Recent reviews by トンボ DragonFly

EБAНAЯ ПOМOЙKА разрабы которой ущербные УEБAHЫ. Настройки графики постоянно сбрасываются и не сохраняются, нового контента 0, читеров и багоюзеров вагон и маленькая тележка, куча багов и глюков - то в конюшню зашел и не вышел, то вылеты непонятные, то пропадают сюжетные задания/перспективы/легендарные преступники, то еще какая нибудь ПИDORСКАЯ XУИHЯ. ЗAEБAЛO, ПОШЛИ НА )(уй со своей RDO. Удивлен, как сюда еще приходят новые игроки. На все CУKA закрывал глаза, но когда после каждого перезахода в игру стал сбрасываться графон, меня порвало. Я СУKA КАЖДЫЙ РАЗ ЧТО ЛИ ДОЛЖЕН 20 МИНУТ В МЕНЮ СИДЕТЬ И ВЫКРУЧИВАТЬ EБAHЫE ПОЛЗУНКИ, ЧТОБЫ У МЕНЯ БЫЛИ СТАБИЛЬНЫЕ 60 КАДРОВ? ПОШЛИ НА )(УЙ!!!
Posted January 24, 2022. Last edited March 31, 2023.
Заценил эту игрулю ещё в 2017 году. Полностью прошёл сюжет, каменные сердца, кровь и вино, выполнил все ведьмачьи заказы и... Мне не хватило сил и мотивации на новую игру+. Всё это делал на пиратке, и за это был лишён многих плюшек, которые даёт лицензия. Плюс играл на старом компьютере, с низкой графикой и нестабильным ФПС. Сейчас приходится начинать с 0, но теперь на новом ПК, на лицензии, с приятной графикой и плавным ФПС. Игра потрясающая во многих аспектах. Любой уважающий себя геймер должен хотя бы 1 раз пройти сей шедевр. Ну а для полного погружения в эту историю и мир рекомендую проходить 2-3 раза, только так вы сможете посмотреть на разные вещи под другим углом обзора, и это вас приятно удивит, разработчики постарались над этим.
Что заслуживает внимания, и за что разработчикам можно дать на хлебушек:
1) Сюжет, и повествование в целом. История очень запутанная, но такая интригующая и интересная, что готов погрузиться в неё с головой. И пока Геральт занимается поиском Цириллы, его всё больше затягивают обстоятельства. Дикая Охота, история несчастья Веленского барона, преступные дела банд Новиграда, помощь старым друзьям и товарищам в личных проблемах, род Ан Крайтов на Скеллиге, заговор чародеек, политические распри между Севером и Нильфгаардом, и конечно же... История старой любви самого Геральта, который оказался меж двух чародеек, словно между двух огней. Всё это настолько интересно узнать, увидеть и прочувствовать, что не передать словами и не выразить эмоции текстом.
2) Атмосфера. Без комментариев, в этой игре есть всё то, что люди привыкли видеть и слышать, при слове "ведьмак".
3) Сильная сторона в графической составляющей. В таких играх графика конечно играет последнюю роль, но всё же, приятно, что она находится на высоком уровне. Игра очень красива, детализирована, насыщена яркими и мрачными красками, на ультра графике это особенно выделяется. Просто глаз радуется, при всём вышеперечисленном.
4) И весь этот мир словно живой, как будто настоящий. На хуторке бабы ведут хозяйство, в то время как мужики сидят в корчме, пропивая последние кроны или спуская их на очередную партейку в гвинт, а рядом с речкой детишки играют в камешки. В то же время, где нибудь в Новиграде богатые туристы города расхаживают по кабакам и борделям, имитируя обыденную жизнь в столице, а в соседних районах города бандиты выбивают долги из очередных неудачников... Постобработка мира заслуживает пальца вверх. Браво.
Недостатков в этой игре не обнаружил. (А они вообще в ней есть? Может и есть, какие нибудь незначительные и безобидные, по типу багов с Плотвой, но я не знаю ещё ни одну игру, в которой не было бы багов).
Играйте в Ведьмака, народ! Убивайте чудищ, пейте отвары и зелья (а лучше Нильфгаардскую лимонную), пизdитe свинопасов дрыном, ухлестывайте за Йеннифер или Трисс (но не за обеими сразу, а то получите пNзды от обеих, по секрету), и помните главную ведьмачью поговорку: Ламберт Ламберт, xep моржовый, Ламберт Ламберт, вредный xyй. 🗿
Posted November 25, 2021.
Игра сама по себе хороша. Сюжет на троечку. Графика на четверочку. Атмосфера викторианского Лондона действительно порадовала. Есть в игре свой определенный шарм. Диз за то, что все ассасины привязаны к тупорылому Uplay и Ubisoft Connect. Сменил мыло - и теперь просто элементарно не можешь зайти в игру из-за ошибок аутентификации. Наxуя спрашивается пихать свои не очень удачные игровые площадки тем пользователям, которые уже приобрели вашу продукцию на ДРУГОЙ игровой площадке (как в случае со Steam)????
Posted November 5, 2021.
Вам однозначно стоит поиграть в эту игру, или у вас просто стоИт?
