Рецензирани
в акаунта

Скорошни рецензии на Dream

Показване на 1 — 10 от 21 записа
1 човек намери тази рецензия за забавна
1,252.0 изиграни часа (1,055.3 часа по време на рецензията)
сломал бы пальцы человеку который придумал порезать дроп в доф
Публикувана 18 декември 2023.
37 души намериха тази рецензия за полезна
11 души намериха тази рецензия за забавна
9.4 изиграни часа (9.2 часа по време на рецензията)
3 портала = в трое больше затупов
Публикувана 18 октомври 2023.
1 човек намери тази рецензия за забавна
14.1 изиграни часа
сразу говорю ИГРА ШЕДЕВР, прошёл обе части кучу раз но почему-то написать обзор решился только сейчас.
Да и что писать? мне кажется для этой игры достаточно двух слов (ИГРА ШЕДЕВР). Она лично для меня хороша во всём, первый раз когда я скачал портал кучу лет назад я не думал что такой жанр и такой геймплей мне может понравится так как я в детстве был лютым фанатом шутеров. Но именно ЭТА игра показала мне в своё время что есть другие годные жанры помимо шутеров, игра где я никого(почти) не убиваю и весь геймплей построен на интересных головоломках и до жути суперском сюжете. Я уже сказал что игра для меня хороша во всём но хочу поделится более запоминающих у меня моментов. Имена героев я наверное запомню на всю жизнь, да и не то что их там много но это и не нужно. Некоторые уровни и саундтрек, особенно сонг в эндинге игры(он ахуенен). Игра на первый взгляд примитивно простая, поставил один портал в одном конце комнаты а другой в конце(ну вы уже наверное поняли по названию игры). Для этого и были сделаны так называемые комнаты испытания(головоломки). Тоже кажущими простыми но не к концу игры уж точно)))). Хочу так же похвалить атмосферу игры. Это чувство которые ты испытываешь когда проходишь комнаты испытаний с очень иногда странными намёками на что-то от ГЛэДОС(особенно в первой части), например про убийство своего друга куба компаньона(за это даже ачивку дают лол). Казалось бы обычная белая комната с несколькими кубами и кнопками но самый сок в том что у героя есть портальная пушка которые ты почти можешь поставить куда захочешь. Не понимаю людей которые говорят что портал 2 лучше чем первая портал. Лично я оцениваю эти обе игры как одну цельную. Я понимаю что во второй части больше возможностей, она намного длинее и сюжет интереснее, но вы поймите что это прямое продолжение первой части, что по сути без первой части не было и второй которая многим очень сильно понравилась(ну это думаю всем понятно ахахаха). Я плохо пишу обзоры на игры потому что не могу в словах поделиться своими эмоциями и сильную любовь к этим двум играм. Если вы по какой-то причине не играли в портал, или играли в первую но не во вторую то всячески рекомендую купить игру по скидке и пройти её. Игра проходит проверку временем точно, думаю даже через 10 лет игра не устареет, разве что первая портал старушка может уже и устарела но в неё я тоже советую играть так как не вижу смысла играть во вторую если вы не играли в первую. Просто зайдите в игру, ставьте порталы, перемещайте кубы и прыгайте по порталам и самое главное кайфуйте с этого всего. Играйте и обязательно не торопитесь её пройти. Десятибалльная оценка от меня(если она кому-то нужна) 12 тортиков из 10.
Публикувана 27 юли 2023.
5 души намериха тази рецензия за полезна
0.0 изиграни часа
Эдмунд нас всех naebal
Публикувана 4 януари 2023. Последно редактирана 4 януари 2023.
1.4 изиграни часа
3 причины не скачивать это:
1) ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С МОЕЙ ИГРОЙ СЕРДЦА???
2) смысл скачивать rtx если всё равно придётся сидеть на низких настройках с 30 фпс(либо же ебаному дауну на авторе стоит обновить комп но не суть)
3) если вы по какой-то причине не играли в оригинал то забудьте про существование rtx версии и идите играть в оригинал где хотяб видно куда летят ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ энергетические шары

2 пиксельных тортиков из 10
Публикувана 9 декември 2022. Последно редактирана 9 декември 2022.
1 човек намери тази рецензия за полезна
2,212.0 изиграни часа (147.7 часа по време на рецензията)
хочу проверить, затянет ли это игра меня на 1к+ часов
Публикувана 4 февруари 2022.
34 души намериха тази рецензия за полезна
9 души намериха тази рецензия за забавна
6.8 изиграни часа
Мертвеца внутри, как и ожидалось, нет. Зато есть купленный мной сегодня пакет молока - он стоит на самом центре стола и смотрит на меня немигающими глазами. Я смотрю на него в ответ - ничего не происходит.
Публикувана 8 януари 2022.
1 човек намери тази рецензия за полезна
864.3 изиграни часа (799.2 часа по време на рецензията)
Поясни за "Tap Strafe"
Публикувана 27 ноември 2021. Последно редактирана 15 януари 2023.
Все още никой не е оценил тази рецензия като полезна
14.6 изиграни часа
Не думал что картонные скримеры будут страшнее рекламных
Публикувана 2 октомври 2021.
Все още никой не е оценил тази рецензия като полезна
1.6 изиграни часа (1.5 часа по време на рецензията)
(Зря ты это затеяла...)
(Он явно не собирается менять своих реплик. Ты рискуешь угодить в бесконечную петлю...)
"Что?"
"О"
(Что он пытается тебе сказать?)
"Он пытается испугать меня. Но откуда он знает, что я панически боюсь буквы 'О'?"
(Чего же в ней такого страшного?)
"У меня возникает пугающий образ, стоит мне представить ее в голове..."
Публикувана 19 септември 2021. Последно редактирана 19 септември 2021.
Показване на 1 — 10 от 21 записа