Recent reviews by Andrew.Ze

Вероятно самое дорогое мыло которое я когда либо покупал
Posted February 5, 2022.
Пожалуй стоит начать с того, что эта игра точно не для слабонервных, ибо жопа в ней будет гореть часто.
Игру купил еще в далеком 2018, наиграл сколько то там часов с приятелем, который в ней более менее шарит и забил на этом. И вот спустя 3,5 года решил снова скачать и поиграть в соло.
спустя 2 дня у меня окончательно сгорела жопа и я снова удалил игру (может через пару лет попробую снова)
А теперь кратко о том почему так:
Появился где то на берегу, побегал полутался, умер от толпы зомби
Появился где то на берегу, побегал полутался, умер от голода
Появился где то на берегу, побегал полутался, умер из-за того что траванулся гнилой сливой
Понял что так дело не пойдет, пересмотрел несколько гайдов на ютубе как играть чтобы не умереть в первые 15 минут, и куда вообще стоит идти, а куда нет, и пошел пробовать снова.
Результат уже лучше, нашел ствол, добежал до более менее нормального места, но итог все равно один, умер от голода.
Вообщем на примерно 10 раз когда находишь относительно хороший лут, и умираешь от голода, холода, толпы зомби или гнилой сливы, я понял что я что то делаю не так, ибо когда смотришь на ютубе видосы где чуваки рейдят чужие базы, разносят сквады в соло, и бегают в топ луте, то кажется что вот щас зайду в игру, как залутаюсь, как пойду воевать с кем нибудь. А на деле ты 40 минут бегаешь как бомж, и потом умираешь.
Вообщем в соло играть вообще не весело, особенно, если вы не особо умеете в нее играть, ну а с друзьями я думаю самое то. (жаль у меня их нет)
Posted January 10, 2022.
Если вы такой же фанат стражей как и я, у которого есть комиксы, фигурки, и даже татуха с ракетой и грутом, то игра вам зайдет 1000%
Если же ваша любовь к стражам и енотам в частности не такая большая, то...
Игра вам скорее всего все равно понравится
Сама атмосфера и окружение в игре просто космос (да я мастер интерпретаций) все вокруг такое яркое красочное, необычное, футуристичное и еще 99 синонимов к этим словам, красивые локации, пусть и в большинстве своем коридорные, но это ничуть не мешает
Необычные и забавные персонажи с каждым из которым интересно побеседовать, и еще куча разных мелочей которые все вместе погружают тебя в мир в котором хочется побыть подольше (опять же, возможно это из-за моей любви к данной вселенной)
Геймплей простой, ходи по локации, выполняй задание, принимай участие в диалогах с товарищами по команде, попутно решай несложные головоломки, типа пододвинь вот ту хрень сюда, прикажи груту сделать мост из своих корней и попроси Гамору обрезать какой нибудь трос, чтобы была возможность пройти дальше
Ну и ништяки разные не забудь собрать, разбросанные повсюду
Из небольших минусов могу выделить боёвку, не то чтобы она прям плохая, но и хорошей ее не назовешь, метаешься туда сюда либо быстрыми рывками, либо взлетая вверх, и отдаешь команды чтобы Ракета, Дракс, Гамора ну и куда ж без Грута раздавали пи***ля всем вокруг, ибо в соло ты довольно быстро огребешь, потому что у тебя в арсенале лишь два небольших лазера, от которых толку скажем так мало, по крайней мере на начальном этапе.
Ну и дабы сильно не затягивать, подведу итог, если вы любитель красивых, красочных игр, в которых просто интересно находиться любуясь всем вокруг, без какого то глубокого сюжета и истории, то игра вам понравится 100%
Если же вы из тех кому нужен сюжет, лор, погружение и все вот это, то все равно берите, ну камон, это же стражи, что там может не понравится, одни Енот чего стоит
Вообщем к приобретению крайне рекомендую, 10 безобидных космолам из 10
Posted November 5, 2021.
This review has been banned by a Steam moderator for violating the Steam Terms of Service. It cannot be modified by the reviewer.
(Review text hidden)
Posted July 9, 2021.
СРАЗУ СКАЖУ ЧТО ИГРА СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ, А ПО СКИДКЕ ТАК ВООБЩЕ ГРЕХ НЕ ВЗЯТЬ!
И так, признаюсь, игра меня затянула только со второго раза, после первой покупки и аккурат наигранных 2 часов я сдал ее обратно, спустя пол года решил попробовать еще раз, и вот тут она меня поразила.
поначалу играть немного скучно, но после пары первых заездов ты втягиваешься.
в игре куча контента, громадная карта, объехать которую быстро точно не получится
большое количество авто на любой вкус и цвет, а так же мотоциклы, самолеты, монстертраки, да тут даже дерби есть
разные режимы.
Хочешь просто гонять по улицам города как в форсаже, пожалуйста
Хочешь наваливать бочком, тоже можно
Может хочешь поучаствовать в драге, дерзай, и еще куча всего
Так же есть неплохой тюнинг, не как в карбоне или андерграунде, но тоже довольно принятный
И помимо всего этого можно участвовать в пвп заездах, где можно неплохо нафармить бабок и деталей для свой ласточки
А так же каждую неделю появляются новые события, и скидки в местном магазине, где можно прикупить либо набор новых тачек, либо разные фентифлюшки типа цветных колес, дыма и неона
ИГРУ ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ, КАЖДЫЙ НАЙДЕТ В НЕЙ ЗАНЯТИЕ ПО ВКУСУ
Posted July 1, 2020.
По скидке можно покупать
Posted July 5, 2019.
Думаешь что у тебя есть яйца?
тогда пройди эту замечательную игру на "психе"

