Recent reviews by Дед inside

Нищукам привет.

Сильно советую экономить полгода и таки взять.

Контента море, куча режимов, есть как интересный пве, так и пвп, баттлпасс в зомби моде качается оч быстро, а время летит незаметно.
Posted January 13.
По геймплею очень похоже на фар край 5: вы просто бегаете по красивому острову и ничего не происходит, пока не найдете "событие" с робопесами. Есть типо захвата авонпостов что-то (зачистка бункеров, которые превращаются в места спавна). Есть деф некоторых точек со строительством оборонных сооружений (это можно и проигнорить, но плюшки за деф летят неплохие. У дефа три уровня сложности и на любом плюшки норм.

В целом, как все и пишут, одному играть скучновато, с друзьями будет ок. Насчет покупки сюжетных ДЛС я даже хз, не факт что вы до него вообще доиграете. У меня сейчас появились огромные роботы-колобаки, которых трудно валить, а уж по двое они из тебя делают онлифанс актрису.

В целом чтобы разбавить свою библиотеку будет ок, первые 20 часов залипал сильно, но игру просто убивает передвижение на велике. Поймете, когда поиграете. Транспорт тут просто из ада.
Posted December 12, 2023.
Я за все время игры даже в пещере не был ни разу.
10 построенных домов / 10
10 съеденных деревенских / 10 (не могу поймать животных)
20 напарников / 10 (он не только без слуха, но и без мозга. действительно, почему бы нахрен не уронить 5 деревьев мне на дом, разнеся его в ноль?)
лайк, если хочешь себе такой же кожаный кошелек, как у селюков, репост если завидуешь что они бегают голые зимой, коммент если селюков делали с тебя
Posted November 8, 2023.
Неплохой клон резика, за 77р на распродаже - брать железно. Я прошелпока что 1,5 главы и точно пройду игру до конца.
Плюсы:
- Интересная система перезарядки, мне пришлась по душе
- Графика неплохая даже на средних (на минималки лучше не переключать). Но в принципе тянет средние настройки даже на моем варенике (встроенное ядро в процессоре на уровне примерно жифорс 1050)
- Оптимизация хороша. После десяти выживалок у меня уже глаз дергался, пока я не запустил эту игру.
- Несколько играбельных персонажей, не успевает задолбать гг, как вам дают нового.
Минусы:
- "Я такой злодей просто потому что я злооооооой" - примерно так объясняется мотивация первого гг. Дальше, думаю, сюжет раскроют, но пока что я удивлен тем, что мы играли ну просто за лютого конча.
- Реакции персонажей на ситуацию наигранные, в них не очень веришь. Но, с другой стороны, я примерно на это и рассчитывал при покупке
- Раскладка очень неудобная лично для меня. Некоторые кнопки переназначить не получается, поэтому остается страдать.
В принципе, если видите игру по скидке - берите 100%. За фулл прайс - уже надо подумать.
Но если вы хотите поиграть в резик, а он недоступен в регионе или стоит дорого - Daymare: 1998 неплохая замена.
Posted October 30, 2023.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Posted October 28, 2023.
Мы люди простые.
Сначала гриндим, гриндим.
А дальше гриндим, гриндим.
Posted October 24, 2023.
Если вы не вытираете подоконники, стены и потолок шваброй сразу после мытья пола— вы ни разу по-настоящему не делали уборку дома.
Posted October 20, 2023.
Миленькие котики трахают всех в ротики
Posted September 19, 2023.
Достижение "Жидко булькнув, побежал менять штаны" разблокировано.
Это достижение есть у 100% игроков, которые не построили базу к седьмому дню игры.

Не хватило апгрейда для шмоток и оружия. Модификации это норм, конечно. Но максимальный 6 тир такое себе. + мало оружия и ресурсов следующего уровня (железо, сталь и все, дальше куда расти хз). Без модов надоела часов через 50
Posted August 24, 2023.
Рот болит и попе больно