Recent reviews by teleshvoo

Легендарная игра, спасибо EA, что добавили её в steam.

Для тех, у кого игра не запускается с выбранными настройками, снизьте герцовку экрана до 60)
Posted March 7.
Получи гиги за шаги
Posted August 6, 2022. Last edited August 6, 2022.
Вроде хочешь кинуть и выйти, но затягивает :)
Posted May 24, 2022. Last edited May 31, 2022.
Специально не покупал игру в bethesda-лаунчере ещё на релизе, хотя спокойно мог себе позволить, решил взять сейчас. Если бы я знал, что данная игра меня разочарует менее чем за час, то даже не стал бы на неё смотреть. Это не fallout - это ММО не связанная с данной серией игр. Назвали бы по-другому, я бы так в обзоре сейчас не кипел.
Posted April 14, 2020.
В данный момент времени "ARMA 3" заменила мне "CS:GO", батла мне не заходит, а пабг - вообще нереально играть сейчас.
За 15 часов геймплея в данную игру я отметил несколько плюсов и минусов, которые, как мне показалось, нужно отметить!

Плюсы:
1) Много режимов - они по-своему отличаются друг от друга, это и делает игру разнообразной.
2) Коммьюнити. Оно здесь реально хорошее.
3) Реиграбельность. Да, игра очень интересная, и в ней можно потратить кучу часов. Для меня это изучение режимов, которые создали игроки и разработчики.

Теперь к минусам.
Минусы:
1) Если вы играете без длс ( как я ), то многие вещи вам будут недоступны. Для некоторых это и не будет проблемой, особенно для тех, кто играет только на серверах с различными режимами. Но те, кто хочет поиграть компанию и испытать другие оружия и транспорт, то вам придется сразу покупать игру за 900 рублей.
2) Реалистичность. Игра изначально предподносит себя реалистичной, но здесь есть та доля реалистичности, которая, как по мне, мешает геймплею.
3) Плохая оптимизация ( ко мне это не отсносится, но многие мне говорили, что у них лагает игра на довольно хорошем ПК).

Пока что я хочу закончить свой обзор, ведь на данный момент в данной игре я не так уж и много провел времени. Обзор буду дополнять с учётом того, что будут находиться новые плюсы или минусы. Спасибо за уделённое время моему обзору.
Posted January 13, 2019. Last edited June 25, 2019.
Оптимизация в ноль
Posted July 5, 2018.
Я уже давно планировал сделать этот обзор, но руки не доходили до этого. И вот, наконец, я решил его сделать, вот что получилось:

Я очень сильно люблю эту часть серии игр "GTA". На данный момент я провел в пятой части около 270 часов. Из них 200 в онлайн режиме, а 70 в одиночном. Для себя за все это время я отметил как и минусы, так и плюсы. Я бы хотел о них рассказать:

Плюсы данной игры:
1. Онлайн. У этой игры очень большой онлайн, что всегда очень сильно радует. Я практически всегда попадаю в сессии от 15 человек, но бывают случаи, когда я в сессии один ( скорее всего связано с соединением ).
2. Мир игры в сюжетном режиме. Мне понравился этот сюжетный режим настолько, что я до сих пор ищу различные пасхалки, секреты, которые не все увидят с первого раза. Мне очень интересно изучать мир, который создали Рокстар
3. Сюжетная часть. Сам сюжет может быть и простой, но все же 1-ого прохождения он заслуживает.
4. Есть замена сампу. Здесь уже предоставляется большой выбор клиента от gta network до ragemp. Я пока что успел опробовать последний клиент, т.к. он мне показался самым стабильным и со стабильным онлайном. Я считатаю, что это достойная замена сампу на данный момент.

А теперь к минусам игры:
1. Читеры. О, да. Они здесь у всех на слуху. Что не сессия, то 1 читер, как минимум, попадётся. И из этого минуса следует другой очень большой минус.
2. Бан. Здесь вас могут забанить за все. Зачастую баны происходят из-за читеров, либо из-за использования вами читов. Бывают и случайные баны. Даже если у вас будут все факты, которые опровергают бан, разработчики вам не ответят ничего по факту. При этом максимум вам могут дать 3 бана. На третий раз уже банят навсегда.

Пока заканчиваю мой субъективный обзор, но по мере нахождения минусов или плюсов, я буду дополнять его дальше контентом. Если вы все прочитали, то хочу вам сказать спасибо за то, что уделили своё время моему "творению"
Posted July 2, 2018. Last edited November 7, 2019.
Долгое ожидание подключение к серверу, что на американском, что на европейском серверах.
Posted June 6, 2018.
Скучно и не интересно и вообще дорого за 89 р
Posted May 31, 2018. Last edited May 31, 2018.
Игра - шедевр! Ещё не одна игра не заставила меня так рыдать, как сделала эта игра. 10/10
Покойся с миром, Ли!
Posted February 4, 2018. Last edited October 31, 2019.