Recent reviews by Randen

Крутейшая визуальная новелла, обязательно перепройду через пару лет. Если "Жизнь и Страдания Господина Бранте" после одного прохождения (да уже ближе к концу первого) ощущается калькулятором, то тут история держит в напряжении до конца, очень сложно оторваться. 2D стилистика игры безумно красива, саундтрек шикарный, персонажи прописаны почти все хорошо (Марта привет), ну хорошая новелла, крутая, ну как ещё похвалить?

Спасибо случайному человеку из интернета который посоветовал её пройти когда я искал что-то вроде сэра Бранте, я получил гораздо больше чем ожидал
Posted November 28, 2023.
Худшие сервера на моей памяти, иногда чтобы закрыть дейлики нужно полчаса сидеть и жать кнопку "Найти матч". Не знаток ККИ, но без доната жить довольно сложно, так как карты 5 пула - чистый рандом, и часто приходится терпеть пока тебе не выпадет какая-то карта, просто потому что челы покупают бандлы или им попадали карты лучше чем у тебя
Posted November 28, 2023.
Английский простой, а учитывая что перед нами бесплатный мод - работа колоссальная. Все 3 часа которые я провёл в игре с пролога меня не отпускала та самая атмосфера готики (да да синдром утёнка), громадная карта, чудовища от которых убегаешь, интересные квесты и ПОДМЕТАНИЕ ПОЛОВ на месте. Отдельно хочется отметить качественную озвучку и крутейший саундтрек!
Posted December 11, 2021.
Если вы играете на русском - переиграйте сцены с Космо на английском
От игры сильно кайфанул и полную сумму она отбила, разработчики явно подошли к созданию со всей любовью и душой, потому что обилие контента, музыки и отсылок ОГРОМНОЕ МОРЕ

(игра вышла гораздо лучше чем фильмы)
Posted November 1, 2021.
Это худшая игра
Posted May 12, 2021.
Симулятор Ожидания Патча 2015
Не покупайте, пожалуйста
====
Симулятор прикольной игры 2023
Покупайте, пожалуйста
Posted October 28, 2015. Last edited May 5, 2023.
Не могу сыграть потому что иконка игры слишком страшная.
Posted March 13, 2015.
Один из самых душевных шутеров за всё время. Великолепная атмосфера, сюжет на уровне лучших боевиков про войну, хорошо прописанные персонажи и отличные концовки которые не оставляют никаких вопросов - вы не заметите как за этой игрой пролетит несколько вечеров. Единственный минус - посредственный геймплей, который не привносит ничего нового со времен Gears of War, но даже при этом на PC играется довольно легко и удобно. Присутствует мультиплеер, который является приятным бонусом. И в него еще играют, в отличии, например, от мультиплеера Max Payne 3.
Если вы любите постепенно разворачивающуюся драму про войну, хотите вообразить себя бравым коммандо несущим демократию или просто полюбоваться на завораживающие виды разрушенного Дубая - это определенно маст хэв
9 из 10
Posted March 13, 2015.
Симулятор смерти от пули пролетевшей несколько окон, а также хорошей музыки.
0 из 10, окна делают больно больше чем я.
Posted March 13, 2015.
Вы будете шокированы, когда узнаете какие действия совершала ваша мать в отношении краснолюда.
10 эротических карточек из 10
Posted January 31, 2015. Last edited January 31, 2015.