В She Will Punish Them вам предстоит создать собственную суккубу, собрать команду из прекрасных женских компаньонов и завоевать мир, кишащий скелетами, зомби и прочей нежитью.
Рассмотрим плюсы сего творения.
1) Детализация главной героини и ее спутниц ну просто на высочайшем уровне, над рендерингом телочек разработчики явно постарались и потратили не день другой.
2) Очень объемная и гибкая настройка кастомизации. Такого я не видел даже в Скайриме. Если вам нравится играть роль скульптора и создавать из женских чаров богинь, то редактор в этой игре вам придется по вкусу. И самое классное в нем то, что менять образ героини вы можете неограниченное количество раз, по всем параметрам. Очень достойно. А еще здесь можно кастомизировать не только главную героиню, но и других девушек.
3) Огромный выбор одежды на любой вкус и цвет, одежда включает в себя нижнее белье. Лифчики, трусики, чулочки, туфли и прочее. Всё в разных вариациях и расцветках, а это значит то, что шмотками вы можете миксапить насколько вам позволит ваша фантазия.
4) В этой игре самый лучший фоторежим и редактор, и это сказано сейчас без каких либо натяжек. Куча скринов от разных игроков просто разрывает игровое сообщество She Will Punish Them. И немудрено, ведь в игре присутствует сотня другая различных поз, возможность смены камеры и ракурсов, таким образом можно придумать собственный сценарий для красивых скриншотов.
5) Так же в вашем распоряжении здесь присутствует 2 замка. Один выполнен в мрачном готическом стиле, другой напротив, выполнен в роскошных и светлых тонах, облицованный мрамором и золотом. Тут начинается этакий Симс для суккубов. Вы можете обставить свое жилье по желанию. Создать спальную комнату, ванную, гостинную, выбрать приятное глазу освещение и. т. д.
6) Ну и конечно же, самое главное, зачем в эту игру приходят многие... Любителям эстетики женского тела здесь понравится. Осторожно, СUM ZONE! Тут вам дадут вдоволь налюбоваться и на сиси, и на жoпки, и на ножки, и даже на 🍓🍓🍓
Интересно? Руки на стол, молодой человек, а мы переходим к минусам.
1) Топорная боевка состоящая в основном из пары примитивных приемов. Быстрый удар, мощный удар, удар с воздуха, блок и перекаты. Добавили чуть магии и колдовства, это стандартные файрболы, бьющие либо одиночных мобов, либо по самой площади в целом. Есть еще замораживающее кольцо, которое станит противников на короткий промежуток времени. В общем и целом, как-то слабовато получилось.
2) Сюжета в игре нет вообще, и это сильно огорчает. Всё что вам предстоит, это просто зачищать однотипные локации от вражины, тем самым постепенно захватывая мир под власть ваших суккубов.
На этом пожалуй всё, мой обзор подошел к концу. Игра определенно стоит своих денег, у нее есть потенциал, и ее надо доводить до ума. Часов на 100 в ней вы точно сможете залипнуть. Всем бай.
Posted August 16, 2021. Last edited August 16, 2021.
Сексуально с:
Posted August 1, 2021.
Знаешь, мистер Ви, я все же выбираю тихую и спокойную жизнь в 60 fps, обойдусь без лучей rtx.
Posted January 22, 2021.
На протяжении всей игры я думал, что BioShock - это сплошное рубилово на солнечных улицах небесной Колумбии, но чем больше я приближался к развязке, тем больше вникал в сюжет игры и переосмысливал происходящее. Финал очень тронул. Он разрушил все мои стереотипы и оправдал любые ожидания. Грустно, но ни в коем случае не плохо. У игры есть еще масштабное DLC - Burial at Sea. В него я пока не играл, но судя по рецензиям и обзором, оно получилось не менее удачным, чем оригинальная игра. Всем спасибо за то, что дочитали мой обзор до конца. К покупке рекомендую.
Posted November 15, 2020.
Отвратительное комьюнити, состоящее на 90% из тупых школотронов, логика которых напрочь лишена здравого смысла. Игра дает плодотворную основу для роста читеров, багоюзеров и прочих отбросов общества, которые в связи своей криворукости не могут честно играть, как остальные. После хайпа Innersloth стало резко по*уй на игру, они вообще не шевелятся и не спешат что-либо менять. Желание играть в эту игру уменьшается с каждым днем, поэтому, с сего момента НЕ РЕКОМЕНДУЮ к покупке.
Posted October 18, 2020. Last edited November 5, 2020.
С первых же минут меня захлестнули эмоции. Очень "сильная" игра, с захватывающим сюжетом, динамическими перестрелками и той самой атмосферой, присущей жанру action-adventure.
В этой игре есть все: большой выбор оружия и снаряжения, красивые пейзажи и проработанные локации, коллекционные предметы которые не скучно собирать и которые откладывают дополнительные знания по истории в твою черепную коробку, "живые" и разговорчивые персонажи, качественные анимации и бомбическая графика на момент 2013 года. Присутствует так же и мультиплеер.
В общем этой игрушке смело ставлю без всяких натяжек 10 баллов из 10. И конечно же рекомендую ее к покупке.
Posted October 11, 2020.
Шишка встала.
Posted September 29, 2020.