Recent reviews by Rachislav

Отличное переиздание с RTX, красиво, отвал башки просто. Отражения мое почтение! Совершенно иное чувство игры.
Posted November 26, 2023.
Камон парни, этож киберпубг.
Posted January 11, 2023.
Эх , главная проблема , даже не боты , или читеры ... Главная это - Скука . Лично мне спокойно побегать до последних кругов , поболтать с командой , под конец замес , ну вот мне по кайфу . НО ! Если бы , ЕСЛИ ! Добавили контракты на убийство , добавили бы контракты на highloot какой нить , или какие то сессионные миссии которые дает рандомный NPC - Очистить тюрьму от заключенных . Конвоировать чиновника от точки А до точки Б . Тогда было бы не скучно и интересно . Когда другие игроки будут готовы тебе помещать и т.д. и т.п. А так , не стану рекомендовать тем кто в нее не играл ... Тут им делать нечего . Игра считай мертва =(
Posted April 12, 2022.
Хорошая игра
Posted March 9, 2022.
Классная кино-игра =)
Posted January 2, 2022.
ИГра отличная , танки пушка , а вот то что задроты 100 лвл не дают нормально играть в начале , играю на прокаченых танках со 100% экипажами и т..д. конечно удручает
Posted June 30, 2019.
Игра огонь
Читеров дофига даже в бете
Стабильные фризы на 1.5 секунды при любых настройках графики
Токсичное комюнити
Я бы не дал за это даже 1$
Posted September 29, 2017.
Замечательная игра , шикарная стрельба , физика разрушений , разнообразие тактик и оперативников.
Если вы любите поиграть с друзьями как будто вы "серьезные спецы " Эта игра для вас!!!
Из минусов - Подбор игроков , он ужасен , если вы только начали играть , вас часто будет кидать к highlvl игрокам , как раз из-за этого вы не получите поначалу удовольствие , но если у вас есть терпение , дальше вы ощутите коммандную игру и радость от "чистых убийств"
Можно поставить 8\10.

!!!!----!!!!----ОБНОВЛЕНИЕ ОБЗОРА-----!!!!!-----!!!!!
26.10.2017
Спустя год , много чего изминилось в радуге. Операция "Здоровье" поломала все , пинг , качество серверов , античит и тд. Стало много хуже... Если раньше были проблемы только в подбором мигроков и малым количеством читеров , то сейчас читеров стало очень много , и просто около 60% людей использую маркосы или мышки с "кнопой" чтобы убрать полностью отдачу у оружия или сильно ее понизить... Пинг просто отвратный , раньше всегда был от 50 до 80 у всех , сейчас почти всегда у врагов 30-50 а у тебя и твоей команды 80-110 , регистрация попаданий почти всегда в пользу тех у кого малый пинг... Вот , накипело...
Но все же , я рекомендую игру к покупке , если у вас есть сила воли , терпение и надежда то покупайте игру обязательно , ведь все косяки испрявят , со временем. Для меня это все равно одна из самых любимых игр , все та же отмосфера и наслаждение всеми ее прелестями.

Оценку сменю на 7.5\10

!!!!----!!!!----ОБНОВЛЕНИЕ ОБЗОРА-----!!!!!-----!!!!! 2.0

29.01.2018

Ну что сказать , на ряду с новоми обновами все вроде как хорошо , проблем с пингой уже совсем нет , исправили таки , теперь в радуге работает на ура все , НО есть все акие огромное НО , юбики-хренубики взяли и убрали репорты за читы и сделали репорты за токсичность..... При этом ника кне банят тех кто изает norecoil , убирают отдачу вообщем , и другие читы тоже ... Короче игра отличная как и всегда , но с читерами бороться не собираются вообще , так что если у вас стальные нервы , покупайте игру , только нормальное издание а не дерьмо за 500р )))

!!!!----!!!!----ОБНОВЛЕНИЕ ОБЗОРА-----!!!!!-----!!!!! 3.0

13.04.2022

Эх эх эх ... Классическое - Раньше было лучше .... Но я все равно продолжаю играть , не смотря на то что все мои знакомые\друзья\коллеги игру не то чтоб ненавидят , но хаят ее регулярно ! Много чего удрали , то что не стоило . Много чего добавили , то что не стоило .... Врятли это увидят разрабы , но сейчас игра идет не верным курсом , это видно по падающему онлайну . ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ДОБАВЛЯТЬ СКИНЫ ХОТЯБЫ 5 МИНУТ ? Как говорил Шрек Ослу , Добавьте функцию "Показывать только классические модели оперативников" и уже вернутся люди которые устали от клоунских скинов .... Добавьте режим "Классический" Где есть булетхолы , где есть карты старые , оставьте людям возможность играть в ту игру , которую они купили и им нравилось !!!!
В итоге , к покупке я игру все еще рекомендую , потому что новым игрокам все равно есть что делать в ней , они не будут знать что было раньше и будут "пытаться" насладиться тем что есть сейчас.... Ну и как говорит Евгений Баженов - Всего плохого....
Posted September 2, 2016. Last edited April 12, 2022.
Отличная игра , особенно режим абилити драфт , играю фактически только в него.
Плюсов много , вы их и так все знаете.
Из минусов - Самый большой и самый ненавистный это неадекватные игроки , нет ничего хуже былдо и "петросянов".
А так могу поставить 9\10.
Posted September 2, 2016.
Шииииииикарная игруля!!!
Posted March 10, 2014.