Recent reviews by DeimosRus(Alex)

< 1  >
Великолепная динамическая игра развивающая ритм и реакцию, сногшибательынй саундтреки которые хочется слушать еще и еще
Posted November 22, 2018.
Замечательная грустная игра, про то. что даже исскуственный рузум можен научится чувствовать, с игрой мы обретаем много хорошего, мы встречаем много историй, мест, но постепенно вливаясь все сильнее мы ппереживаем игрустим, ну я так точно, ибо мир хоть и живет но.... отдает болью, беспощадной борьбой, чувствами.... это отличная игра с которой надо познакомиться, полюбить и хранить в своем сердце после того как полностью познаешь мир
Posted November 23, 2017.
Call of duty с каждой игрой скатывается все ниже и ниже и в infinity достигла дна предоставив всем говно на блюдичке в красивой обертке и посыпанным ванилью. Да, в игре красивая графика, да, новое разнообразие, НО в игре напрочь выпелен сюжет. Видно было что те кто отвечает за это посидели в туалете пять минут и высрали это. Если в advanced был сюжет, если это был человек то представлялся бы как пациент которому отрубили ноги, лешили рук и половину органов выкинули в помойку. Но там был мотив у главзада, которого понимаешь, какие мотивы побудили сделать так. То в infinity это просто труп. У нас есть Джон Сноу, везжите девочки и ссытесть от счастья, увы, наверное все деньги ушли на него так что х@й вам а не сюжет нормальный и мотивацию главзада, да и чего вам еще надо. Это же Джон Сноу!! Наверное такие мысли были у тех кто создавал эту игру. Так как совершенно не понимаю нафига марс сбунтовался, ради чего они уничтожают ВСЕХ, им даже не важно друг это или враг, из-за чего за ними идут люди, которые в глазах руководства ничего не значат, наверное они все наркоманы и идут в битву ради дозы. В мире есть исламисты и они сражаются за веру, в игре..... А х@й знает за что они сражаются... может для фана? Но ладно, это пол беды. Как нам обьясняют это конфликт между марсом и землей и если марс обьединен в одну организацию то земля... это кучки людей обьединеными самомнением, ведь нам показали, что земля не обьеденина, это тупо НАТО только в будущем для которых все остальные страны говно, Русские? Торговцы оружием, флот есть? Нет ибо не достойны. Обьединять землю под один флаг? Пф... нафига? Зато хорошо показали что жополизы и дерьмократы и в будущем могут быть причиной смерти многих людей. Дальше по списку... в битве с супостатом осталось 2 корабля..... 2 корабля которые побывали в бою и один из них пошел на таран. Нужен ремонт? Нееее и так сойдет и ты теперь капитан РОССИЙСКОЙ маршрутки, молящийся при каждом движении корабля чтобы он не развалился на ходу! Символично как по мне... зато с этим всем поемаешь ПИЛОТА, который стал КАПИТАНОМ этого корыта, ведь лучше сдохнуть и самоубится в десанте или в истребители, чем прославится в смерти на этом корыте. Но я рассказал чего нет и мотивы гг идти грудью на амбразуру, но что в игре есть? В игре есть ненужный сбор оружия, предеазначенный для увеличения времени игры, маленькие подмиссии, на которых ты убиваешь "главных" врагов, но не убийство их на канцовку не влияет. А так же есть попытки в драму и КУЧА смертей, как твоих, так и тех кого на протяжении всей игры привязывали к вам, показывали их мысли, душу, желания.... показывали что этот персонаж живой и дышит, имеет свою историю, а посмертные записи в конце... Им очень хорошо удалось показать долю военных и что такое война, что на войне бывают жертвы.... война это кровь и дерьмо. Но все равно это все не делает последний call of duty конфеткой ибо дерьмо есть дерьмо. Нет, согласен, если бы кое кто все же посидел бы над сюжетом.... над причинами конфликта, войны и мотивацией главзада... причиной из-за чего за ним идут люди и была бы шедевральная игра... А так... если бы я мог я вернул бы деньги... хотя... ради ремастера... пожалуй бы оставил
Posted November 6, 2016.
Игра симулятор одиночества и путешествия длинною в жизнь, где ты можешь встретить разных учетилей и получить знания, но как ты был одинок, так и будешь и ты продолжишь свое путешествие, находя отголоски прошлого. Отголоски, которые порой настолько ужасны и невероятны, что хочеться улететь и не возвращаться на планету, где вы нашли свое жуткое открытие. Тут все продуманно для того чтобы вы высадились на планету и шли своими ногами, любуясь видами, не обременяя себя ничем лишним. Ведь это даже не выживалка, она больше напоминает чем то Journey. А ещё то симулятор инвалида который даже прыгать не может и пригинаться, или настолько жирного,
что его может подлнять лишь ранец. Да и более того, чтото с пространсвенным ориентированием не то у него и с руками, что даже управлять корабль не в состоянии нормально.
Posted August 18, 2016.
Игра короткая, прошел за 2 часа, в игре не хватает поделение комнат на сектора, так же явный - что переработчик материаллов уничтожает мусор, а не делает материал для строительства, так же не понял идею с лифтом, можно было бы сделать случайно сгенерированную локацию, например переру с водой, едой или материьялами(как раз бы лифт пригодился) а так игра на любителя и как бульен на воде не являеться супом, так и эта игра не затянет надолго и ненасытит даже простого пользователя, надеюсь в будщем патчами исправят такое положение дел.
Posted February 27, 2016.
Замечательная игра чтобы пощекотать нервы и побояться, перепройти не один раз и испытаться себя, в начале игры правда говориться что все умрут, но кто вечен? да и говорит это мать гг, да та самая Рипли из к\ф чужой, так что не надо паниковать и говорить что это спойлеры!!!! хоть и игра классная, но порой покачто встречаются жуткие баги, такие как полностью ЗАКРЫТЫЕ двери в самом начале игры, висячие пистолеты, вещи сквозь текстуры, но если купите игру чуть попозже и начнете играть наверняка их жуе не будет. Я не буду описывать что вас ждет и что там будет, когда появиться Путин в Севостополе и как бравый американский солдат, хоть и баба, встретиться с ним, да и вообще это Петорович и он жютко опасный. Так что покупайте и играйте, денег она своих стоит =)
Posted October 12, 2014.
< 1  >