Recent reviews by SleepingDeepDrugDragon

Наверно, один из лучших рогаликов евер.
Posted May 30, 2022.
Песня! Сказка!
Posted September 9, 2019.
Добро пожаловать в WolfenLand!
Отличный кооперативный спин-офф, если сравнивать с ужасными длс ко второй части - просто пушка. Не в коем случае не сравнивать с оригиналом, т.к вас ожидают абсолютно невнятный сюжет, не раскрытые главные герои, но при этом великолепный левел-дизайн с огромными локациями, и отточенный как лезвие нациразрывающий геймплей, как бы намекающими на наработки, которые мы увидим в третей части этой уберсерии!
Настоятельно рекомендую, если вы были рады выходу Old Blood в свое время, то и это самостоятельное дополнение не оставит вас равнодушными.
Posted August 9, 2019.
Капец какой то, забагованный до усрачки.
Posted December 22, 2018.
Мощнейщий сетинг, супер графен, прекрасный мир. Жадная на ресурсы, неудовлетвоярющая игра, в которую хочется вернуться, если есть силы признать поражение. По моему мнению - это то, что ждал 10 лет назад когда прочитал анонс на Age of Conan.
Есть нерабочий контент, баги, проблемы с серверами, разработчики поторопились объявив релиз, что плохо сыграло на оценке игры, если бы не EBANAT из GAMESPOT, то рейтинг был бы намного выше.
Но это все таки КОНАН - грубый и неотесанный! Учитывая скорость выхода новых патчей и обновлений, верю что в течении 3-4 месяцев перед нами будет целый мир доступный для покорения! Он напоминает первые MMO и олдскульные RPG, с действительно большим порогом вхождения и добавочной сложности в виде климатических условий, голода и жаджы.
Posted May 28, 2018.
Сперва я ужаснулся, но потом понял...
Взгляните - это нечто!
Кампания - всего лишь долгое обучение.
Мультиплеер - CoH2 + SC2 + Dawn of War элитные войска
Повысили сложность контроля, увеличили порог вхождения.
Из действительных минусов, а не воплей школоты и людей которые не умеют играть в сетевые стратегии:
-убогий интерфейс (который ты просто должен выучить, а не разглядывать)
- туповатый ИИ
В остальном очень хороша, не умеешь - не бери.
Posted April 1, 2018.
Зелье пить - крысу бить!
Posted March 7, 2018.
Действительно очень хорошая, завораживающая и атмосферная игра! Научная фантастика основанная на реальных современных проблемах! Сержант графоуни о х у е в а е т от детализации даже при 1080р! Реал там даже чуть ли не видно фирму на подошве мертвого/оглушенного гангстера! Локации - как умные лабиринты с сюжетом и побочными заданиями, Так же присутсвуют различного рода улучшения как и персонажа так и оружия. Насчет оптимизации: ребят если я не ошибаюсь MSAA сглаживание для пары видюх?) ну там кросфайр все такое не?) Ну честно, давно так интересно не было! А если по взрослому говорить то человечество изменится когда изменится сам человек, даже если ему придеться потерять большую часть его природы.
Posted February 19, 2017. Last edited March 17, 2017.
Вообщем купил во время распродажи за 149р.
Первые 5 минут игры: Это ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ что?! Приключения космического пикселя?! Кусочек тетриса вылетел за экран и попал на необитаемую планету?!
Последующие 10-15 минут игры: Неумолимый восторг игровой механикой, в то же время простой и очень занятной, в пикселях начинает различаться анимация.
Следующие 15-25 минут: Чувак попал на необитаемую планету пробираясь сквозь джунгли, нарвался на толпу местных лизардменов, попал в погоню, ели съебав по лианам, и получив немного валюты открывает ящик с мортирой, вещает себе на спину и выжигает всю деревню примитивных существ, в то же время шторм приближаеться обитатели все более беспокойны, на шум взрывов и выстрелов сбегаються полчища всякий тварей, приходиться пробиваться к телепорту...
После 25 минут и далее: Анимация на высоте, отыгрышь в голове дополняет картину смысловыми красками, въезжаешь в то что нужно соизмерять время охоты ради прокачки и путь до телепорта.И вот вы снова у разбитой капсулы совсем один, на целой планете, наверно единственный ваш друг это пара молчаливых дройдов, плюшевый медведь и ваше оружие, отчаетесь ли вы или прожмете до конца дабы выбраться из этого проклятого места?
Ваc ждет свой собственный долгий путь домой...
Posted February 16, 2014. Last edited February 23, 2014.
Да это просто праздник какой то!
Posted February 14, 2014.