Posted April 30, 2016.
Давно смотрел на эту игру, и вот наконец решил приобрести, и не пожалел.
Вообще не очень люблю игры подобного плана, но эта мне понравилась. Вам предстоит развивать свое небольшое общество, начинать вы будете с 5 маленьких семей, которые каким то образом оказались посреди леса или поля, может даже гор, это как вам повезет. Сразу замечу, это вам не какой нибудь симсити, тут все намного серьезней. Скорее всего как только тебе покажется что жизнь начинает налаживать, игра скажет тебе "притормози" и у тебя умрет половина и так немногочисленного населения, или от голода, или еще от чего либо, они любят умирать!
Перед тем как начать играть лучше пройти обучение, ибо без него ты врятли поймешь что к чему.
Из плюсов могу выделить
- Приятная графика
- Реалистичность
- Простота (если пройти обучение)
Минусы
- Нет русского языка(русификатор в помощь)
- Хватит ♥♥♥♥♥♥♥♥ умирать
Больше пожалуй минусов нету
В целом довольно неплохая игра, любителям жанра придется по вкусу.
Моя оценка 9 из 10
Posted December 29, 2015.
Начну пожалуй с того что это обалденная игра!
Не думал что подобная игра сможет так затянуть, но она смогла. Это такой командный шутан, где нам предстоит выполнять различные задания, выполненный в 2D стиле и видом сверху. Играть становиться интересно буквально с первых заданий, и с каждым последующим делом становиться все сложней, а значит и интересней. Если вы думаете что с легкостью пройдете все миссии, то вы сильно ошибаетесь, легко будет только в начале, дальше придется думать, думать, и еще раз думать.
Управление, с ним все предельно ясно, разберетесь после пары вводных заданий, так же в игре присутствует прокачка, за вашу работу вам будут давать звезды, которые вы можете потратить на новое снаряжение, так же вы можете прокачивать скилл своих подопечных, чтоб целились быстрей, стреляли точнее и все в этом духе.
Стал бы я покупать эту игру за полную ее стоимость? Сильно в этом сомневаюсь, а вот со скидкой грех не приобрести.

Вообщем довольно неплохая игра, в который вы с удовольствием убьете несколько часов своей жизни
моя оценка 8.5 из 10
Posted December 29, 2015.
вообщем я тут подумал, смысла писать очередной обзор на эту прекрасную игру нету, их и так очень много
Поэтому вот вам рецепт холодного кофе!
1.берем стакан 500 мл
2. наливаем в него 100-130 мл кипятка
3. высыпаем пакетик кофе, (желательно нескафе) размешиваем
4.кидаем сахар по вкусу ( лучше 2-3 ложки) не забудь размешать!
5.наливаем 250 мл холодного молока
6 кидаем 3-5 кубиков льда!
7Наслаждаемся
Posted December 23, 2015.