已評論

Паранойя 最近的評論

目前顯示第 1-10 項,共 17 項
1 個人認為這篇評論很有趣
總時數 0.1 小時
Симулятор побега от квадробера.
張貼於 8 月 2 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 56.8 小時 (評論時已進行 34.5 小時)
Рекомендательная рекомендация
張貼於 5 月 5 日。 最後編輯於 5 月 8 日。
總時數 2.0 小時
Отличная игра! Теперь, это на Джейсона ведут охоту толпа сюров, нежели Джейсон на них
張貼於 4 月 29 日。
總時數 0.2 小時
搶先體驗版評論
-"На меня у мамочки встал большой вопрос"
А если честно так и не понял сути. Очередной тренд для детишек. В страшном сне видел как за мной бегает "рукастая" мамуля с желанием собачьего кайфа
張貼於 1 月 3 日。
總時數 3.0 小時
Запехните в зад свой ремоут плей. хуже "кооператива" быть не может
張貼於 2023 年 9 月 7 日。
2 個人認為這篇評論值得參考
總時數 13.9 小時
Не вижу смысла писать достоинства и не достатки, но скажу так - игра хорошая, и еще лучше раскрывается на тяжелом уровне сложности. (играя на легком не будет того самого чувства "выживания". Ждем продолжения.
張貼於 2022 年 10 月 16 日。
這篇評論值得參考嗎? 搞笑 獎勵

一位開發人員在 2022 年 10 月 16 日 上午 4:48 作出回覆 (查看回覆)
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 45.9 小時 (評論時已進行 15.8 小時)
Игра конечно не плохая...но, перезапускать раз за разом одни и те же миссии из-за того, что из 9 дорог где есть нормальная оборона, игра как специально выбирает только слабые места...надоедает.
張貼於 2022 年 9 月 5 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 15.9 小時 (評論時已進行 5.5 小時)
搶先體驗版評論
Эту игру можно описать одним словом "GhostBusters".
А вообще заметил такую тенденцию, чем менее нагружена игра, тем приятней в нее играть. Чтобы более менее освоиться, мне понадобился час. На данный момент, я купил почти все улучшения, что были предназначены для охотников, и половину для призраков.(Наиграв всего 5 часов на данный момент) Заметил, что многие пишут про дизбаланс, (конечно, когда ты пытаешься в соло вывести несколько призраков, для тебя все будет иметь дизбаланс). Находились призраки, что убивали тебя на ранней стадии, потому что грамотно подобрали момент, когда в тебя можно было кинуть шкаф. Или, ты просто забежал в комнату и не осмотрелся, а предметы-ловушки полетели в тебя:р
И кстати, отдельное, положительное слово заслуживает комьюнити. Русскоязычные в основном молчат. А вот англоязычные постоянно прикалываются, угарают. Одно удовольствие:)
張貼於 2022 年 7 月 13 日。 最後編輯於 2022 年 7 月 13 日。
總時數 3.2 小時
Скучно, лениво.