Recent reviews by CoochieHunter

Это своего рода шутер+симулятор свиданий.
Нужно фармить деньги, закупать лут перед миссией - перекидывать его между своими подопечными тянками.
Концепт игры действительно хорош. Если нравится походить, пострелять то вполне норм. Большой выбор оружия и модификаций.
Стрельба сложная - нельзя просто зажать мышку и кайфовать - отдача ощутимая, а враги ваще, суки не прощают(
Сюжет - не самая сильная сторона, на игру скорее можно смотреть как на песочницу.
Баги - есть. Но разраб довольно легко идет на контакт, буквально через час после релиза, чекнул мои баг репорты и исправил часть багов патчем.
В целом можете взять, потому что, разработчик игру закидывать не собирается. Сейчас корректирует игру и обещает новые фичи.

На связи с ним с ноября, из-за того что стим не давал пройти ревью пришлось вырезать часть контента из основного билда, но в течение времени он будет добавлен.

Posted January 21, 2022.
Одна из самых оригинальных хорни-игр, где действительно есть сюжет.
Стрельба может показаться неудобной, но вы тут не ради неё
Posted November 26, 2021.
Thank you for tomboys
Posted May 17, 2021.
Основные минусы технические:
-Оптимизация. Игра просто жадничает и отказывается выдавать стабильный fps. Фреймы прыгают как не в себя. Сейчас играется 70-40 в fullHD. Надеюсь, будет патч где подтянут оптимизон до уровня COD:MW
-Мышь. Сложно объяснить но она как будто работает с делеем. Как в Таркове когда надел Алтын и 6б43
-Мышь убегает вверх. Во время создания персонажа курсор может самотстоятельно переключаться по категориям, многие друзья тоже с этим столкнулись.

Геймплейные минусы:
Очень неудобная стрельба.

Пожелание: Геймплей конечно не изменить, но думаю в процессе игры я к нему привыкну. Нужно пофиксить оптимизацию, потому, что даже на серьезном железе есть проблемы. Это вызывает вопросы. Игра еще сырая, будем ждать новых патчей.

По другим моментам пока еще не понял. По мере игры буду смотреть.
Тестил на i7-4790, GTX 1060 6gb
Posted December 10, 2020.
Если вы хотите ощутить экспириенс - Q2 или Q3:Arena, то вы пришли не по адресу. Да, это квака, да это аренашутер, но со своими особенностями.
Принципиальное отличие от предыдущих игр серии заключается в том, что вместо скинов - персонажи. У персонажей свои особенности перемещения по карте, пул хп и способности. Для каждого режима стоит подбирать подходящего. Но также можно мейнить одного героя и тащить партии.

За что можно поставить плюс:
+Классический набор оружия: RL всё еще всеми любим.
+Копии карт из Q3
+Есть как ранговые подборы, так и обычные DM
+Можно кастомизировать интерфейс под себя
За что минус:
-Новые апдейты перестали выходить
-Бесплатная версия игры требует от игрока либо доната либо гринда
-Мало игроков - на пиках по 800 людей
-Высокий порог вхождения: если вы новичок жанра то будет больно, если вы ветеран Q3 - придется изучать механики персонажей.

В целом, я не советую вам в катываться, но поскольку это квейк, диз я поставить не могу
Posted October 10, 2020.
Что ж. Пробрало до мурашек.
Я уже пожилой и общение в аське в 2009-2011 годах было для меня жизой. Средняя школа, все сидят в мобильном QIP (Jimm) на яве.
Словесные игры. Выбери цифру и я скажу, что я с тобой сделаю...
Флирт с девченками, споры с одноклассниками до самого утра под скрип клавиш.
Нынешние мессенджеры утратили шарм, или это все потому-что я использую их только для работы?

В общем, игра понравится тем, кто хорошо знает разговорный английский. Присутствует парочка идиом и сленговых выражений, а русика нет.

Поднасрал Эмили за выходки в первой части. Закадрил Эвилин :)
Posted November 6, 2019.
Прекрасный спин-офф Sonic
Posted August 10, 2019.
Чисто почиллить подпивас с пацанами
Posted June 30, 2019.
Когда новая система рейтинга?
Posted November 22, 2017.
Игра хороша для олдфагов и любителей 90-ых. Действительно стоящий проект.
Posted December 8, 2013.