Produkty
zrecenzowane
Produkty
na koncie

Ostatnie recenzje napisane przez użytkownika SleepingDeepDrugDragon

Wyświetlanie 1-10 z 10 pozycji
Nikt jeszcze nie uznał tej recenzji jako przydatnej
52.6 godz. łącznie (50.6 godz. w momencie publikacji recenzji)
Наверно, один из лучших рогаликов евер.
Opublikowana: 30 maja 2022.
Według 1 osoby ta recenzja jest przydatna
40.6 godz. łącznie (35.7 godz. w momencie publikacji recenzji)
Песня! Сказка!
Opublikowana: 9 września 2019.
Nikt jeszcze nie uznał tej recenzji jako przydatnej
21.2 godz. łącznie (5.8 godz. w momencie publikacji recenzji)
Добро пожаловать в WolfenLand!
Отличный кооперативный спин-офф, если сравнивать с ужасными длс ко второй части - просто пушка. Не в коем случае не сравнивать с оригиналом, т.к вас ожидают абсолютно невнятный сюжет, не раскрытые главные герои, но при этом великолепный левел-дизайн с огромными локациями, и отточенный как лезвие нациразрывающий геймплей, как бы намекающими на наработки, которые мы увидим в третей части этой уберсерии!
Настоятельно рекомендую, если вы были рады выходу Old Blood в свое время, то и это самостоятельное дополнение не оставит вас равнодушными.
Opublikowana: 9 sierpnia 2019.
Nikt jeszcze nie uznał tej recenzji jako przydatnej
53.1 godz. łącznie (21.4 godz. w momencie publikacji recenzji)
Капец какой то, забагованный до усрачки.
Opublikowana: 22 grudnia 2018.
Według 19 osób ta recenzja jest przydatna
86.1 godz. łącznie (37.6 godz. w momencie publikacji recenzji)
Мощнейщий сетинг, супер графен, прекрасный мир. Жадная на ресурсы, неудовлетвоярющая игра, в которую хочется вернуться, если есть силы признать поражение. По моему мнению - это то, что ждал 10 лет назад когда прочитал анонс на Age of Conan.
Есть нерабочий контент, баги, проблемы с серверами, разработчики поторопились объявив релиз, что плохо сыграло на оценке игры, если бы не EBANAT из GAMESPOT, то рейтинг был бы намного выше.
Но это все таки КОНАН - грубый и неотесанный! Учитывая скорость выхода новых патчей и обновлений, верю что в течении 3-4 месяцев перед нами будет целый мир доступный для покорения! Он напоминает первые MMO и олдскульные RPG, с действительно большим порогом вхождения и добавочной сложности в виде климатических условий, голода и жаджы.
Opublikowana: 28 maja 2018.
Według 6 osób ta recenzja jest przydatna
Według 1 osoby ta recenzja jest zabawna
24.8 godz. łącznie (8.6 godz. w momencie publikacji recenzji)
Сперва я ужаснулся, но потом понял...
Взгляните - это нечто!
Кампания - всего лишь долгое обучение.
Мультиплеер - CoH2 + SC2 + Dawn of War элитные войска
Повысили сложность контроля, увеличили порог вхождения.
Из действительных минусов, а не воплей школоты и людей которые не умеют играть в сетевые стратегии:
-убогий интерфейс (который ты просто должен выучить, а не разглядывать)
- туповатый ИИ
В остальном очень хороша, не умеешь - не бери.
Opublikowana: 1 kwietnia 2018.
Według 3 osób ta recenzja jest przydatna
128.6 godz. łącznie (26.4 godz. w momencie publikacji recenzji)
Зелье пить - крысу бить!
Opublikowana: 7 marca 2018.
Według 6 osób ta recenzja jest przydatna
Według 1 osoby ta recenzja jest zabawna
54.3 godz. łącznie (32.1 godz. w momencie publikacji recenzji)
Действительно очень хорошая, завораживающая и атмосферная игра! Научная фантастика основанная на реальных современных проблемах! Сержант графоуни о х у е в а е т от детализации даже при 1080р! Реал там даже чуть ли не видно фирму на подошве мертвого/оглушенного гангстера! Локации - как умные лабиринты с сюжетом и побочными заданиями, Так же присутсвуют различного рода улучшения как и персонажа так и оружия. Насчет оптимизации: ребят если я не ошибаюсь MSAA сглаживание для пары видюх?) ну там кросфайр все такое не?) Ну честно, давно так интересно не было! А если по взрослому говорить то человечество изменится когда изменится сам человек, даже если ему придеться потерять большую часть его природы.
Opublikowana: 19 lutego 2017. Ostatnio edytowane: 17 marca 2017.
Według 88 osób ta recenzja jest przydatna
Według 1 osoby ta recenzja jest zabawna
69.8 godz. łącznie (30.6 godz. w momencie publikacji recenzji)
Вообщем купил во время распродажи за 149р.
Первые 5 минут игры: Это ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ что?! Приключения космического пикселя?! Кусочек тетриса вылетел за экран и попал на необитаемую планету?!
Последующие 10-15 минут игры: Неумолимый восторг игровой механикой, в то же время простой и очень занятной, в пикселях начинает различаться анимация.
Следующие 15-25 минут: Чувак попал на необитаемую планету пробираясь сквозь джунгли, нарвался на толпу местных лизардменов, попал в погоню, ели съебав по лианам, и получив немного валюты открывает ящик с мортирой, вещает себе на спину и выжигает всю деревню примитивных существ, в то же время шторм приближаеться обитатели все более беспокойны, на шум взрывов и выстрелов сбегаються полчища всякий тварей, приходиться пробиваться к телепорту...
После 25 минут и далее: Анимация на высоте, отыгрышь в голове дополняет картину смысловыми красками, въезжаешь в то что нужно соизмерять время охоты ради прокачки и путь до телепорта.И вот вы снова у разбитой капсулы совсем один, на целой планете, наверно единственный ваш друг это пара молчаливых дройдов, плюшевый медведь и ваше оружие, отчаетесь ли вы или прожмете до конца дабы выбраться из этого проклятого места?
Ваc ждет свой собственный долгий путь домой...
Opublikowana: 16 lutego 2014. Ostatnio edytowane: 23 lutego 2014.
Według 1 osoby ta recenzja jest przydatna
14.4 godz. łącznie (8.6 godz. w momencie publikacji recenzji)
Да это просто праздник какой то!
Opublikowana: 14 lutego 2014.
Wyświetlanie 1-10 z 10 pozycji