Recent reviews by ГоZподин АрбуZ

Расплескалась сперма
Posted June 8.
Сама игра:
Игруля достаточно старая и повидавшая лучшие виды, графон более менее еще держиться, фпс +- нормальный, комьюнити отсталые дауны, короче в лучших традициях Гаррис мода.
Разрабы Гении:
Когда тупые юбисофты и ЕА только придумали брать с игроков доп деньги за снижение времени гринда, эти ребята уже во всю использовали данную темку, так что если не хотите платить монету прийдется набивать нашивки на ботах, и фармить в сражениях с не грейженным оружием.
Про Фракции:
Предисловие - многие игроки считают, что фраки дизбалансные, однако спешу вас заверить, что сосущие совки в начале со временем становяться машинами для убийств пендосов и тупых европейцев толерастов. Если совсем невмоготу терпеть за родину, то можно подбирать забугорное оружие, нашивка все равно будет качаться, но стрелять будет на первых парах намного приятнее.
Про иба пушки фракций:
Лучшая штурмовая крупнокалиберная винтовка - это место по праву занимает Германия, ничто, повторяю ничто не сравниться с загрейженым СТГ 44
Лучший пулемет в игре - к удивлению многих скажу, что больше всего из пулеметов мне понравились советские, даже самый босяцкий ДП-28 размазжыт кабину на средней дистанции любому не приятелю, а если речь идет о пулемете Максима, то вас дожидается огромный красавчик калибра 7.62х54 на 100 патронов. Пендосовские пулеметы вообще не очем, немецкие более менее, но об этом позже.
Легкие пулемет - и снова тут лидирует Германия, ее легкие пулеметы могут потягаться в скорострельности и эффективности с СТГ, однако только на близких и средних дистанциях. В целом неплохое приобретение для дестантника. У совков легих пулеметов попросту нет, у пендосов нет смысла даже качать их, джонсон мажет как скатина уже на 25-30 метрах, калибр слабый, так что как то так.
Лучший карабин - и тут наконец то, на сцене появляется Америка, могу сказать, что по праву ее 9 миллиметровые карабины могут прочистить узкий проход ущелья любого неприятеля.
Лучший ПП - тут на любителя, кто то скажет томпсон, кто то ППС, кто то МП-40, лично мне больше всех понравился ППС, т.к. МП-40 слишком быстро отстреливает рожок и калибром по ниже. У томпсона прицел не очень, что не дает нормально целиться на большие дистанции.
Лучшая винтовка - Тут опять лидирует Германия, гевер насилует гранд и свт вместе взятые

Есть ли смысл играть в игру? Думаю да, ведь где еще вы сможете подрифтить на уазике под нурминского
Posted December 1, 2020.
Симулятор вмазанного хмурым и походу спидами киллера из Санкт Петербурга, которого по очереди накрывает от стаффа, в целом игра прикольная, заставляет думать как красиво всех размотать с первой попытки
Posted December 1, 2020.
В целом неплохой шутан с хорошей долей реализма, нет доната, что в наше время редкость, короче говоря старый добрый вкусный и сладкий хлеб для любителей высокого искусства.

*АХТУНГ*
В данную игру в связи с нехваткой средств ебашат гаррис модеры рпшеры которые сосут ♥♥♥♥♥♥ и лижут пезды, будьте аккуратны иначе попадете в токсик
Posted December 1, 2020.
Ну что могу сказать, в целом игра претерпела много изменений и доказала свою живучесть, онлайн остался, хотя прошло почти 2.5 года с момента ее выхода, в целом помогает убивать время желание одеть своего персонажа с иголочки, но на этом все
Posted December 1, 2020.
нет русской локализации, так же ваш комп даже с запасом в сравнении с рекомендованными характеристиками начнет трещать по швам, крайне не рекомендую поддерживать чуреков монетой за столь некачественный продукт
Posted April 10, 2020. Last edited December 1, 2020.
Фарту масти АУЕ
Posted November 12, 2019.
Обоссал себе ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Posted April 12, 2017.
Пися малеькая
Posted February 19, 2017.
Симулятор пьянного отчима 2К16
Posted November 8, 2016.