Recent reviews by Dream

сломал бы пальцы человеку который придумал порезать дроп в доф
Posted December 18, 2023.
3 портала = в трое больше затупов
Posted October 18, 2023.
сразу говорю ИГРА ШЕДЕВР, прошёл обе части кучу раз но почему-то написать обзор решился только сейчас.
Да и что писать? мне кажется для этой игры достаточно двух слов (ИГРА ШЕДЕВР). Она лично для меня хороша во всём, первый раз когда я скачал портал кучу лет назад я не думал что такой жанр и такой геймплей мне может понравится так как я в детстве был лютым фанатом шутеров. Но именно ЭТА игра показала мне в своё время что есть другие годные жанры помимо шутеров, игра где я никого(почти) не убиваю и весь геймплей построен на интересных головоломках и до жути суперском сюжете. Я уже сказал что игра для меня хороша во всём но хочу поделится более запоминающих у меня моментов. Имена героев я наверное запомню на всю жизнь, да и не то что их там много но это и не нужно. Некоторые уровни и саундтрек, особенно сонг в эндинге игры(он ахуенен). Игра на первый взгляд примитивно простая, поставил один портал в одном конце комнаты а другой в конце(ну вы уже наверное поняли по названию игры). Для этого и были сделаны так называемые комнаты испытания(головоломки). Тоже кажущими простыми но не к концу игры уж точно)))). Хочу так же похвалить атмосферу игры. Это чувство которые ты испытываешь когда проходишь комнаты испытаний с очень иногда странными намёками на что-то от ГЛэДОС(особенно в первой части), например про убийство своего друга куба компаньона(за это даже ачивку дают лол). Казалось бы обычная белая комната с несколькими кубами и кнопками но самый сок в том что у героя есть портальная пушка которые ты почти можешь поставить куда захочешь. Не понимаю людей которые говорят что портал 2 лучше чем первая портал. Лично я оцениваю эти обе игры как одну цельную. Я понимаю что во второй части больше возможностей, она намного длинее и сюжет интереснее, но вы поймите что это прямое продолжение первой части, что по сути без первой части не было и второй которая многим очень сильно понравилась(ну это думаю всем понятно ахахаха). Я плохо пишу обзоры на игры потому что не могу в словах поделиться своими эмоциями и сильную любовь к этим двум играм. Если вы по какой-то причине не играли в портал, или играли в первую но не во вторую то всячески рекомендую купить игру по скидке и пройти её. Игра проходит проверку временем точно, думаю даже через 10 лет игра не устареет, разве что первая портал старушка может уже и устарела но в неё я тоже советую играть так как не вижу смысла играть во вторую если вы не играли в первую. Просто зайдите в игру, ставьте порталы, перемещайте кубы и прыгайте по порталам и самое главное кайфуйте с этого всего. Играйте и обязательно не торопитесь её пройти. Десятибалльная оценка от меня(если она кому-то нужна) 12 тортиков из 10.
Posted July 27, 2023.
Эдмунд нас всех naebal
Posted January 4, 2023. Last edited January 4, 2023.
3 причины не скачивать это:
1) ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С МОЕЙ ИГРОЙ СЕРДЦА???
2) смысл скачивать rtx если всё равно придётся сидеть на низких настройках с 30 фпс(либо же ебаному дауну на авторе стоит обновить комп но не суть)
3) если вы по какой-то причине не играли в оригинал то забудьте про существование rtx версии и идите играть в оригинал где хотяб видно куда летят ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ энергетические шары

2 пиксельных тортиков из 10
Posted December 9, 2022. Last edited December 9, 2022.
хочу проверить, затянет ли это игра меня на 1к+ часов
Posted February 4, 2022.
Мертвеца внутри, как и ожидалось, нет. Зато есть купленный мной сегодня пакет молока - он стоит на самом центре стола и смотрит на меня немигающими глазами. Я смотрю на него в ответ - ничего не происходит.
Posted January 8, 2022.
Поясни за "Tap Strafe"
Posted November 27, 2021. Last edited January 15, 2023.
Не думал что картонные скримеры будут страшнее рекламных
Posted October 2, 2021.
(Зря ты это затеяла...)
(Он явно не собирается менять своих реплик. Ты рискуешь угодить в бесконечную петлю...)
"Что?"
"О"
(Что он пытается тебе сказать?)
"Он пытается испугать меня. Но откуда он знает, что я панически боюсь буквы 'О'?"
(Чего же в ней такого страшного?)
"У меня возникает пугающий образ, стоит мне представить ее в голове..."
Posted September 19, 2021. Last edited September 19, 2021.