Recent reviews by Darkwhite

удолите это с вашего компьютера, и вот почему:
плюсы:
1. у вас не будет клейма, про которое говорил величайший
2. вы не будете играть в игру, которая "все еще в бете" и сталкиваться с багами
минусы:
1. информация про вашу семью будет сильно ограничена

Вывод: лучше сыграйте в другую игру от Valve, например в симулятор шляп 2
Posted January 21. Last edited January 21.
i can get high in this game.
♥♥♥♥♥♥♥ 11/10 for sure.
Posted July 7, 2023.
"haha funny orange ball go brrrrr"
Posted May 22, 2023. Last edited May 25, 2023.
Отличный game experience. Я, будучи при максимальном пинге в 1100 мс (хотя по факту он вообще от 17 до 80 мс обычно, лол, и в тот момент он был ОБЫКНОВЕННЫМ в Discord и Speedtest, то бишь это сторонние проблемы) (до этого нигде такого не видел, если честно) попал в крайне тёмную комнату, и вижу следующую картину:
Дшки, SCP и охрана стоят вместе, и я слышу их разговоры, при этом они стоят на месте. После начинается дикий смех от того, чего я, к сожалению, не расслышал. И потом игра вылетает с очевидным сообщением, что игра вылетела по причине N. Позже, после моих следующих попыток зайти на сервак, я просто наблюдал чёрный экран, высокий "пинг", и низкий fps. Отличная игра, что ещё сказать, просто гениальная система для "пинганутых" людей.
Помимо этого, чуть ранее, я заспавнился за Хаосита, побежал по направлению к воротам, и меня просто сбила машина, которая уже УЕХАЛА. На экране появляются какие-то символы, и я умираю и отлетаю обратно в спектаторы. Из её текстурки я не смог выбраться, кстати (тоже кстати "пинг" похоже, да, прикольный опыт). Зато я поржал с этого, если честно)
Кстати ребятам с офишиала привет, можете тут отметиться))
11/10 would die from car that drove away and spawn in some dark room with all people on server because of "ping" again
Posted July 13, 2021.
Эта приложуха - мой диллер охеренных Retrowave (Synthwave/Cyberpunk) обоев!
Всем его советую! Не обидит, так ещё и предложит топовую дурь :)
Posted November 11, 2020.
Что ж, пора выразить своё мнение и об этой игре.
Из плюсов могу выделить интересный геймплей, всё таки очень даже интересно "выживать" и бегать от убийцы, а если ещё и периодически менять сурвов/убийц, и ставить различные навыки то вообще ништяк. Также хорошо что у разработчиков имеются контракты с Netflix, Fun World и т.п, ведь можно играть за лицензионных убийц/персонажей, что понравится фанатам фильмов и/или сериалов.DLC к игре, а конкретно главы, могут быть крайне интересными для тех, кто любит разные механики игры и/или не любит играть за стандартных персов.Атмосферность здесь также весьма неплохая, ведь здесь имеются стук сердца, карканье ворон и т.д.Также имеется большое кол-во карт для игры. Если вы поставите улучшение на силу убийцы или на предмет выжившего, а также подношение, то шансы сбежать увеличиваются, так как предметы влияют на ход игры, а подношения могут уменьшить, например, расстояние между крюками.Магазин тоже получился неплохим, ведь если у тебя нет какого-либо перка, ты можешь купить его в храме тайн, а также в том же магазине можно кастомизировать персонажа. Если вам нужна практика - без проблем! Позовите своего друга и сыграйте в "Свою игру", где улучшения,подношения и карты можно выбирать по своему вкусу. Нужны Очки Крови - выполните ежедневное задание и дело в шляпе!
Однако же, есть и тёмная сторона этой игры. Пожалуй и её обязательно стоит упомянуть. Комьюнити здесь это просто нечто. Если тебя закинуло против маньяка 20х рангов, то он будет делать просто что душе угодно. Фэйскемпить, туннелить, патруллить, одним словом, делать всё чтобы ты поскорее умер и в итоге посливал ранг из-за того, что убийца тебя быстро поймал, а ты ничего не успел сделать, также и за мана. Попадись тебе сурвы высоких рангов, они просто тебя загенрашат и ты сделаешь -0, опять таки, слив ранга. Кому нужно сказать спасибо? Правильно, челам из BHVR, которые сделали такую тупую систему авто-подбора игроков, и которым всё равно, если в вашу сторону была сыграна негативная игра с кемпом,тибэгом и т.п. Токсиков не будут банить лишь потому, потому что они купили эту игру и вольны делать всё что угодно. Скины+DLC. Я конечно всё понимаю, но почему одна глава стоит больше трети от стоимости игры, а скин так вообще больше половины стоимости игры! Это типо с расчётом на донат идёт или что?. Баги. Это вообще отдельная история. Убийцы задевают через палетку - норма, через окно - норма, инфинити в зависимости от ситуаций не пофикшены, правильно, не пофикшены, решающий удар при спасении с "Одолженным временем" не работает - правильно, не работает. Баги и их фиксы порой заставляют рэйджквитнуться или просто отменно бомбануть в чате. BHVR, ну пофиксите уже свой процесс игры нормально, ну пожалуйста, а? И как вообще работают эти ваши системы с "Кровавой паутиной" и поднятием ранга, вы вообще сами-то знаете как они работают?
Итог: оценка игры - 6,5/10. Но поиграть в неё стоит, несмотря на минусы. Реально затягивает.
16.09.2021: ввели новую систему рангов. кошмар. разрывают контракт с netflix. кошмар. DLC продолжают выходить часто за повышенный прайс в 200 рублей, что больше 1/3 стоимости игры. кошмар.
Posted April 10, 2020. Last edited September 16, 2021.
Весёленькая игрушка про 9 классов,воющих друг с другом.Но главное в ней:шапки,насмешки,краски...
P.s Краски,шапки,нааасмееешкиии...
16.09.2021: мнение абсолютно не поменялось. отличная игра, захожу по приколу купить шмоток за рефы и кеи и потусить в казуале и на паблик серваках.
Posted December 25, 2017. Last edited September 16, 2021.
Крутая игрушка,жаль что компания EA закрыла к ней сетевой доступ...
16.09.2021 а ведь действительно. в игре очень интересные сценарии, но в мп теперь не поиграть из-за закрытия доступа. обидно. так ещё и чтобы в 60фпс поиграть хотя бы соло, надо ставить сторонние фиксы.
Posted May 3, 2017. Last edited September 16, 2021.
Рекомендую ли я эту игру?Да.
В чём достоинства:Ну,естественно онлайн режим и игра с друзьями в оналйн режиме.
В чём недостаток?:Хм..Ну наверное в картах "Акула" по моему мнению они не должны стоить больше самой игры.
Поверьте,сначала вы такие "о да гта 5 наиграюсь до смерти"
Но потом вы изучите эту игру до конца и вам станет не интересно в неё играть.В том числе и онлайн режим.
И вообще,если у вас нет средств не стоит покупать консоль на последние деньги и "новинку" какой то игры только потому что она вышла на консоль.Она всё-равно скорее всего выйдет на ПК.
В общем,судите сами
P.s в гта 5(не онлайн режиме) есть только 10% того что есть в онлайн режиме.Так что делайте вывод,покупать лицензию или качать пиратку.
16.09.2021: онлайн умирает из-за обновлений. остаётся ждать шестую часть.
Posted January 2, 2017. Last edited September 16, 2021.
А почему не полная версия???Я заплатил 150 рублей в никуда?А так игра нормик.
Posted October 7, 2016.