кроме чёрных оперативников. Вам дают моральный выбор убивать ученых и охранников чёрной мезы или же нет . Как по мне дополнение хорошее и стоит поиграть ставлю игре 10 из 10
Спасибо, что прочитали мой обзор приятной игры

Originally posted by G-Man:
Итак… Капрал Шепард, вот мы и встретились.

Half-Life
Игра которая дала толчок на то время новому движку source,благодаря которой мы сейчас играем в современные игры от vavle
Originally posted by Охранник чёрной мезы:
Здравствуйте, мистер Фримен похоже вы опоздали.

Сюжет
Главный герой Гордон Фримен один из работников чёрной мезы.
Чёрная меза это Научно-исследовательский комплекс который находится в Нью-Мексико, США. Гордон Фримен прибывает в чёрную мезу для эксперимента который послужил начало трагедии на чёрной мезе.

Графика
Конечно графон не современный, но играть можно, глаза не режет

На любителя

Живой можно поиграть

Мое мнение
Игра хорошая головоломки в ней просты и увлекательны, боевка прикольная графика как по мне не сильно уж и плоха ставлю игре 10 из 10
Спасибо, что прочитали мой обзор приятной игры

Originally posted by G-Man:
Время делать выбор… .

cool card game about world war 2
Posted November 26, 2019.
simulator of air battles, detailed and even suitable for Windows 10
Posted November 14, 2019.
the game is good
Posted November 12, 2019.