Recent reviews by Zafftrac

How to survive в новой обертке, может показаться, что игра рутинная, но это приятная рутина. Особенно радует, что с тобой бегают зомби которые по сути делают большую часть работы за тебя, ты можешь смотреть как зомби сжигает других зомби, это ли не прекрасно ?! В общем Full прайс дороговато, но вот со скидочкой обязательно советую взять, приятная игра, чтоб пофаниться и убить пару часиков без риска взрыва жопы. Про плюсы и минусы не стал писать, так как это субъективщина, что для меня плюс, для вас может быть весомым минусом.
Posted March 5.
Короткая, но интересная новелла, со своим стилем и мрачным средневековьем.
Posted July 1, 2020.
Хорошая игра, мне понравилась, но скажу сразу, она не для слабого железа и не для наивных дурачков.
Posted May 29, 2018.
Очень тяжелая игра, в ней не получаешь удовольствия или релакса как от тех же Казаков 3 или CoH2 в ней ты напрягаешь все свои чувства, что бы вовремя построить, что либо или услышать как люди закричат и понять где вломились зомби, а так же юниты за которыми надо следить ибо иногда они самопроизвольно забегают в толпу зомби и умирают.
В общем игра давит на тебя и ты только устаешь от нее, не советую покупать тем кто любит отдыхать в играх, а не задрачиватся.
Posted January 4, 2018. Last edited January 4, 2018.
Дерьмовая игра, читеры, идиоты, посмотрите Даунстрайк, там собраны лучшие из лучших этой игры.
А да, еще туча читеров и супер акк с какойт отам праймой не помогает.
Posted May 12, 2017.
Незнаю почему, но игру загадили коментами раканы так же как и CoH2.
Компания прекрасная, мне понравилась.
Мультиплеер не плох есть баланс, жаль, что карт маловато но это поправят.
Герои не супер важные в игре, да они могут зарешать в моменты но 1 героем ты не вынисишь всех как об этом пишут злобные черти, вызвал ты призрака рыцаря, а его лаз пушками да хищьниками расфигарили.
Многие жалуются на спам техникой и тд, так спам идет потому, что вы все просрали врагу и он имеет над вами превосходсто по ресурсам, почему же ему не спамить ?
Многие говорят, что это моба, так вот в DoW всегда были герои, тогда все DoW это мобы, а так же всегда были супер юниты на подобе рыцарей и тд.
Игру можно было бы назвать мобой если ваш герой подымал уровень, возраждался на фонтане и покупал итемы, это ближе к DoW2.
Многие злостные коменты это идиоты закакивающие хорошую РТС из-за своей тупости, мол графон не тот, моба и одной обилкой всесносишь.
Так вот, все эти коменты брехня РТС добротная поддержите вымирающий жанр !!
Posted April 29, 2017.
Классная игра, проходил уже несколько раз и один и ко-оп.
Те кто еще не играл, советую брать.
Лучше чем 2, по моему мнению.
Posted November 27, 2016.
Эта игра шедевр, просто, я играл до потери пульса, чтобы достичь одной сраной концовки.
Но по достижению одной, хочется и остальные, и ты начинаешь подбирать алгаритмы и формулы правильных действий.
И вот когда ты прошел и достиг всего чего хотел, ты чувствуешь себя опусташенным и безжизненным, так как твоя жизнь был в игре, а игра кончилась.
Posted June 3, 2016.
Игра прекрасная, а то, что люди говорят баланса нет так это неправда. Совецкие танки гавно и не тащат ? Так они дешевле в 2 раза чем немецкие и ими можно спамить.А для того что бы спамить немецкими танками, надо все точки на бензин укрепить и хотябы 1 топляк держать, А если и приехал 1 танк то пто разберется сним.
Игра по мультиплееру прекрасна в отличии от сюжета. Сюжет в игре для галочки вся изюминка игры это баталии против людей, когда вы собераетесь 4 и пытаетесь вытащить победу из такой задницы, что вам и не снилось.
Вобщем лайк, мультиплеер отличный, сюжет говно просто не обращайте на него внимания, а сразу идите в мультиплеер.
Posted May 9, 2016.
Да заебали вы убивать главных героев ска !!
Posted February 13, 2016.