Recent reviews by Cremator

Отличное возвращение культовый серии. Всем, кто любит третью часть, но пропустил четвёртую и Primal - играть обязательно.
Posted April 1, 2018.
The Evil Within, как и предполагалось, пошла по предначертанной ей дорожке, аналогичной серии Resident Evil – все мы помним, что создатель первой части, Синдзи Миками, лишь продюсировал продолжение, а за разработку взялся молодой и амбициозный Хидэки Камия, впоследствии создавший Devil May Cry и Bayonetta. И, я думаю, никто не станет отрицать факт того, что Resident Evil 2, может быть, понравилась далеко не всем фанатам первой части, но во многих аспектах она шагнула далеко вперёд, и именно эта часть серии сделала Resident Evil эталоном в жанре survival horror.

Вот и с The Evil Within 2 приключилась подобная история – разработку игры поручили Джону Йоханасу, работавшему над дополнениями к первой части, а Синдзи Миками опять же занял место продюсера. Несомненно, часть того самого духа, за который фанаты так сильно и любят творчество Синдзи Миками, под руководством другого человека канула в лету, но факт остаётся фактом – во вторую часть The Evil Within банально стало приятнее и интересней играть.

По сути, это и является главным ответом на вопрос – стоит ли играть во вторую часть, если первая вызвала неоднозначное мнение из-за своей технической составляющей, которая явно не была доведена до ума. В этом плане The Evil Within 2 куда сильнее походит на другие проекты Bethesda Softworks, такие как Wolfenstein: The New Order, Dishonored 2 и Prey – она ощущается многобюджетным и крайне качественным продуктом, который не содержит в себе микротранзакции, огромное количество багов и плохую оптимизацию, а так же Season Pass по цене целой игры.
Posted October 17, 2017.
Первая игра за два года, которую я прошёл до конца. И пройду её ещё раз, обязательно. Может, Resident Evil 7 это и не и лучшая игра в серии, но это грандиозное возвращение к своим корням и достойный приемник оригинальной трилогии, который также заимствует идеи у трендовых представителей жанра - она понравится как хардкорным фанатам, так и тем, кто только хочет познакомится с этой культовой серией.
Posted January 27, 2017.
вообще не ожидал, а игра вернула мне мой 2001-й. отдельное спасибо Мику Гордону за саундтрек, однозначный маст хэв.
Posted May 15, 2016.
увы.
Posted April 8, 2016.
Portable Ops сюжетом лучше вышел, чем это.
Posted September 12, 2015.
Однозначно одно из важнейших игровых событий в моей жизни за последние несколько лет. Это потрясающе.
Posted June 28, 2015.
эта инди даже почти не хуинди.
Posted June 3, 2015.
стоит ли говорить, что "Ведьмак 3: Дикая Охота" это лучшая игра, что я видел за всё время? пожалуй, стоит.
Posted May 28, 2015.
Я уже и не помню, когда в последний раз игра заставляла меня буквально визжать от восторга. Спасибо, CAPCOM, и с нетерпением жду от вас третью часть этой грандиознейшей серии. 10\10.
Posted March 21, 2015. Last edited March 21, 2015.