Products

Recent reviews by Окунь

Showing 1-10 of 10 entries
4 people found this review helpful
1 person found this review funny
153.4 hrs on record (153.1 hrs at review time)
Что ж, вот нам снова приходится стучаться в дверцу к Valve, чтобы те починили наконец-то игру, которой уже 16 лет. К сожалению, что это будет не так просто, но буду надеяться на лучший исход. Эта игра многое мне дала, хоть я захожу в неё крайне редко, но вспомнить былые времена приятно. Даже если приходится заходить в эту игру, будучи одному. По этой причине я лишь скажу: #FIXTF2 #SAVETF2

Давайте вновь отстоим эту игру, чтобы Valve наконец-то взялись за неё и заставили своего наёмного рабочего исправить насущные проблемы с ботами! Кстати, кто не знал, но приблизительно в 2022 г. Valve наняли внештатного наёмного рабочего после акции «#SAVETF2», так что он занимался фиксами различных багов. Будем надеяться, что данная контора вновь прислушается к своим игрокам, хотя я так не думаю, потому что они и так гребут рекой деньги с Dota 2 и CS 2, так что со 100%-ой вероятностью могут и забить на эту игру, но мы будем стоять на своем!
Posted June 15.
1 person found this review helpful
33.1 hrs on record (28.1 hrs at review time)
Posted November 26, 2022.
No one has rated this review as helpful yet
15.0 hrs on record (3.0 hrs at review time)
Early Access Review
Если же перед вами встанет выбор между Полиной и Алисой, то выбирайте конечно же второй вариант, потому что она будет лучиком надежды в беспроглядной тьме и укажет вам верную дорогу.
Posted November 24, 2021.
3 people found this review funny
403.0 hrs on record (250.3 hrs at review time)
Когда я впервые запустил эту игру, то не придал никакого ей значения. Это было ещё зимой, когда мне было на тот момент 13 лет, но потом у меня не получилось в неё поиграть и я ушел в парикмахерскую. А после того как я вернулся с новой прической, будто что-то щелкнуло у меня в голове и я забыл об этой игре. Спустя год я вспомнил о ней, благодаря высоким оценкам моих знакомых и решил сыграть. Я загрузил тоже сохранение, что и сделал год назад в последний раз и меня понесло. Увлекся я настолько сильно, что мне было мало оригинала и принялся проходить множество модов в этой вселенной. Конечно же я не до конца прошел оригинальный сюжет, но со временем пройду. В целом я хочу сказать, что данная новелла подойдет далеко не всем. Люди которые поиграли во множество новелл, скажут, что тут множество сюжетных дыр, да это правда, но атмосфера оставляет желать лучшего. Советую поиграть. :D 10/10 Алисофагов советуют!
Posted November 26, 2020.
1 person found this review helpful
3.4 hrs on record (2.3 hrs at review time)
Здравствуйте игроки!В этом обзоре я опишу эту игру для вас.Эта игра содержит в себе элементы выживания и всего другого.У вас есть всё чтобы выжить или умереть.Я повидал в этой игре много серверов и даже с друзьями играл.Но загвостка в том что она надоедает через определённое время.Незнаю как мои друзья но им ненадоела эта игра.Сами решайте тратить ли вам время и силы на это или же нет.Проведите в этой игре столько времени сколько сможете)))
Posted June 29, 2019.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
This review has been banned by a Steam moderator for violating the Steam Terms of Service. It cannot be modified by the reviewer.
No one has rated this review as helpful yet
34.1 hrs on record (18.1 hrs at review time)
(Review text hidden)
Posted October 6, 2018. Last edited October 6, 2018.
No one has rated this review as helpful yet
7.2 hrs on record (2.7 hrs at review time)
Игра прикольная и интересная ,но быстро надоедает!(Не судите строго это лишь моё мнение)Сюжет сам по себе захватывающий.
Posted September 8, 2018. Last edited September 8, 2018.
1 person found this review funny
3.9 hrs on record (2.7 hrs at review time)
(Review text hidden)
Posted July 30, 2018. Last edited July 30, 2018.
No one has rated this review as helpful yet
11.4 hrs on record (7.5 hrs at review time)
Игра очень прикольная купил недавно.Мы с другом играли и нам было весело советую всем :)
Posted November 27, 2017.
No one has rated this review as helpful yet
1,624.9 hrs on record (67.3 hrs at review time)
CS:GO Review
good game
Posted September 21, 2017. Last edited November 27, 2019.
Showing 1-10 of 10 entries