0.0 hrs last two weeks / 24.8 hrs on record (8.6 hrs at review time)
Posted: Apr 1, 2018 @ 7:31am

Сперва я ужаснулся, но потом понял...
Взгляните - это нечто!
Кампания - всего лишь долгое обучение.
Мультиплеер - CoH2 + SC2 + Dawn of War элитные войска
Повысили сложность контроля, увеличили порог вхождения.
Из действительных минусов, а не воплей школоты и людей которые не умеют играть в сетевые стратегии:
-убогий интерфейс (который ты просто должен выучить, а не разглядывать)
- туповатый ИИ
В остальном очень хороша, не умеешь - не бери.
Kirill_CoH Apr 1, 2018 @ 9:00am
Лол! Хоть мне ДоВ2 нравится в некоторых моментах больше, чем ДоВ1, но первая часть явно не "шляпа". Вы это зайдите и на варфорджике скажите) Увидите, что с Вами потом сделают))
Неее, спасибо) Я это в руки брать не буду)))
SleepingDeepDrugDragon Apr 1, 2018 @ 8:54am
Первый вообще шляпа СС еще хуже, втрой достойный на движке Кох2 со своими механиками почти дочь или материнский клон, го катнем в третью
Kirill_CoH Apr 1, 2018 @ 8:46am
А ничего, что элитные юниты были и в ДоВ1, и в ДоВ2? Просто, они или строились в самих тирах, или вызывались с помощью определённых персонажей. И ввод элит. юнитов есть причиной отмены укрытый? Хах, такой бред я первый раз читаю)) То есть, увеличение количества мяса привело к увеличению контроля? Ещё смешнее) Микро был во всех ДоВах, ага. Способности а-ля доктрины, уже давже были в ДоВ1 СС, а в ДоВ2 так тем более. КоХ тут нечего приплетать.
SleepingDeepDrugDragon Apr 1, 2018 @ 8:33am
способности и доктрины из Кох2
SleepingDeepDrugDragon Apr 1, 2018 @ 8:32am
На смену системе укрытий добавили элитных юнитов, количество войск увеличили = увелечение контроля + без укрытий появился микро как в СК2, к примеру пускаешь гретчинов вперед за орков словно собак перед гидролисками за зергов, 7 часов т.к купил вчера буквально, да по началу пытаясь вкинуть войска в укрытия долго не мог понять, что за хуйня то такая
Kirill_CoH Apr 1, 2018 @ 8:11am
КоХ2? Ммм, и в каком же месте он тут? Интересно послушать) СК2? Хах, тут им и не пахнет даже, не смешите. В СК есть тот самый баланс, а в играх от реликов его никогда не было.
То есть, в ДоВ3 контроль выше, чем в ДоВ2? Ещё интереснее)
И на последок, если же она настолько "хороша", то почему у Вас в ней лишь 7 часиков отсижено, м? Жду axyитeльныx отмаз и историй. :dostal: